тебе нечего сказать?

😁 Да образование тут вообще не при чем.

Ой, Марго, а с чем я сталкиваюсь - какой нынче студент пошел. ЕГЭ по русскому 100 баллов! А они с гор - ваще по-русски не говорят. О каком английском мы вообще разговариваем? 😁 Забавные люди, забавное высшее образование.
Студент нынче пошел разный. И, знаешь, они мне больше нравятся. чем мы свое время. Они более открытые, не боятся думать, возражать, отстаивать свое. Они лучше общаются. Они более творческие. ЕГЭ это вообще не показатель для людей многих профессий. Кинооператору на что ЕГЭ. Ему и неграмотному можно камеру держать ровно, чтоб не тряслась. Дизайнеру, художнику на что ЕГЭ.
 
Я ухожу с форума на месяц и из этой темы навсегда. Я месяц не буду заходить сюда. Если мне понадобится помощь или я захочу высказаться через месяц я открою новую тему. Заодно посмотрю через сколько дней наконец иссякнет поток красноречия в этой теме.
Мерзлючка,только не надо обижаться.Если люди не согласны с тобой,это вовсе не значит,что они плохо к тебе относятся.
Не пропадай.Лучше выговариваться здесь.И если ты здесь уже пытаешься давать отпор,спорить,то постепенно и реале ты сможешь отстаивать свои личные интересы.И научишься,возможно,осознавать себя,как отдельную личность.Удачи. 👼
 
Я ухожу с форума на месяц и из этой темы навсегда. Я месяц не буду заходить сюда. Если мне понадобится помощь или я захочу высказаться через месяц я открою новую тему. Заодно посмотрю через сколько дней наконец иссякнет поток красноречия в этой теме.
для тролля - нормальный ход .

а если ты- это ты , то от себя не убежишь !!! и единственный выход для тебя был-бы побольше читать на форуме и разбираться с проблемой , а не уходить с него !!!
пока !!! еще встретимся ?!!
 
Я ухожу с форума на месяц и из этой темы навсегда. Я месяц не буду заходить сюда. Если мне понадобится помощь или я захочу высказаться через месяц я открою новую тему. Заодно посмотрю через сколько дней наконец иссякнет поток красноречия в этой теме.
Вот уже появилась более-менее живая реакция. Человек уже высказывает недовольство от того, что все говорят совсем не то, что она хочет услышать. Следующим этапом обычно бывает проблеск понимания, что другие-то, возможно, правы. Так и до излечения невроза дойти можно. 😄
 
хм.

ну и шо?

Разозлили ее....
потому что человек настолько упертый и непробиваемый...
Еще и пьет.
И понять не хочет, что меняться другой человек может начать , а может и не начать....и то, если живущий с ним начнет меняться сам.

Смешного мало...я таки думаю что не тролль.
 
хм.

ну и шо?

Разозлили ее....
потому что человек настолько упертый и непробиваемый...
Еще и пьет.
И понять не хочет, что меняться другой человек может начать , а может и не начать....и то, если живущий с ним начнет меняться сам.

Смешного мало...я таки думаю что не тролль.
а что еще кроме злости могло согнать ее с насеста ??? дай то бог что бы думать начала . ... со злости .
☹️
 
Если настолько безграмотен преподаватель, каков будет уровень выпускников?
А вот это сло в ее лексиконе - "истерировать", наводит на размышления об образовании в принципе...
 
или занесло на волне успеха темы ...
вот-вот 😁 😁 😁 Это и есть истинная причина. Пропустили бы это (наличие девственности) мимо, было бы придумано еще что-нибудь. А так смотрите, сколько идет обсуждение, правду или неправду нам тут пишут, а в жизни мерзлючки как- будто ничего и не происходит. Все посты, только попытка защиться и никаких проблем с мужем!!! Исправился????
 
Категорически настаиваю на версии про тролля. При чем, тролль - PR-щик!!! Провел над местной публикой атцкий эксперимент и ушел себе тихо хихикать. А мы тут волнуемся, переживаем, сердца колотятся, эмоции зашкаливают.
Возвращайтесь уже, Мерзлючка, досрочно. Чево уж там. Вы как героиня любимого сериала теперь. Ну как же можно вот так, взять и на целый месяц прервать сериал.... Это ж плевок почти что..., со сцены в публику. Нехорошо....
 
обозлившись на недоверие некоторых злыдней ... тут пристально и с укором надо посмотреть и на меня ...не в последнюю очередь ...
сняла автор с просмотра сериал - ушла из темы навеки и на месяц с форума ☹️
я уже передумала и согласилась поддержать девченку - платки свежие заготовила , да поздно однако 😭 !
бездушная Е-моешка .....
 
ой, если реальный человек- то скоро появится.
НД это ж как наркотик.
Тролль ежели...тада ждите- скоро новый проект будет.

Поживем - увидим. Мне почему-то кажется, что через месяцок придет сюда Мерзлючка и откроет новую темку "Как я обрела свое счастье". В темке этой нам расскажут, какие мы тут все идиоты, и какая она молодец, что нас не послушалась; что вот она вела себя правильно (так и не поняла, если честно, что она имела в виду), и злые чары пали: прынц её из неведомой зверушки стал, как и положено, принцем: Мерзлючку любит, ценит, уважает, читает Камю и Сартра, ходит в картинную галерею и краеведческий музей, стихи вот намедни стал писать... Ну и так далее. А, бросил пить, курить травку, но, главное, с секасом у них теперь все в порядке, посему основная проблема теперича у Мерзлючки - как бы выспаться. О, еще он приобрел абонемент в филармонию, как же я забыла-то...
 
Назад
Сверху Снизу