тебе нечего сказать?

мерзлючка

или фото плохое, или...короче бледная ты.
Брови потолще тебе надо, ну короче иди к косметологу, пусть тебе форму сделают.
А тональник- ну во-первых это дополнительный уход за кожей, питание и защита от вредных воздействий атмосферы.
Румяна-просто надо их наносить чтоб было невидно. Как в принципе любую косметику днем.
Чисто для освежения личика.

У вас в Тамбове есть что-то типа Рив Гош или Лэтуаль?
Короче хороший магазин косметики? Где можно попробовать и посмотреть ?
Вот сходи и подбери себе тон и румяна.

В Питере у нас там еще и визажисты работают которые могут подобрать макияж. Ну и продавцы в принципе проконсультируют.

И вообще- это мужик ненормальный что тебя не трахнул.
Менять однозначно.

Дефлорация вопрос серьезный, надо хорошего спеца. Шоб запомнилось на всю жизнь.
Так что ищи себе мужчину на это дело.
 
Теперь я боюсь, что если буду с другим встречаться, он подумает что я ненормальная. Надо бы с этим...
Да тебе то какое дело, что он подумает! Он то нормальный!!?? Не смог за год девочку в женщину превратить! Это он Н-Е-Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-Ы-Й! 😎
 
Дефлорация вопрос серьезный, надо хорошего спеца. Шоб запомнилось на всю жизнь. Так что ищи себе мужчину на это дело.
Фигня вопрос.
Устроить выборы на НД. Выдвижение, программы кандидатов, голосование, то сё.
Победитель едет в Тамбов.
 
Йожег!!!

Будет 2 экзамена- по теории ну и практика...
Между сдавшими успешно будет проводится конкурс.

Вот теорию то я приму...а практику? Придется распределить по регионам.
Хто у нас на ДВ?
Так шо готовьтесь.
 
Вот теорию то я приму...а практику? Придется распределить по регионам.
Хто у нас на ДВ?
Так шо готовьтесь.
Думаю Гирасоль идеально подойдет! 👍
Ясно одно - решать нам, а не Мерзлючке. А то она (оно) нарешает! 😜
 
с бывшим мужем
<

Налицо явная некомпетентность и неспособность решить проблему
 
мерзлючка

так если хочешь, значит надо форсировать самой это дело.
Пытаюсь. В субботу вот погуляли, сходили в кино, попили пиво. Настроение хорошее. Так ему приспичило давай и все я выпью баклажку джин тоника. А пива итак выдул немеряно, и водку с утра. Я говорю, меня как то не прикалывает с тобой в таком состоянии общаться. Надулся, отвернулся, и никакого секса. И так постоянно.
 
Теперь я боюсь, что если буду с другим встречаться, он подумает что я ненормальная. Надо бы с этим...
😁 В койке паспорта не спрашивают. И при умении притворяться никто и не заподозрит, что ты не женщина.

Не, ну как это завязывать отношения не выяснив каков мужик в койке?
Ну 2-3 свидания и все, уже пора...или все будет далее супер или досвидос мой милый, будем друзьями.
Мне тоже совершенно это непонятно. Сперва койка, а потом уж решать будем.

И вообще- это мужик ненормальный что тебя не трахнул.
Менять однозначно.

Дефлорация вопрос серьезный, надо хорошего спеца. Шоб запомнилось на всю жизнь.
Так что ищи себе мужчину на это дело.
И именно для этого дела! Любовь-морковь, конечно, хорошо. Но сперва курс молодого бойца пройти надо.

Нифига себе! Вообще то я с бывшим мужем хочу и больше ни с кем! 😳
Секс - это либо хочешь, либо не хочешь. А с кем - это дело десятое. Лучше, конечно, с опытным. Первый контакт самый важный для женщины. И тут на самотек пускать нельзя.

Твой явно с огромным трудом тянет на мужчину.

Я вообще не понимаю, о каких там выяснениях отношений может идти речь в самом начале совместной жизни??? У него, по мне, явные отмазки, потому как не может парень уже ничего. В силу своего алкоголизма.

На свежем своем примере скажу - у меня что-то типа медового месяца. Так нам и в голову не приходит о чем-то спорить и ссорится. Не до этого - уже в лифте раздеваться начинаем. 😁
 
Пытаюсь. В субботу вот погуляли, сходили в кино, попили пиво...
Класс... Мерзлючка, таки Вы хотите, чтоб Ваш бывший разлюбезный и разлюбимый муж бросил бухать или шо?
Мы вот тоже с мужем в субботу погуляли, сходили в магазины, попили по молочному коктейлю.
 
Мы вот тоже с мужем в субботу погуляли, сходили в магазины, попили по молочному коктейлю.
До Центр обуви добрались? 😄

Мне жутко уже представить выходные с пивом! И так дни заняты по самое не могу полноценной личной жизнью!

В субботу полдня в койке провели, а воскресенье - в 10 утра из дома вышли, в десять вечера обратно вошли. Когда пиво пить??? 😁 После зоопарка все окрестные торговые центры прошерстили - деньги на полезные вещи ушли. Любимый мне чуть не насильно всучил майку с прикольной надписью и велел строго-настрого носить. 😄 И всякое там еще - ботинки, новую флешку, фотобумагу, кофе в кафе с пирожными... О каком пиве может идти речь?
 
До Центр обуви добрались? 😄

Мне жутко уже представить выходные с пивом! И так дни заняты по самое не могу полноценной личной жизнью!

В субботу полдня в койке провели, а воскресенье - в 10 утра из дома вышли, в десять вечера обратно вошли. Когда пиво пить??? 😁 После зоопарка все окрестные торговые центры прошерстили - деньги на полезные вещи ушли. Любимый мне чуть не насильно всучил майку с прикольной надписью и велел строго-настрого носить. 😄 И всякое там еще - ботинки, новую флешку, фотобумагу, кофе в кафе с пирожными... О каком пиве может идти речь?
Ему так неинтересно, если без спиртного. Он дуться начинает. и ходить с отрешенным заскучавшим взглядом
 
Класс... Мерзлючка, таки Вы хотите, чтоб Ваш бывший разлюбезный и разлюбимый муж бросил бухать или шо?
Мы вот тоже с мужем в субботу погуляли, сходили в магазины, попили по молочному коктейлю.
не хочет он по молочному коктейлю. Для него хорошо провести время = напиться чтоб из ушей лезло ☹️
 
Назад
Сверху Снизу