тебе нечего сказать?

Я честно говоря, не очень понимаю, что вообще происходит, где правда, а где ложь. Точнее говоря, я уже вообще ничего не понимаю в этой теме и она мне начинает казаться нереальной.
Это сериал.. под названием жизнь и секс Хоокино Мерзлючки. Сюровый сериал, его не надо понимать.
 
А по-моему,Мерзлючка правду пишет.Излагает довольно последовательно.И фото в профиле соответствует истории.Мерзлючка,у тебя такое лицо...даже не знаю с чем сравнить...выражение лица как у раба,которого бьют каждый день смертным боем.

Мерзлючка,я тебе серьезно говорю-у твоего мужа ОЧЕНЬ большие психические проблемы!А теперь и у тебя судя по всему.
 
Мерзлючка,я тебе серьезно говорю-у твоего мужа ОЧЕНЬ большие психические проблемы!А теперь и у тебя судя по всему.
К сожалению, психические заболевания имеют особенность индуцироваться. И лечится это только полной изоляцией от больного.
 
Не хочу влезать вот именно в это ответвление темы. Но зачем толкать опять Мерзлючку в эти отношения? И учить как что делать?
Непоследовательно как то - то отговариваем, то наоборот начинаем учить как да что делать.
А кто толкает-то? Она взрослая дееспособная женщина. С сексопатологией в виде девственности и фригидности правда.Ничьих советов не слушает абсолютно. Делает исключительно то, что её больной голове захочется. Более выдержанного,эмоционально закрытого и глухого к манипуляциям различным и оскорблениям человека на форуме я еще не видела. Чувствуется большая школа.
 
Нет,но меня история с девственностью заинтересовала.Очень показательная,по-моему.Что-то в семье у парня сильно не в порядке.Может насилие какое имело место быть? 😔
 
А кто толкает-то? Она взрослая дееспособная женщина. С сексопатологией в виде девственности и фригидности правда.Ничьих советов не слушает абсолютно. Делает исключительно то, что её больной голове захочется. Более выдержанного,эмоционально закрытого и глухого к манипуляциям различным и оскорблениям человека на форуме я еще не видела. Чувствуется большая школа.
Так ты думаешь у нее непорядок сексом? Но муж-то как бы это терпел?Давно бы овладел,так сказать...Не-ет.это что-то с ним.
 
Может насилие какое имело место быть? 😔
Ты даёшь развитие сюжета. Я предположила, что к некой серии она окажется девственна и так и оказалось. Боюсь завтра мы узнаем подробности более тяжелые для понимания.
 
Давно бы овладел,так сказать...Не-ет.это что-то с ним.
Вот с этим нельзя не согласится. Её муж не отличается тактичностью и тактично ждёт целый год брака (а до брака сколько?) готовности любимой к сексу?
 
Что-то в семье у парня сильно не в порядке.Может насилие какое имело место быть? 😔
С парнем-то все в порядке в смысле секса, я думаю. У него женщины для секса были, и есть - по словам Мерзлючки. Проблемы у неё. Скорее всего, она его как женщина не привлекает, да и алкоголизм прогрессирует- не до секса ему. И в 25 лет до 4-й стадии, до точки невозврата допиваются, если здоровье есть, а ума нет.
 
А по-моему,Мерзлючка правду пишет.Излагает довольно последовательно.И фото в профиле соответствует истории.


Да, изложение последовательное.
И мужчина такое не придумает точно. То есть это история в любом случае написана женщиной.

ИМХО - это какие то запредельно глубокие алкогольные проблемы. И со стороны Мерзлючки какой то уж сильной патологии я не вижу. Тут не в этом дело.
 
мне так кажется, что мерзлючке все равно надо к врачу....

А про мужа- ну как то мне странно, молодой здоровый мужик...вот если б был нормальный, отимел невзирая на писк...
 
вообще чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Мне вот интересно- мамаша его в курсе что сынок жену никак трахнуть не может?
 
Мерзлючку надо не к врачу, врач будет пытаться как и мы объяснить, подтолкнуть. Её надо брать за шкирку и в жизнь, но к сожалению, её ближайшее окружение не озабочено её судьбой.
 
"Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..." В данном случае это уже про нас.

Я вот тут что вспомнила: у двух моих знакомых первые браки распались в том числе и из-за отсутствия нормального секса. В первом случае у молодого вообщем-то мужика был таакоой запущенный простатит, что все заканчивалось, не успев начаться. А во втором случае был фимоз. Тоже, наверное, не сахар. Что характерно: и та и другая своих больных вылечили (отвели за ручку к врачам, оплатили лечение, первая ездила в больницу с бульончиком и плюшками (там стационар сначала был)), а потом сразу же развелись нафиг. Справедливости ради надо заметить, что и тот и другой были порядочные козлы и без заболеваний половой сферы. Правда, не пили. Мож, у Мерзлючкиного мужа тоже какая-нить фигня (ну, помимо прочего козлизма).
В любом случае Мерзлючке лучше поискать другой объект для воплощения своих сексуальных фантазий.
 
Назад
Сверху Снизу