тебе нечего сказать?

До Центр обуви добрались? 😄
Нет. Добрались до БашМага, приобрели классные ботинки Ральфовские за 1300 руб (скидка почти 50%), остались оченно довольны и не попёрлись в Центробувь. В субботу были в церкви на Берсеневке, потом в кафе, в магазинах. В воскресенье тоже в церкви, но уже у нас в районе, гуляли, открыли для себя в своём же районе классный зоомагазин, замёрзли, пришли домой, ужинали курочкой в кляре и пюре, пили чай.
Какое, в ж...пу, пиво-то?
 
не хочет он по молочному коктейлю. Для него хорошо провести время = напиться чтоб из ушей лезло ☹️
Мерзлючка, вот только не обижайтесь, но у Вас то ли каша в голове, то ли "матчасть" недоучена. По-Вашему, получается, чтобы завоевать благорасположение Вашего возлюбленного, надо ВМЕСТЕ с ним пиво пить, ибо по-другому он не проводит время? Извините, а если бы он предпочитал героин в вену вводить, Вы бы тоже ему составили компанию, чтобы не скучал?
 
... Для него хорошо провести время = напиться чтоб из ушей лезло ☹️

А для тебя ЧТО хорошо? Подтирать то, что у него из ушей лезет? Нет, Мерзлючка, я в тебе сомневаюсь! :cry:
Так ты с ним и останешься девой! 😭
 
Мерзлючка, вот только не обижайтесь, но у Вас то ли каша в голове, то ли "матчасть" недоучена. По-Вашему, получается, чтобы завоевать благорасположение Вашего возлюбленного, надо ВМЕСТЕ с ним пиво пить, ибо по-другому он не проводит время? Извините, а если бы он предпочитал героин в вену вводить, Вы бы тоже ему составили компанию, чтобы не скучал?
Да не в этом дело, пиво я сама люблю если немного и нечасто. Он обижаться начинает, когда я прошу, чтобы он не напивался.
 
Ясно одно - решать нам, а не Мерзлючке. А то она (оно) нарешает! 😜

Вот - у Ежика реальный практичный подход. Кто у нас там по ближе к Тамбову и готов на сексуальный подвиг?
А то с таким любимым мы и через 20 страниц будем ждать потери девственности. 😁

Мерзлючка, ну не обижайся. Но тебе точно надо другого найти - хотя бы, чтоб пройти "курс молодого бойца" на практике. С таким как твой муж - усе самой видать делать надо. Может, тогда и позволит воспользоваться царскими телесами 😉
 
Ну неужели с этим ничего нельзя сделать? И зачем тогда ему вообще я рядом?????
Ничего, пока сам не решит.

А действующему алку нужны рядом декорации, которые помогут сделать вид, что он такой же, как и все. что жизнь у него полноценная. Только и всего. Ты сама, как таковая, как женщина и как личность -для него интереса не представляешь. Только в качестве предмета интерьера - моя баба, как у всех...
 
Он обижаться начинает, когда я прошу, чтобы он не напивался.
Естественно! Потому что это единственное, что его в жизни интересует.

Я вообще не представляю - о чем ты с ним разговариваешь?
 
Естественно! Потому что это единственное, что его в жизни интересует.

Я вообще не представляю - о чем ты с ним разговариваешь?
Если честно, Багир, часто трясти начинает, когда любой разговор мистическим образом сводится к водке
 
Ничего, пока сам не решит.

А действующему алку нужны рядом декорации, которые помогут сделать вид, что он такой же, как и все. что жизнь у него полноценная. Только и всего. Ты сама, как таковая, как женщина и как личность -для него интереса не представляешь. Только в качестве предмета интерьера - моя баба, как у всех...
<
а почему он тогда выбирает, а не берет первую попавшуюся?
 
Мерзлючка, он с такой, как ты, пить не бросит никогда. Вот, честное слово, без обид, но ты - какой-то рай для действующего алкаша. Ещё и компанию пиво пить ему составляешь - вообще абзац!!! Скажи ещё, что сама же на двоих это самое пиво и покупаешь вам!!!
 
Если честно, Багир, часто трясти начинает, когда любой разговор мистическим образом сводится к водке
А к чему он еще может сводиться? Он же ничего, кроме бутылочных этикеток не читает!

Я себе никого другого рядом с собой представить не могу.
И как это соразмеряется с вышесказанным? Неужели ты настолько себя ненавидишь??? Это ж надо было - выкопать самое-самое из всего дерьма и вцепиться в него без всякого смысла и пользы.
 
Мерзлючка, он с такой, как ты, пить не бросит никогда. Вот, честное слово, без обид, но ты - какой-то рай для действующего алкаша. Ещё и компанию пиво пить ему составляешь - вообще абзац!!! Скажи ещё, что сама же на двоих это самое пиво и покупаешь вам!!!
А с какой он интересно сможет? Я честно готова стремиться. Всегда только он покупает
 
<
а почему он тогда выбирает, а не берет первую попавшуюся?
Он выбирает ЖЕРТВУ, как все алкоголики. Мы подсознательно выискиваем такого партнера, с которым можно спокойно пить и всячески над ним издеваться, чтобы повышать свою значимость. Другая-то пинка ему сразу под зад даст.
 
А к чему он еще может сводиться? Он же ничего, кроме бутылочных этикеток не читает!


И как это соразмеряется с вышесказанным? Неужели ты настолько себя ненавидишь??? Это ж надо было - выкопать самое-самое из всего дерьма и вцепиться в него без всякого смысла и пользы.
☹️ он очень ласковый... бывает...
 
Назад
Сверху Снизу