тебе нечего сказать?

Алекс, я бы не стал все валить в одну кучу.
Нет, возможно я не совсем верно выразился. Утомляют не темы срывов или созов как таковые, а утомляют клоны, которые выдают себя за первых или вторых. Неизвестно зачем.
 
😁
И желательно, чтобы писали ну хотя бы не полную правду, но немного приближенную к ней... и от своего имени. Не по паспорту конечно 😄 , а по факту.
В принципе ситуация, когда какой-нибудь весельчак, почесывая бороду и убирая очередную банку пива, строчит пост "Мну опять избил муж, а потом ударил топором по попе... но я его люблю... што делать?!" или "Помогите выйти из запоя, уже черти на проводе!!!" не так чтобы уж шокировала и огорчала... но несколько утомила. Имхо 😄
Причем мотивации подобных авторов мне наверное никогда не понять.
и я того же мнения! Давно подозреваю, что автор просто стебется, но девчонки почему-то... может, им тоже нравится развлекаться?
 
и я того же мнения! Давно подозреваю, что автор просто стебется, но девчонки почему-то... может, им тоже нравится развлекаться?

Ну а вдруг?....
Тем более, что - созики, что ж тута поделать..... 😜 😐 😁
 
Не хочу жить с алкоголиком! но... Хочу жить со своим мужем.
мерзлючка, рано или поздно вы разведетесь и лучше раньше мой тебе совет или ищи любовника.
лет десять ещё алкоголь ему ещё неудобств не будет доставлять, только усугублять положение будет, скоро к черту олетит одна работа, потом другая, начнутся психи, возможно избиения. Ребенка рожать ты будешь потом боятся и по возрасту уже и по тому, что не от этого человека.

Короче уходи - может быть твой уход заставит его задуматься над тем к чему это приводит - а может быть посмотришь оглянувшись - он продолжит пить.
 
Нет, возможно я не совсем верно выразился. Утомляют не темы срывов или созов как таковые, а утомляют клоны, которые выдают себя за первых или вторых. Неизвестно зачем.
А, ну здесь мне совсем пофигу- если человек задирает чего-то интересненькое, то я только за, а если несет очередной примитив, то и не суюсь. В некоторых случаях хороший клон стоит десятка скучных юзеров. Но и конечно- если "интересный" клон вдруг решит обломать кайф (полет мысли), то однозначно в очень глубокий бан.
<
 
и я того же мнения! Давно подозреваю, что автор просто стебется, но девчонки почему-то... может, им тоже нравится развлекаться?
да какое уж тут развлечение ?
..... не знаю , но по мне ..... ну если у человека - если это не реальный чел , нет совести ... то это его проблема . если Мерзлючка не реальный человек с реальными проблемами ... меня это как то не унижает и не напрягает - так что ли ?
ну ... мне легче тролля одного за реального чела принимать , чем в 9 реальных людях из-за наличия 1 тролля сомневаться .
вон Тучка пришла когда - я читала и думала что не может такого быть .....
а Мерзлючка ... пока хоть 1 шанс из 100 будет за то что это реальный чел ... чем там хуже , тем больше мне ее жаль .
да , последние посты ... не верю ! чушь абсолютная ! если тролль - то надо было ему на импотента соглашаться - с натяжкой но обьяснимо , а так- тупик !
но ... 😐 ... в жизни все может быть - патологии мож какие , о которых она и не знает ... или сама не совсем адекватна , когда речь об интимной жизни ... ?
ну кто знает как оно на самом деле ? себе самой она то же может врать ! и верить в свои фантазии ...по тому что надеется ...
ну где-то так...мое мнение ...
 
мерзлючка, рано или поздно вы разведетесь и лучше раньше мой тебе совет или ищи любовника.
лет десять ещё алкоголь ему ещё неудобств не будет доставлять, только усугублять положение будет, скоро к черту олетит одна работа, потом другая, начнутся психи, возможно избиения. Ребенка рожать ты будешь потом боятся и по возрасту уже и по тому, что не от этого человека.

Короче уходи - может быть твой уход заставит его задуматься над тем к чему это приводит - а может быть посмотришь оглянувшись - он продолжит пить.

Ох, Крест.. Видно, что не смотрели вы сто семьдесят семь предыдущих серий.. ☝️
 
Не надо мерзлючку в глубокий бан!
<
Созики выражают протест! bes
Пока все очень интересно, так что бан пока не светит. Созики могут спать спокойно.
Я б с удовольствием других (официальных) забанил, но нельзя- в правилах нет нарушения за распространяемую по форуму тоску. :cry:
 
Не надо мерзлючку в глубокий бан!
<
Созики выражают протест! bes
Считаю, что по этой теме обязательно надо кого-нибудь в бан отправить. Потому предлагаю меня.
<

Работать надо, а я уже неделю эту...... читаю.. 😎
 
Мерзлючка, давай колись, кто ты на самом деле! Вот мне лично ни фига не интересно читать фигню про секс, уж не знаю, что там девочек зацепило... Наверное, ты мужчина, угадала? 😄
 
Если расколется, то пойдет в бан. ❗️
тю ..... с такой то фантазией и проработкой ошибок ... новый проект может быть еще более интересным .
хотя конечно , проще обидеться , сказать ... какие мы тут плохие , а то и дверью хлопнуть и больше в тему не писать .
смелость расколоться - это же не та что писать небылицы !
 
тю ..... с такой то фантазией и проработкой ошибок ... новый проект может быть еще более интересным .
хотя конечно , проще обидеться , сказать ... какие мы тут плохие , а то и дверью хлопнуть и больше в тему не писать .
смелость расколоться - это же не та что писать небылицы !
Не надо нам смелости- давай небылицы.
 
Если расколется, то пойдет в бан. ❗️

НЕ НАДА!!! Пущай уж колется спокойно, без баней, а? плииз!!!
А то тоже уже не могу спокойно жить - бегу на НД спецом очередную серию глянуть 😁

Кстати, тож рассказала людям в реале - не верят! Говорят - не бывает такого! Как так - усе еще в девственницах???
Если тролль - то прокол туточки ))))
 
Не надо нам смелости- давай небылицы.
а тут любопытство разбирает и спать не дает ! 😁 каждый день недосыпаю ... ☹️ !
а конца истории и не видно .
вроде и развелась уже , вроде вусе !!! ............... ууууууууууу
<
 
...

Кстати, тож рассказала людям в реале - не верят! Говорят - не бывает такого! Как так - усе еще в девственницах???
Если тролль - то прокол туточки ))))
Один случай такой знаю- в 80-х работал в вычислительном центре на ЗИЛе, так один жаловался, что полгода не может зачать у жены ребенка. Оказалось, что он не в то место зачинал.
<
Местные уборщицы все рассказали, показали и в семье все наладилось. 😄
 
Назад
Сверху Снизу