тебе нечего сказать?

Поэтому сайты знакомств старой, обленившейся тетке годятся - сижу в тепле и выбираю себе потихоньку.
Как-то все очень обыденно... Нет-бы, принарядиться, выйти на улицу, доехать до ЦПКиО, встретить приличного мальчугана, самой познакомиться с ним,
выступить словно пава, и он почти уже в кармане...
Приличные умные мужчины таких женщин не пропускают!
 
Популярностью как правило пользуются высокие девушки. А я метр с кепкой, фигура правда неплохая но на фоне мелкого роста ее и не видно

А я в юности комплексовала из-за высокого, как мне казалось, роста. Мерзлючка, невысокие девушки, с хорошей фигуркой многих мужчин просто завораживают своей сексапильностью. Просто, не нужно ее прятать.
 
У меня, сколько я себя помню, вопрос с сексом решался в его пользу максимум через неделю знакомства.
Это монашество. У меня вопрос решался в течение 2-3 дней. Или женщина сразу не хотела со мной иметь никаких отношений, либо в течение суток, максимум двух.
 
Популярностью как правило пользуются высокие девушки. А я метр с кепкой, фигура правда неплохая но на фоне мелкого роста ее и не видно

Мерзлючка, да бред это! Маленькой быть хорошо, маленькие нравятся. 😄
С высокой девушкой не каждый будет себя чувствовать уютно - особенно, если девушка выше ростом.
Кстати, а маленькой можно каблуки обувать и не волноваться, как рядом кавалер выглядеть будет 😉

Почему не доходило? Можешь сформулировать?

У меня, сколько я себя помню, вопрос с сексом решался в его пользу максимум через неделю знакомства.

Багира, у мну ваще... самые серьезные отношения получались именно тогда, когда чуть ли не в первый день соглашалась - вот так, в юности на эмоциях 😳


Любят абсолютно всех - другое дело, что женщина сама себя преподать красиво не умеет.

Скорее не "подать", а почувствовать себя надо красивой. Мужчины, они на это ведутся тока так. И смотришь - а в королевы выбрана совсем не самая красивая объективно, а самая уверенная в своей красоте
 
Я всегда боялась что меня хотят просто использовать. Переспать и бросить...
Ерунда какая-то... Тебя используют- ты используешь... Переспать и бросить это намного лучше, чем тебя лет 10, в официальном браке будет использовать неподходящий для тебя муж (жена).
 
Ерунда какая-то... Тебя используют- ты используешь... Переспать и бросить это намного лучше, чем тебя лет 10, в официальном браке будет использовать неподходящий для тебя муж (жена).
А с бывшим мужем получается все наоборот. Я хочу секса, но никак не получается в основном из за ссор и наших психозов. То он недопьет и злится, то я злюсь, что он перепил, то совместно злимся друг на друга...
 
Я хочу секса, но никак не получается в основном из за ссор и наших психозов. То он недопьет и злится, то я злюсь, что он перепил, то совместно злимся друг на друга...
Причем здесь ссоры? Секс не зависит от ссор. Единственно, что может отвратить женщину от желания секса, если ее партнер говорит ей гадости.
Бывает так, что партнер так делает, т.к. желание увидеть страдания партнерши сильнее желания секса с ней.
 
А с бывшим мужем получается все наоборот. Я хочу секса, но никак не получается в основном из за ссор и наших психозов. То он недопьет и злится, то я злюсь, что он перепил, то совместно злимся друг на друга...

Вот объясни ты, пожалуйста, ну зачем тебе теперь секс с бывшим мужем! Тем более, если все равно не выходит. Уже и не выйдет ведь, скорей всего, толку "париться"!
А ну - бегом на сайты знакомств, раз больше нигде не умеешь знакомиться, и искать себе "тело молодое не знакомое". И пусть даже "использует и бросит" - тоже мне, трагедия! По секрету - мы живем в 21 веке, енти все вещи уже не особо актуальны. Тем более, что официально тебе уже девственность не положена. И ща бывает и наоборот.... самостоятельные дамы бедных несчастных мужчинок используют для этого дела и бросают 😁
 
А с бывшим мужем получается все наоборот. Я хочу секса, но никак не получается в основном из за ссор и наших психозов. То он недопьет и злится, то я злюсь, что он перепил, то совместно злимся друг на друга...
мерзлючка, вот тут я никак не могу понять...
Когда меловый месяц, хотюнчик... Ну о чем кроме секса думать можешь? Какие ссоры, психозы, солонки... Ничего же не замечаешь...
А только одна мысль, как бы до постели молодца (девушку) привести
 
Я поняла... Но сама простота этого - очень в стиле. И еще много моментов. Точно не помню, Мерзлючка призналась, что муж ее до сих пор неот...(там эвфемизм какой-то, довольно грубый для лексики невинной девушки).
Точно мужчина! Причем на этом форуме старожил.
 
Как-то все очень обыденно... Нет-бы, принарядиться, выйти на улицу, доехать до ЦПКиО, встретить приличного мальчугана, самой познакомиться с ним,
выступить словно пава, и он почти уже в кармане...
Приличные умные мужчины таких женщин не пропускают!
Лень... Да уже и не актуально. Я прибилась к берегу. 😉 😄

Я всегда боялась что меня хотят просто использовать. Переспать и бросить...
Глупости какие! А что, секс для тебя - обязательно продолжение долгих романтических отношений что ли? А удовольствие получить, а опыта набраться? Как без этого-то?

Это монашество. У меня вопрос решался в течение 2-3 дней. Или женщина сразу не хотела со мной иметь никаких отношений, либо в течение суток, максимум двух.
Ну я же должна изобразить из себя приличную девушку. 😁 Вообще, чаще всего, в первый же вечер. (Если место было).
Со своим нынешним я переспала только на треьем свидании - честно говоря, на стенку уже лезла. Просто негде было. 😉

Багира, у мну ваще... самые серьезные отношения получались именно тогда, когда чуть ли не в первый день соглашалась - вот так, в юности на эмоциях 😳




Скорее не "подать", а почувствовать себя надо красивой.
Да. в общем-то, так же.

Подать себя грамотно может только та женщина, которая чувствует себя неотразимой.
 
Я всегда боялась что меня хотят просто использовать. Переспать и бросить...

Ой, 😳 а я всегда использовала в этом смысле, мужчин. И что самое интересное, мне ЭТО нравилось!
<
 
значит после просмотра фото в профиле....

Прическу надо нормальную сделать- подстричься прилично и покрасить волосы в темный шатен с шоколадным отливом. Тока не рыжий!
Далее- морда лица. Бровки делаем потолще. Глазки красим поярче, реснички, тени не обязательно.
Обязательно- делаем хорошее тонирование мордочки. Желательно не пожалеть денег и купить дорогой хороший тональник. Ну или Клиник или Эсте Лаудер. Можно Виши( в аптеке).
Румяна - на корни волос у лба, на скулы немного и на подбородок.

Одежда- для мелких девушек с хорошей фигурой...

Нельзя- длинное, бесформенное, разбивать цвет. Слишком короткое тоже не очень.

Вещи лучше носить в обтяжку, цвет комплекта должен быть однородным,т.е. верх и низ не сильно отличаться.
Нельзя большие сумки и слишком громоздкие аксессуары.

Мерзлючка, как тебе такой комплект- джинсы скинни, туфли на каблуке, и свитерок в облипку и сверху яркая курточка?
Если не любишь каблук, можно и сапожки короткие- если заправить в них джинсы, то ножки будут длинные.

И про сайты знакомств....ну зачем молодой девочке такое?

И еще- главное в женщине - это помнить шо ты наикрашша...а хто каже шо не, нехай очи повылазят.
Короче уверенность в том, что лучше и красивее тебя нет. Ты такая одна- второй нет. Ты уникальна, красива , в тебе есть изюминка или перчинка, у тебя все красиво.
 
Теперь я боюсь, что если буду с другим встречаться, он подумает что я ненормальная. Надо бы с этим...
 
значит после просмотра фото в профиле....

Прическу надо нормальную сделать- подстричься прилично и покрасить волосы в темный шатен с шоколадным отливом. Тока не рыжий!
Далее- морда лица. Бровки делаем потолще. Глазки красим поярче, реснички, тени не обязательно.
Обязательно- делаем хорошее тонирование мордочки. Желательно не пожалеть денег и купить дорогой хороший тональник. Ну или Клиник или Эсте Лаудер. Можно Виши( в аптеке).
Румяна - на корни волос у лба, на скулы немного и на подбородок.

Фокс, спасибо. Только вот я румяна и тональник не люблю... Я всегда думала брови потолще это некрасиво...
 
у меня всю жизнь был лозунг- секс не повод для знакомства....

Запросто могла переспать с мужиком после часовой беседы.
Не, ну как это завязывать отношения не выяснив каков мужик в койке?
Ну 2-3 свидания и все, уже пора...или все будет далее супер или досвидос мой милый, будем друзьями.
 
Теперь я боюсь, что если буду с другим встречаться, он подумает что я ненормальная. Надо бы с этим...

Мерзлючка, странная ты какая-то - неужто будешь каждому паспорт показывать??? И рассказывать о грустной истории своей семейной жизни. 😲

К слову, секс - это далеко не всегда повод для знакомства. 😁

Фокс, хором выдали 😁
 
Назад
Сверху Снизу