Безысходность или мои мысли по поводу алкоголизма

@Grosso2020, Привет:BYE:
Вот и выходные у тебя пролетели. Как настроение?
Привет, Нюта. Завтра день рождения у дочери. Все выходные были подготовкой к нему. Завтра ждем гостей. Настроение вроде ок. У тебя как дела?
 
Привет, Нюта. Завтра день рождения у дочери. Все выходные были подготовкой к нему. Завтра ждем гостей. Настроение вроде ок. У тебя как дела?
У меня хорошо всё. Настроение хорошее. Вчера немного просело, а сегодня прям прекрасное. Здоровье налаживается.
А как вы будете отмечать? со спиртным?
 
У меня хорошо всё. Настроение хорошее. Вчера немного просело, а сегодня прям прекрасное. Здоровье налаживается.
А как вы будете отмечать? со спиртным?
Пока не знаю насчет спиртного
 
Кошмар! Слов нет!

Привет! Пью таблетки. Чувствую себя каким-то психом. Сегодня прям было такое в магазине. Агрессия внутри фонтанировала, хотелось закричать, заорать
расскажи, давай разберём? меня трясло от всяких ситуаций поначалу которых было дофига, и довольно хорошо помогали их тут разруливать.
ну и правильно. тема поддержки превратилась в непойми что.
у тебя хорошая тема очень. старт особенно про все траблы с головой из детства и как из этого выйти. сам такой же и вроде как удалось отпустить это всё и принять родителей такими какие они есть. такие же несчастные по сути, но счастливее блин от этого я не стал.
 
расскажи, давай разберём? меня трясло от всяких ситуаций поначалу которых было дофига, и довольно хорошо помогали их тут разруливать.
Состояние приходит из неоткуда и уходит вникуда. При этом мыслей никаких. Состояние никак не могу контролировать в этом плане. Все происход с ровного места без взаимосвязи от событий и других людей
 
Состояние приходит из неоткуда и уходит вникуда. При этом мыслей никаких. Состояние никак не могу контролировать в этом плане. Все происход с ровного места без взаимосвязи от событий и других людей
а что триггерит эти состояния? причина какая?
 
Состояние приходит из неоткуда и уходит вникуда. При этом мыслей никаких. Состояние никак не могу контролировать в этом плане. Все происход с ровного места без взаимосвязи от событий и других людей
Из ниоткуда ничего не приходит. У всего есть причина. Просто ты до нее не докопался. Условно, агрессия в магазине может быть вызвана хоть ревностью к своей первой любви, которую ты не видел 20 лет. Правда, обычно причины поближе к актуальной реальности)
 
Последнее редактирование:
Из ниоткуда ничего не приходит. У всего есть причина. Просто ты до нее не докопался. Условно, агрессия в магазине может быть вызвана хоть ревностью к своей первой любви, которую ты не видел 20 лет. Правда, обычно причины поближе к актуальной реальности)
У здорового человека, причина -> тревога, у не здорового, состояние -> тревога, депрессия, возбуждение.
Из википедии:
Упомянутые аффективные состояния, называемые эпизодами или фазами расстройства (депрессивные и (гипо)маниакальные эпизоды, а порой и смешанные), периодически сменяют друг друга почти без влияния внешних обстоятельств
 
Назад
Сверху Снизу