тебе нечего сказать?

Здравствуйте, дорогие форумчане. Все написанное мною здесь чистая правда
Да кто бы сомневался 😄 Пишите еще!
Но мое терпение лопнуло.
Ого.
Я в вас очень разочарована
Только не это! ☹️
 
Хотите баньте меня, хотите не баньте. Но мое терпение лопнуло. И мне очень жаль, что доверяла здесь некоторым людям. А еще жаль, что написала вам об этом всем...

Да, не переживай.
За что тебя банить? Жалко тебя...ты там у себя какая- то потерянная, семьи сильной за спиной нет ( мамы, папы, бабушек с дедушками, братья- сестры, тетушки-дядюшки...
Ты вчера ,где была-то? Пошла на свою стрип-гимнастику, возобновила занятия?
 
Тебе конечно, решать, Мерзлючка, делиться с нами или не делиться. Только чего ты нас так испугалась-то? Мы ж тебя не знаем, а ты нас, какие вопросы? Ну, постебываемся мы тут, так циники, и что с того? Представь себе мы на полном серьезе начали бы тут морализировать... Тоска смертная была бы. А то, что недоверие возникло, сама посмотри на ситуацию со стороны, как будто не ты в ней главная героиня, а твоя подруга, например. Тебя бы не удивляло, что не смотря на весь расклад, подруга мертвой хваткой в мужика вцепилась, как будто это последний мужик на земле?
Мы чего все так удивились-то: думали, мож, у вас там секс неземной какой, тогда еще более-менее понятна твоя привязанность, а как поняли, что и секса нету... тут нас и понесло.
 
Если хотите можете дальше мусолить свое доверие и недоверие. Я в вас очень разочарована, приходя к вам с реальной проблемой натыкаешься на тупорылые насмешки и дебильные отдающие кретинизмом комментарии.
Нормпальные комментарии здравомыслящих людей. Просто в голове не укладывается, что ТАКОЕ может быть на самом деле.
 
Я в вас очень разочарована, приходя к вам с реальной проблемой натыкаешься на тупорылые насмешки и дебильные отдающие кретинизмом комментарии. Хотите баньте меня, хотите не баньте. Но мое терпение лопнуло. И мне очень жаль, что доверяла здесь некоторым людям. А еще жаль, что написала вам об этом всем...
P.S. Ежик, печенюжки твои придется оставить для другой дурочки. Больше здесь я уже откровенничать не буду!!!

Мерзлючка, вот, правда, дурочка! Разочарована она в нас! А я вот в тебе совсем разочаровалась: дура она дура и есть. Ты и в 40 такая же будешь, чесслово! Твоя тема может тут развиваться еще лет 10, толку все равно не будет, судя по твоим реакциям. И, да, терзают смутные сомнения по поводу ПНД.
Можешь на меня обидеться, мне по барабану.
 
Если отбросить в сторону эмоции, то тут не только проблемы с самооценкой, которой вообще нет. Но и явные проблемы с самоидентификацией. В полоролевом смысле.
 
Вот удивляюсь я человеческой изобретательности. Вчера муж пришел выпимши в очередной раз, на что я побузила уже не выдержав. В ответ - виноватый взгляд. Спрашиваю: завтра день пограничинка (он у меня в пограничных войсках служил), опять повторится. В ответ честный взгляд и ответ нет. Интересно стало, как же он в тааакой день и не напьется. Сегодня днем вылез в мою старую аську (у нас в свое время скандалы были из за асек по поводу, что у меня там парни, с которыми до него общалась, а у него девушки) и ему написал один из моих старых знакомых с сайта знакомств ( до знакомства с мужем там сидела) и якобы ( в этом не уверена) предложил встретиться. Муж естественно зол и оскорблен и как результат, вечером следует ожидать его пьяного и злого, потом скандал, битье мебели (давненько не было) и все такое. Никаких доводов, что с этим парнем с того самого времени как с ним познакомилась не общаюсь не слушает и не слышит. Готовлюсь снова к ужасному вечеру. Полторы недели отдохнула, хватит. ☹️ ИМХО всё это затеял, чтобы напиться.
Целиком всю тему не осилила бы (изначально была равнодушна к созикам), но вот эта цитата и несколько последних страниц на тему дефлорации натолкнули на такую мысль... Мерзлючка, действительно, мальчик... Об этом говорит и способ общения с парнями через аську, назначение свиданий неизвестному мужику... Еще, есть у них такое понятие, как "натуральная девственность". Живет себе мальчик полноценной сексуальной жизнью, но как натурал - девственник.
А еще какие были версии? 😄
 
Еще, есть у них такое понятие, как "натуральная девственность". Живет себе мальчик полноценной сексуальной жизнью, но как натурал - девственник.
Это как??? Я что-то в этом вопросе не копенгаген со своей стандартной гетеросексуальной ориентацией.
Как это технически выглядит?
 
Как я поняла, это значит, что никогда не состоял в гетеросексуальной связи.
Кстати, им и такая истеричность в любви тоже свойственна больше, чем женщинам...
 
... Об этом говорит и способ общения с парнями через аську, назначение свиданий неизвестному мужику...
Свидание назначил тот неизвестный мужик Мерзлючке. У нее в реале, наверное и не было отношений с мужчинами. Мерзлючка, а ты с мужем где познакомилась?
 
Свидание назначил тот неизвестный мужик Мерзлючке. У нее в реале, наверное и не было отношений с мужчинами. Мерзлючка, а ты с мужем где познакомилась?
Я поняла... Но сама простота этого - очень в стиле. И еще много моментов. Точно не помню, Мерзлючка призналась, что муж ее до сих пор неот...(там эвфемизм какой-то, довольно грубый для лексики невинной девушки).
 
Я не про общение, а про отношения.

А что такое отношения? Ля-мур, ту жур? 😄

Я просто не представляю, как это можно учиться и не с кем шуры-муры, а еще лучше и про запас...
 
Как я поняла, это значит, что никогда не состоял в гетеросексуальной связи.
Кстати, им и такая истеричность в любви тоже свойственна больше, чем женщинам...
А-а-а-а-а... Понятно. 😄

У нее в реале, наверное и не было отношений с мужчинами. Мерзлючка, а ты с мужем где познакомилась?
А мне это интересно - как это, учась в институте, да не в одном, девушка может ухитриться избежать интимных контактов?
 
Я просто не представляю, как это можно учиться и не с кем шуры-муры, а еще лучше и про запас...
Точно! Одновременно ответили! И шуры-муры и про запас. А как же иначе-то? Впустую только время тратить.
 
Он не слесарь, а столяр, насколько я помню...

Кстати, мой любимый человек тоже из рабочей среды. Но отличия разительные, конечно...

Есть такое понятие, как врожденная интеллигентность, которую можно встретить в глухих деревнях у совершенно неграмотных и необразованных людей.

А можно иметь кучу всяческих регалий и оставаться быдлом.

Ну что с того, что мой бывший имел высшее с красным дипломом? Он и разговаривал-то только матом. И книг не читал. И вообще...
 
Назад
Сверху Снизу