Не могу выгнать, боюсь!

Неужели где о сейчас лежит такой снег???

наверно только у Бумерши...
Столько много нет, но у нас сегодня красиво-ночь, тепло, тихо, снег блестит в свете фонарей и снежинки медленно падают.
 
Саманные дома. Такие душевные, живые и причудливые. И к тому же абсолютно экологичные!

Технология строительства из самана насчитывает несколько тысячелетий. Тем не менее, она остаётся неизменной и в наше время.

Термин «саман» возник в Англии, где традиционно строились дома из самана. Там находятся десятки тысяч комфортных саманных домов, многие из которых используются более пяти столетий. Также множество подобных домов находятся в разных районах Америки, в Новой Зеландии и в некоторых других странах.
 
Я читаю эту тему как книгу. Прям представляю эту заснеженную халупу. И банки возле кровати
Вот это уже было обидно:) не такая уж и халупа, вполне нормальная хата, даже с газом! И снега в этом году вообще нет. И банки не возле кровати, а в коридоре под шифонером!
 
Вот это уже было обидно:) не такая уж и халупа, вполне нормальная хата, даже с газом! И снега в этом году вообще нет. И банки не возле кровати, а в коридоре под шифонером!
Это была реконструкция твоей реальности, каждый представил свою картинку, сообразно своему опыту, некогда другими запомнившимся картинками. Лично ни кто не хочет задеть, обидеть на самом деле.
 
"Хорошая" мать-это какая мать в твоём представлении?

Ты поступила разумно, делала, что могла исходя из своих возможностей. Ты попросила помощи государства-это нормально. Кто-то у родственников просит, ты у гос-ва, что в этом плохого? Пошла зарабатывать, чтобы прокормить себя и дочь. Что в этом плохого?

Если бы сейчас в той ситуации оказалась, как бы ты поступила?
Думаю так же, на тот момент других вариантов не было.
 
Ансуламун! Не сердись! Мы же не со зла)))
Кстати, а что за ник такой интересный?
Да я и не сержусь:) ник это так мумию звали в фильме "МУМИЯ" меня так друзья в детстве дразнили.
 
Вот это уже было обидно:) не такая уж и халупа, вполне нормальная хата, даже с газом! И снега в этом году вообще нет. И банки не возле кровати, а в коридоре под шифонером!
У меня вот даже халупы нет, а у тебя есть дом и с газом, свои окна, свои двери. Я бы записала себя в молодцы, если б могла себе позволить халупу.
 
Стало быть я в мыслях не ошиблась, подумала об Украине за счёт слова "хата". А "саманная" мне кажется неудобным словом, оно новое для меня и кажется, что буквы не хватает какой или Т9
Я наполовину украинка, да и как то принято у нас такие дома хатами называть.
 
Думаю так же, на тот момент других вариантов не было.
Может, пора с виной на этот счёт попрощаться? Не было других вариантов, тогда чего себя винить? Ты исходила из тех обстоятельств, что были. Ребенок в чистом помещении находился, под присмотром фельдшера, воспитателя, сытый и в тепле. Было б лучше, если бы ты возила ребенка с собой на работу? В условия непригодные для малыша? Измучилась бы сама и реба бы измучила.
 
У меня вот даже халупы нет, а у тебя есть дом и с газом, свои окна, свои двери. Я бы записала себя в молодцы, если б могла себе позволить халупу.
Да это была моя главная мечта, иметь свое жилье. Да ещё и с условиями какими никакими.Так как набегалась по квартирам. У мамы больше месяца не выдерживала, хотя она меня не гнала никогда, со свекровью ещё хуже.
 
Да казачий край. Кубань. И алк мой казаком себя считает, уж не знаю почему.
Вот он наверное Тихого Дона перечитал. То и пи...т меня, "шо не девкой досталась". А кроме шуток, чаще всего причину в этом и находит, возомнил себя казаком! Долбоящер!
 
Да я и не сержусь:) ник это так мумию звали в фильме "МУМИЯ" меня так друзья в детстве дразнили.
Надо оживать)))
Слушай что тебе тут советуют, не уходи с форума как бы не колбасило и все наладится!
 
Назад
Сверху Снизу