тебе нечего сказать?

а тут любопытство разбирает и спать не дает ! 😁 каждый день недосыпаю ... ☹️ !
а конца истории и не видно .
вроде и развелась уже , вроде вусе !!! ............... ууууууууууу
<
А я на этой неделе переподписывал договора и в какой-то момент заметил, что мысли о покупке-продажи меня отвлекают от мыслей о Мерзлючкиной истории. В общем вернулся и сразу в тему. 😄
 
Оказалось, что он не в то место зачинал.
<
Местные уборщицы все рассказали, показали и в семье все наладилось. 😄
но делал ! а как Мерзлючка пишет - состояние нормальное ... и что? кто -то с нормальным состоянием-когда она рядом раздетая всю ночь год ... ждать ее будет ? ладно бы мальчик- колокольчик !!! а то бабник ... по постам вечно купающийся в женском внимании .
а кто писал , что прежняя пассия звонила и умоляла отпустить к ней прийти хоть еще разок ? тогда видимо планов на "девственность" не было ? с панталыку автору такое в голову пришло . ну пусть теперь выкарабкивается из этой чуши ! автор - достойно выкарабкивайся давай !!! туфта не пройдет , слишком много нас - весь мир на форуме !!!
а в те древние годы инета не было - уборщицы теперь не обязательны в обучении . чё там Мерзлючка преподаёт ...!!!
тьфу ! ладно , не тьфу ... тьфу так не затягивает 😳 !
 
Если расколется, то пойдет в бан. ❗️
ну и что? а небылицы что ли лучше писать?
Здесь было, правда, сразу видно, что неправда. Посты короткие, как обрывки какие-то, будто только чтоб "отписаться" от пристающих.
 
...автор - достойно выкарабкивайся давай !!! туфта не пройдет , слишком много нас - весь мир на форуме !!!

Завтра ждем отчета от мерзлючки о проделанной работе в соответствии с советами: как потерять девственность! 😉
 
Оказалось, что он не в то место зачинал.
<
Местные уборщицы все рассказали, показали и в семье все наладилось. 😄

Прямо как в анекдоте про грузина. 😁
-Нужно будэт рэбёнка сдэлать, перэвэрну. ☺
 
Обязательно дадут "за прорыв в естество знании", Обаме вон за миротворчество дали, и ему дадут. ☺

Созики против, что бы ему давали! ☝️ У него связи на стороне. Мерзлючке - премию! 😡
 
Рейтинг темы убойный- за 6 месяцев почти 37000 просмотров. Живенько получилось. 😄
(за это время можно было бы десятки раз лишиться девственности и один раз залететь)
 
Мерзлючка, давай колись, кто ты на самом деле! Вот мне лично ни фига не интересно читать фигню про секс, уж не знаю, что там девочек зацепило... Наверное, ты мужчина, угадала? 😄
Здравствуйте, дорогие форумчане. Все написанное мною здесь чистая правда, кроме тех постов, где я говорила что секс все таки был, поскольку неудобно мне было признаваться, что его не было. Но быть здесь предметом всеобщего смеха я не собираюсь, я не клоун. Если хотите можете дальше мусолить свое доверие и недоверие. Я в вас очень разочарована, приходя к вам с реальной проблемой натыкаешься на тупорылые насмешки и дебильные отдающие кретинизмом комментарии. Хотите баньте меня, хотите не баньте. Но мое терпение лопнуло. И мне очень жаль, что доверяла здесь некоторым людям. А еще жаль, что написала вам об этом всем...
P.S. Ежик, печенюжки твои придется оставить для другой дурочки. Больше здесь я уже откровенничать не буду!!!
 
Назад
Сверху Снизу