Не могу выгнать, боюсь!

Отчего люди сравнивают свои обстоятельства с жизнью других? Изначально точки отсчёта разные. Среда воспитания разная и т.д
По другому не умеют. Эмпатия на нуле.
 
вот как пример работы
https://www.avito.ru/rossiya/vakansii/domashniy_personal/polnyy_den выберите свой регион и посмотрите вдруг будет подходящий вариант со сменой пмж
не ведитесь вы на эти объявления. Помню Ксюте работу всем форумом искали и меня убеждали, что в Екатеринбурге есть вакансии менеджера по продажам с ОКЛАДОМ 40т на испытательном сроке.:sarcastic:
Ну чо, Ксюта, получаешь ты 40т сейчас работая менеджером?
 
не ведитесь вы на эти объявления. Помню Ксюте работу всем форумом искали и меня убеждали, что в Екатеринбурге есть вакансии менеджера по продажам с ОКЛАДОМ 40т на испытательном сроке.:sarcastic:
Ну чо, Ксюта, получаешь ты 40т сейчас работая менеджером?
Да
 
А вообще я тут порой в легком шоке от московского снобизма в стиле за пределами Москвы жизни нет, люди с голодухи мрут, два слова связать не могут, а по улицам медведи ходят)))


Причем тут снобизм?

Автор написала о своей зарплате и стоимости дома.

Я довольно хороршо ориентирована в ценах в московском регионе. Потому что насколько вам известно - мы с МЛей занимались строительством дома. Поэтому я знаю - что почем и где.

И что касаемо зарплаты ТС - это не очень высокая зарлата прямо скажет. И автор уже просто погрязла в долгах.

И причем тут снобизм?

Это всего лишь совершенно рациональный расклад. Соотношение стоимости жилья к заработной плате. Я не из тех людей. кто витает в облаках. И категорически против кредитов. И растрачивания денег на алков тоже.
 
У нас на работе кстати тоже наметилась тенденция к снижению зарплаты.
Когда устраивалась, окл обсуждали индивидуально. У каждой "свой" был окл. Потом сравняли и у всех одинаково теперь.
 
Сходи, поработай, проверь.
менеджеры по продажам могут получать 40-50т, но без такого большого оклада. Оклад минимальный ставят, остальное--премии и проценты с продаж.
То-то ты с форума пропала, деньги больше не нужны.
 
Когда устраивалась, окл обсуждали индивидуально. У каждой "свой" был окл. Потом сравняли и у всех одинаково теперь.
ты же писала, что на работе ты одна женского пола, остальные менеджеры все мужчины, потому что направление товара "мужское".
 
Причем тут снобизм?
Я многократно читала, не только от тебя, на этом сайте посылы о том, что за пределами Москвы бедненькие люди живут, или в Москве-то еще ничего, но вот в регионах жизни нет вообще. Конкретно ты выше писала что-то типа, ТС грамотно пишет для сельской местности, а в другой теме я от тебя же читала, что якобы в стране правильная речь только у москвичей (я как раз тогда только вернулась из Москвы и для меня это было очень смешно читать)))
Ну ок, подбери другой синоним, не снобизм, если не нравится, пусть даже у не москвичей будут провинциальные комплексы, я не возражаю)))
 
Последнее редактирование:
менеджеры по продажам могут получать 40-50т, но без такого большого оклада. Оклад минимальный ставят, остальное--премии и проценты с продаж.
То-то ты с форума пропала, деньги больше не нужны.
По каким компаниям анализ проводила? Если проводила, учитывала специфику, ниши? Зачем цепляться к моему окладу? Такие оклады существуют. И оказавшись в другом мире, в другом окружении, сравнив себя с другими людьми, с их умениями, знаниями, у меня ещё небольшой доход.

Порадую, наверно, да? Со своим доходом, я беднее церковной мыши на сегодняшний день. Форум помог-это дало возможность вздохнуть.
Помогло это мне в личностном росте? Нет, мышление то не поменялось. Своим мышлением, в в следствии и действиями, сама себя загнала в ещё большие долги, откуда выбираться ещё сложнее, в разы. Вот отсюда и начинается личностный рост, вот отсюда начинаются действия. Мыслить, действовать и жить, как раньше уже нельзя, а по новому ещё учусь, не умею, но, наверное огорчу, сумею.
 
Вот он наверное Тихого Дона перечитал. То и пи...т меня, "шо не девкой досталась". А кроме шуток, чаще всего причину в этом и находит, возомнил себя казаком! Долбоящер!
Муж мой чистокровный казак, из тех кто на Кубань 220 лет назад пришли (еще та хатка жива на родовом подворье), род на одном станичном кладбище весь лежит, я 30 лет наблюдаю родню многочисленную - только двоюродных братьев-сестер у него 2 десятка. Никто не бьет жен или детей, три поколения назад были случаи у них, так когда свекровь за свекра замуж шла в 50-х годах, мать ее ей говорила - смотри, его дед жену избил! Типа, предостережение. Казачки сами не забитые терпилы, не на последних ролях в семье, часто женщины властные.
Так что скотство казачеством (часто мнимым) не оправдывают. За таких в станицах замуж не хотели девок отдавать. Даже если отец или дед бил жену.
А вот у пришлых на подворьях черти что творилось...
 
Назад
Сверху Снизу