тебе нечего сказать?

Поживем - увидим. Мне почему-то кажется, что через месяцок придет сюда Мерзлючка и откроет новую темку ............
а я теперь буду почему-то ждать новой темки Мерзлючк под другим ником ... ☹️
а так не хочется быть подозрительной к новеньким !
:cry:
 
Ой, 😳 а я всегда использовала в этом смысле, мужчин. И что самое интересное, мне ЭТО нравилось!
<
Хотел-бы я оказаться на их месте.... Однако... мечтать не вредно....
 
Запросто могла переспать с мужиком после часовой беседы.
Фокс... Ты- уважаема как специалист по собакам, знаменита, как укротительница мужа, и наконец... велика как женщина...!
 
а я теперь буду почему-то ждать новой темки Мерзлючк под другим ником ... ☹️
а так не хочется быть подозрительной к новеньким !
:cry:

Е-мое, IP из Тамбова! 😁 Модераторы, если что, вычислят!
 
Е-мое, IP из Тамбова! 😁 Модераторы, если что, вычислят!
так если судить по режиму выхода на связь- комп на работе .
а с домашнего или какого-нибудь интернет клуба.....
такой талант найдет себе выход 😁 ! один прокол - не повод для отказа от задуманного .
 
Ежик...мне российский IP нужен позарез...на образовательный сайт не могу попасть. Хде взять? Я в обовсеме спрашивала, пока ничего не получилось.
Лина, дело в том что трудно сказать, какие IP сайт считает российскими. Скажем, большинство сайтов, где идет подобное разделение пользователей почему то уверено что и мой IP не российский.
Возможно подобные сайты российскими считают только IP Москвы и СПб, так как все платежеспособные пользователи там. а остальные только создают нагрузку на сайт.
 
Студент нынче пошел разный. И, знаешь, они мне больше нравятся. чем мы свое время. Они более открытые, не боятся думать, возражать, отстаивать свое. Они лучше общаются. Они более творческие. ЕГЭ это вообще не показатель для людей многих профессий. Кинооператору на что ЕГЭ. Ему и неграмотному можно камеру держать ровно, чтоб не тряслась. Дизайнеру, художнику на что ЕГЭ.


Да с нами я даже сравнивать не возмусь - это просто другое поколение совсем. А мы что - "дети темного времени". Моя учеба в универе пришлась на 87-94 - веселое время было, лихое такое. 😄

Я говорю, про то, что вот пока я преподаю - 9 лет - я вижу, как интересно меняется студенческий состав. Очень наглядные такие смещения идут. Ну у меня вуз спецфический такой всегда был - может по этому тут все так обозримо.
А в целом - конечно разные люди есть. У меня дочь - студентка. МГУ правда. Конечно, там немного по-другому все выглядит, несмотря на общую ситуацию.
 
Не, а че? а где?
я только разошлась к 200 странице, а все кончилось 😁
я уже даже поэму матов заготовила и спать не смогла 😁
пойду груши яблоки наблюдать 😁
ыыыы, какая психоделика, даже транков не нужно ☺
 
Назад
Сверху Снизу