тебе нечего сказать?

ваще-то она взрослый и самостоятельный человек...

По хорошему ей надо бросить этого придурошного импотента найти мужика для лишения девственности ...ну а дальше как карта ляжет.
 
вообще чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Мне вот интересно- мамаша его в курсе что сынок жену никак трахнуть не может?

😁 Фокс, так знаешь до чего додуматься можно? Мне вот сразу инцест на ум пришел, прости, господи. Ну, это я из-за дефектологии, наверное.
 
Алина 42

да ладно...

лично я спать не хочу.
На собачьем форуме сижу и здесь.
Скука смертная.

И кино еще какое-то дурацкое.
Муж спит,дочь тоже, собаки дрыхнут....

Вот почитала результаты чемпионата мира собачьего...

А мерзлючка....как нибудь думаю разрешится тема.
 
ой, мну такой телик не нужен.
У мну телик в постели с мужем можно смотреть только если он спит.
Если не спит....короче телик не смотрим.
ну или если конечно доча еще не спит.
При ней как-то не комильфо.
 
Вообще то мне просто неудобно было об этом говорить. У меня даже мама об этом не знает!!!
Если почитать внимательнее то, что пишет Мерзлючка, то вырисовывается вполне реальная картина молодой женщины психически вменяемой(логично и последовательно излагает события), интеллектуально развитой(два высших законченных образования, умеет пользоваться компьютером и интернетом, работает),но с низкой самооценкой и развитой созависимостью(живет с пьющим мужем слесарем(по моему?), который регулярно её садирует-издевается, оскорбляет, поднимает руку, и уж точно не любит-т.к. секса у них нет, доверия к друг другу тоже). Созависимость не возникает ниоткуда, и не случается как цунами внезапно, когда чел вдруг начинает жить с алкоголиком. Для того чтобы иметь в р-те такие проявления созависимости, нужно быть хорошо подготовленным еще родительской семьей. Доверия к матери и отцу у Мерзлючки нет и не было изначально. Она скорее посторонним людям интимные вещи про себя расскажет, чем матери.Хотя и предполагает, что над ней смеяться будут.Какой уж тут секс, и доверие к мужчинам. Я вот скорее не верю всем тем,которые трахаются каждый день, и через это всем в жизни довольны, которые воспринимают чужую жизнь как некий сериал, созданный исключительно для развлечения их, скучающих и пресытившихся.
 
Кароче- долиберастничали и додемократизировались. Молодежь творит что хотит- КПСС на них нет.
Раньше как было- жена стуканет на мужа в партячейку за то что отказывается выполнять демографическую программу партии, партейцы его на собрании отымеют и он уже как шелковый- готовый в любое время суток, а щас полный бардак.
Сейчас наверно только через суд можно, а здесь не угадаешь- если судья женщина, то может его и обяжут под надзором приставов (они свечки будут держать), а если судья мужик, то может ничего и не выгорит.

В общем чувствуется мерзкое влияние Запада. :cry:
 
Сейчас наверно только через суд можно, а здесь не угадаешь- если судья женщина, то может его и обяжут под надзором приставов (они свечки будут держать), а если судья мужик, то может ничего и не выгорит.
Да нафиг вообще он вообще такой сдался-то? Чтобы еще суды какие-то затевать? Может его еще через суд заставить пить бросить?Чай не война сейчас, и не средние века, другого найдет. Тем более развелись они-через суд не выйдет однозначно.
 
Лиска, так я до сих пор девственница. Так вот получилось что не оттарабанил он меня извините за грубость ни разу. Даже не знаю, когда все таки сей факт свершится...
Фигасе... такого тут еще, имхо, не было. 170 страниц помогательных советов троллю... 😁 👍
 
Фигасе... такого тут еще, имхо, не было. 170 страниц помогательных советов троллю... 😁 👍
Я еще не видел тему на форуме интересней этой. Проблема, можно сказать, глобального масштаба- "как наконец-то лишиться девственности".
<
 
Да нафиг вообще он вообще такой сдался-то? Чтобы еще суды какие-то затевать?...
Мерзлючка говорит что нужен- значит нужен, а значит отталкиваемся от того, что имеем (т.е. пока не имеем, а просто совместно проживаем), а это значит...
Может его еще через суд заставить пить бросить?...
Зачем? :cry: ...
Через суд можно заставить удовлетворить истца чтобы моск наконец освободился от неприличных мыслей и производительность труда (отдельно взятого индивидума) увеличилась в несколько раз.
 
😁
И желательно, чтобы писали ну хотя бы не полную правду, но немного приближенную к ней... и от своего имени. Не по паспорту конечно 😄 , а по факту.
В принципе ситуация, когда какой-нибудь весельчак, почесывая бороду и убирая очередную банку пива, строчит пост "Мну опять избил муж, а потом ударил топором по попе... но я его люблю... што делать?!" или "Помогите выйти из запоя, уже черти на проводе!!!" не так чтобы уж шокировала и огорчала... но несколько утомила. Имхо 😄
Причем мотивации подобных авторов мне наверное никогда не понять.
 
.... "Помогите выйти из запоя, уже черти на проводе!!!" не так чтобы уж шокировала и огорчала... но несколько утомила. Имхо 😄
Причем мотивации подобных авторов мне наверное никогда не понять.
Алекс, я бы не стал все валить в одну кучу. Конечно утомляют темы в которых изо дня в день одно и то же "Пью..." ("Бьет- терплю"), "Не бросил...("Продолжаю терпеть")" и пр., но ведь бывает и такие как эта- начиналось пошло-примитивно "как его бросить пить" и какое уникальное продолжение- "Живем год- продолжаю девствовать". 😜
Это ж Клондайк, это ж какой полет мысли.
Праздник!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу