22 августа

Литература, это же не молитвы, работающие как внушение, а достоверная научная информация, в которую нужно вникать и анализировать.
Литература бывает разная и профильная в том числе. Есть, которую может воспринять любой человек без сложного анализа, так скажем научно-популярная. Повторюсь, хоть обчитайся эту литературу, но если ты не применяешь, то что там написано, захлопнув книгу, ты идёшь в магаз.
Именно поэтому намерение не подкрепленное действием это ни о чем. Можно стопятьдесят раз обещать жениться и ни разу этого не сделать.
 
Нет. Я форум читаю давно, вижу, как тут смеются над любителями прогулок, но все же скажу, я ненавижу сидеть на диване и пить. Я вообще лучше не буду пить,чем пить дома. Это скучно! Я выхожу гулять на природу,там пью. У меня недалеко от дома красивые лесные места, вода, и людей почти нет. Я люблю пить на прогулке. Дома пить это просто скучная скука
Ага. И на рыбалке как классно пить. )
 
Одно другому не мешает.
Может и не мешает, но меня приследовали неудачи. То на удочку наступишь, то приманку на кусты закинешь, то отстрел, короче не везло... Не знаю даже, в чем дело было :DONT_KNOW:
 
Может и не мешает, но меня приследовали неудачи. То на удочку наступишь, то приманку на кусты закинешь, то отстрел, короче не везло... Не знаю даже, в чем дело было :DONT_KNOW:
Приезжаешь на ночь, всё забрасываешь, всё прикармливаешь- и бухаешь с кентами. Потом краткий сон - и на рассвете вперёд, карасей косить. Всю юность так провели)
 
Может и не мешает, но меня приследовали неудачи. То на удочку наступишь, то приманку на кусты закинешь, то отстрел, короче не везло... Не знаю даже, в чем дело было :DONT_KNOW:
Гы-гы. Я два года назад с мостика (две доски через речку) в воду упал. Спининг и ящик со снастями не бросил, резко начал вылезать т.к. в карманах был телефон и ключи от машины. Толи поскользнулся, то ли коленкой ударился не понял. Вылез, телефон из кармана достал, выключил. До трусов разделся. Через этот же мостик в два захода снасти и вещи до машины донёс, домой доехал. Нога болит, с утра ходить уже не мог. Отвезли в травмпункт. Оказалось перелом. 1,5 месяца в гипсе. Телефон в ремонт, очки и кепку утопил.
 
Гы-гы. Я два года назад с мостика (две доски через речку) в воду упал. Спининг и ящик со снастями не бросил, резко начал вылезать т.к. в карманах был телефон и ключи от машины. Толи поскользнулся, то ли коленкой ударился не понял. Вылез, телефон из кармана достал, выключил. До трусов разделся. Через этот же мостик в два захода снасти и вещи до машины донёс, домой доехал. Нога болит, с утра ходить уже не мог. Отвезли в травмпункт. Оказалось перелом. 1,5 месяца в гипсе. Телефон в ремонт, очки и кепку утопил.
Печально. У меня все траблы случались по синеве.
 
Литература бывает разная и профильная в том числе. Есть, которую может воспринять любой человек без сложного анализа, так скажем научно-популярная. Повторюсь, хоть обчитайся эту литературу, но если ты не применяешь, то что там написано, захлопнув книгу, ты идёшь в магаз.
Именно поэтому намерение не подкрепленное действием это ни о чем. Можно стопятьдесят раз обещать жениться и ни разу этого не сделать.
Чтение специальной литературы — это уже отдельное и самостоятельное действие, которое положительно влияет на состояние больного человека.

Библиотерапия (от лат. biblio — книга и гр. therapia — лечение) — метод психотерапии, использующий литературу как одну из форм лечения словом.

Привязывать к этому случаю аналогию готовки борща, мне больше напоминает анекдот про прапорщика, обезьяну и бананы - что тут думать , трясти нужно))
 
Да. Общественные туалеты. Какой позор, но зимой в холода я иногда выхожу с бутылкой гулять и знаю,что я дойду до ТЦ, и там, в туалете приложусь к горлышку. Зимой часть моих прогулочных маршрутов строятся с учётом посещения туалетов, где можно лакануть. Нет, без проблем всегда можно отпить за любым углом, почему туалеты выбираются? Наверное это "романтика" алкоголика. Ощущение безнаказанности за совершаемое.
Та у меня вообще замуть была любимая, в туалете перелить с чикундроса в бутылку с под воды, что б уже вообще всегда и везде можно было...позорище!!
 
Назад
Сверху Снизу