тебе нечего сказать?

И хотелось, и надо, но не может это сделать Мерзлючка, потому что больна. Такие патологии всегда связаны с психическими расстройствами. Это в 25 лет еще можно скрывать, и окружающим не так заметно. А в 30 ей уже прямая дорога в психбольницу будет. И хорошо, если не на всю оставшуюся жизнь.
Тебе, Мерзлючка ,к сексопатологу надо, тебе. У тебя проблемы-то, не у мужа твоего бывшего. Он пьет себе и пьет. И будет пить, пока не сдохнет.Если чуда не случится. А чудо точно не твоими руками делаться будет. Не твое это дело.
Мне не понятно, как человек, дожив до 25 лет, получив 2 образования, имея доступ к информации, не поднял этот вопрос для себя раньше. Уже 21 век, есть масса способов получения инфы, если мама так чопорна в вопросе полового воспитания, то уж улица, телевизор и интернет всегда придут на помощь)) Если учесть, что Мерзлючка достаточно открытый человек и много информации выложила о себе, то подразумевается, что она не замалчивает свои вопросы. Потому очень мало мне верится в эту историю.... но принимая на веру, согласна, срочно лечиться!! СРОЧНО))
 
Нет конечно, не посмеивалась. А кому к сексопатологу ему или мне?
вместе - предложит какую-нибудь игру ...

мне как то не повезло 😁 - пошла к психологу с проблемами алкоголизма ..... а к концу сеанса врач- мужчина начал настойчиво расспрашивать о наших с мужем постельных делах и настойчиво так начал расписывать как его -мужа в рай ввести- какими играми ...
мои робкие намеки что нам это не надо ... не слышал !
после подошла к регистратуре и спросила про этого врача- давно ли он в этой консультации (семейной) работает .
ответ ошарашил - психолог у нас уволилась , ее сейчас заменяет сексопатолог ..... ююююююююю
было правда это еще в советские времена , с тех пор я психологов недолюбливаю и побаиваюсь 😁 !!!
 
Мне не понятно, как человек, дожив до 25 лет, получив 2 образования, имея доступ к информации, не поднял этот вопрос для себя раньше. Уже 21 век, есть масса способов получения инфы, если мама так чопорна в вопросе полового воспитания, то уж улица, телевизор и интернет всегда придут на помощь)) Если учесть, что Мерзлючка достаточно открытый человек и много информации выложила о себе, то подразумевается, что она не замалчивает свои вопросы. Потому очень мало мне верится в эту историю.... но принимая на веру, согласна, срочно лечиться!! СРОЧНО))
На свете много непонятного. Мне например, тоже не совсем понятно сейчас, почему я ,имея высшее образование и учась в аспирантуре, допилась до белой горячки, и третьей стадии алкоголизма. Тоже ведь была у меня и масса инфы, и живые примеры, и общалась я не со слесарями, и помощь мне неоднократно предлагали. Болезнь такая есть страшная-созависимость. У меня она первичная, алкоголизм-её следствие.
 
мда...

не, я если честно еще понимаю девушек которые до свадьбы остаются девственницами( хотя ИМХО, надо сначала попробовать, а потом взамуж)....

Ладно, мерзлючка, надо правда к врачу. Психиатр нужен. Реально.

Кстати истерия оттуда же. Корни те же
 
Ну что наша Мерзлючка жива и здорова, а не субличность кака оказалась? 😄
Ну слава богу, а то я уж прямо расстроилась - одни субличности кругом, и по-созависеть не к кому.))))
 
мерзлючка

а ты его привяжи и тогось....А то и правда мозгами двинуться недолго.

сублимация конечно дело хорошее.....но....таки лучше естественное течение жизни
 
А мне сразу Дин Кунц вспоминается. У него всякие мутанты и чудовища, тоже с сексом траблы имели.
 
Хочу чтобы просто трезвый...
Это вряд ли...



Нет конечно, не посмеивалась. А кому к сексопатологу ему или мне?
К сексопатологу тебе. ему - к наркологу.

И хотелось, и надо, но не может это сделать Мерзлючка, потому что больна. Такие патологии всегда связаны с психическими расстройствами. Это в 25 лет еще можно скрывать, и окружающим не так заметно. А в 30 ей уже прямая дорога в психбольницу будет. И хорошо, если не на всю оставшуюся жизнь.
Тебе, Мерзлючка ,к сексопатологу надо, тебе. У тебя проблемы-то, не у мужа твоего бывшего. Он пьет себе и пьет. И будет пить, пока не сдохнет.Если чуда не случится. А чудо точно не твоими руками делаться будет. Не твое это дело.
Угу... ☹️



ПС. Две подруги:
- Твой муж курит?
- Да, но только после секса.
- А как же здоровье?
- Ну, я думаю две-три сигаретки в год, ему не навредят.
 
Я так уже пыталась. А потом вижу как он бухает тайком, сразу все желание пропадает у самой :cry:
телик смотрите вместе - так касету эротики вставь
может поможет -/выбери что то чтоб тебе понравилось /т к ему все понравится ...
 
ясное дело -пьян ..
но под утро - это безпроблем ... А в 25 лет - утром только и мысли у мужчины -кудаб его засунуть ...*извините *
может тебе самой утром -на рассвете-когда тепло под одеялом - ..._?поприставать ...
.............. что -то все это * невероятно....* 😜
 
Поле,дык зачем эти все выкрутасы с секасом?Ему ж только 24 года-алк,сексом не занимается,придирки по быту вообще нереальные-он же ненормальный абсолютно!

Мерзлючка,как печально читать твою тему.Я уже жалею,что к нам на форум психиатры не заглядывают...

ПыСы.А когда тебе с ним хорошо-то?)))не пойму никак.
 
Не хочу влезать вот именно в это ответвление темы. Но зачем толкать опять Мерзлючку в эти отношения? И учить как что делать?
Непоследовательно как то - то отговариваем, то наоборот начинаем учить как да что делать.
Я честно говоря, не очень понимаю, что вообще происходит, где правда, а где ложь. Точнее говоря, я уже вообще ничего не понимаю в этой теме и она мне начинает казаться нереальной.
 
А когда тебе с ним хорошо-то?)))не пойму никак.
А никогда по ходу. У меня такое подозрение, что Мерзлючка просто не знает что такое хорошо, и что оно в принципе может в жизни быть. Детство , наверное , тяжелое и полное насилия было. И прицепилась она к этому больному полудурку, потому что он первый и единственный на нее внимание обратил. Заговорил о любви, наверное.ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу