тебе нечего сказать?

..

Есть такое понятие, как врожденная интеллигентность, которую можно встретить в глухих деревнях у совершенно неграмотных и необразованных людей.

А можно иметь кучу всяческих регалий и оставаться быдлом.

Так я потому и Фросю вспомнила, как пример неиспорченности.

А рабочие, тоже разные бывают. Такое, например, понятие, как-"питерский рабочий", очень даже ничего.
Да и у мамы, сейчас муж, судовой механик...нормальный дядька.
Всегда с мамой и на выставки, и в театры...
 
А на твое мнение мне вообще глубоко чихать!!!!!!!!!!! Можешь засунуть его к себе в задницу bes
😁 Сорри, но не воспользуюсь Вашей рекомендацией. И не надо покидать действительно так сразу форум-то! Народ уже привык, настроился.
 
что муж ее до сих пор неот...(там эвфемизм какой-то, довольно грубый для лексики невинной девушки).
неоттарабанил
<
Это нормально для лексики современной молодежи обоих полов.
Тарабан состоится, думаю, через страниц двадцать...
 
Я просто не представляю, как это можно учиться и не с кем шуры-муры, а еще лучше и про запас...
Если этого не представляете, то как представить, что живя с мужем год, ложась обнаженной с ним в супружеское ложе, и не иметь секса? Здесь все из одной корзины. ☹️
 
...Ну что с того, что мой бывший имел высшее с красным дипломом? Он и разговаривал-то только матом. И книг не читал. И вообще...
Ну где ты такого выкопала,с твоими то принципами? 😲 😜
 
Ну где ты такого выкопала,с твоими то принципами? 😲 😜
На фоне эмоционального раздрыга, шатающейся самооценки на первом году трезвости в АА нашла сухого(а не трезвого) алкоголика.
В результате расправилась с ним в два укуса. 😁
 
Свидание назначил тот неизвестный мужик Мерзлючке. У нее в реале, наверное и не было отношений с мужчинами. Мерзлючка, а ты с мужем где познакомилась?
на сайте знакомств
 
на сайте знакомств

Мерзлючка, не пропадай пожалуйста ... 😄 Я на пляж схожу, приду через 4 часа.
Не дуйся на нас. Жизнь такая. Понимаешь...если не постебаться, то как не поел 😄 . Шучу. Мы же по-доброму.
У всех свои заморочки.
Я приду про секс поговорим...Лады?
Всем!!!! Без меня много не флудите, а то обижаете мой объект- пристрастие.
 
Багир, ты уж с новым-то поаккуратнее! Он же в алкогольной теме еще не дока! 😉
Не боись! Он в теме. 😉 У него вторичный был. И меня он чуть ли не боготворит за мою историю и выход из нее. Я, честно, такой реакции не ожидала.

на сайте знакомств
Вот это для меня тоже непонятно...Ладно, мне 43 года. Как-то и времени не особо хватает, чтобы по всяким мероприятиям ходить, да и желание светской жизни поутихло малость. Поэтому сайты знакомств старой, обленившейся тетке годятся - сижу в тепле и выбираю себе потихоньку.

Но молодой-то девице зачем??? И это при наличии двух институтов, в которых парней, как грязи!
 
Ты расскажи, а в реале не влюблялась? В школьные, студенческие годы?
Влюблялась и встречалась с парнями ну недолго по несколько месяцев. Но до секса не доходило...
 
...И меня он чуть ли не боготворит за мою историю и выход из нее. Я, честно, такой реакции не ожидала.
Сплюнь ты три раза! Сглазишь ведь! 😉
Но молодой-то девице зачем??? И это при наличии двух институтов, в которых парней, как грязи!

Если в пед, то там больше девчат. И может еще проблемы с детства?
 
Ты просто не умеешь ей пользоваться, не умеешь и не хочешь, видимо, учиться преподносить себя.
Популярностью как правило пользуются высокие девушки. А я метр с кепкой, фигура правда неплохая но на фоне мелкого роста ее и не видно
 
Влюблялась и встречалась с парнями ну недолго по несколько месяцев. Но до секса не доходило...
Почему не доходило? Можешь сформулировать?

У меня, сколько я себя помню, вопрос с сексом решался в его пользу максимум через неделю знакомства. Видишь ли, если в сексе человек не подоходит, если там дисгармония, то и встречаться дальше смысла нет, не то что долгосрочные официальные отношения строить. Это жа база, на которую уже потом уклдаывается вест семейный домик. С него начинать надо, а не заканчивать. При хорошем сексе практически обо всем можно договориться. Кроме алкоголизма, разумеется.
 
Популярностью как правило пользуются высокие девушки. А я метр с кепкой, фигура правда неплохая но на фоне мелкого роста ее и не видно
Это твой личный комплекс. Сколько раз мне высокие девчоки жаловались, что из-за того, что "коломенская верста" никто внимания не обращает, разве только с целью посмеяться.

Любят абсолютно всех - другое дело, что женщина сама себя преподать красиво не умеет.


Лично у меня комплекс недостатков внешности довольно быстро прошел.
 
Назад
Сверху Снизу