Я алкоголик (девочка 46 годиков)

Ну, может после 50 уже пофиг) а в 50 уже разожрались, но еще парятся по этому поводу) в любом случае нельзя себя распускать ни в каком возрасте
Знаешь, вот не пофиг. И еще: после 50 лет тоже есть жизнь. Так, чисто чтоб ты знал.:-D
 
Не собираешься сам проверять?
Страшно) но, если доживу, проверю) если чё, я не имею ввиду, что после 50 жизни нет, я говорю, что в таком возрасте о внешке уже меньше волнуются. А некоторые и в 30 уже забивают на себя. И я не говорю, что все такие. На НД то явно все не такие)
 
Страшно) но, если доживу, проверю) если чё, я не имею ввиду, что после 50 жизни нет, я говорю, что в таком возрасте о внешке уже меньше волнуются. А некоторые и в 30 уже забивают на себя. И я не говорю, что все такие. На НД то явно все не такие)
Ты не поверишь, возможно, но душа и в 50, и старше чего-то хочет - не стареет она вроде как! Поэтому я лично собираюсь лапками грести до последнего - и с алкахой, и с внешностью, и со всем остальным. Чего и всем присутствующим желаю.
И как ты абсолютно верно заметил, на НД большинство именно таких.
 
Сомнительно, но окэй😉
Ну зайди ко мне в тему, если сомневаешься). Я поднимаюсь в горы, лазаю по вулканам, встречаю виданных тобой только в зоопарках животных в дикой природе. Здесь на даче выращиваю овощи, о которых ты 99процентрв не слышал, просто из интереса. Хожу в театр. Может, у тебя сейчас жизнь насыщеннее? У меня до пенсии была просто очень тяжелой и беспросветной, может, на контрасте так воспринимаю? Да не, бред!!!! Молодняк мне завидует по-хорошему))).
 
Ничё) Рассказывай тогда, чем питаются качки? Какой-нибудь протеиновый коктейль из кузнечиков и саранчи?)
Нет, всё прозаично, сахар, булки, короче, быстрые углеводы нафиг, белка побольше плюс овощей каких нибудь и вперед качаться. И гулять побольше. Мне саранча ни к чему. Я ж не профессионал, я просто заставляю себя с дивана вставать, чтоб не жиреть.
 
Нет, всё прозаично, сахар, булки, короче, быстрые углеводы нафиг, белка побольше плюс овощей каких нибудь и вперед качаться. И гулять побольше. Мне саранча ни к чему. Я ж не профессионал, я просто заставляю себя с дивана вставать, чтоб не жиреть.
Похвально. Чем сахар заменяешь? В курсе, что после отмены алко тянет на сладкое?
 
@Шелкопряд, мясо, яйца, творог, кефирчик, овощи, гречка, можно рис, но в меру, бананы, грейпфруты, немного орехов, это моя база
А сахар-то чем заменяешь? Извлекаешь из нервов и кровяных клеток окружающих?)) Шучу!) Не тянет на сладкое?
 
Читала, что у фруктозы тоже есть свои нюансы. Вот мед - это святое).
Это да) Но лучше персик съесть , чем шоколадку) да и я же не на сушке, на сушке, наверно и фрукты урезать придется, но это уже всё потом, следующей весной. Сейчас уже поздняк метаться😅
 
Фруктоза и лактоза такой же сахар. На кето даже сахзам не рекомендуют. Потому что все равно поступает сигнал в мозг про сладость и выбрасывается инсулин.

Но канешна в сахзама нет калорий.
 
Фруктоза и лактоза такой же сахар. На кето даже сахзам не рекомендуют. Потому что все равно поступает сигнал в мозг про сладость и выбрасывается инсулин.

Но канешна в сахзама нет калорий.
Кето это отдельная тема. Мы просто обсуждаем, чем можно заменить сладости с наименьшим ущербом, если очень хочется. Я так то считаю, что если очень хочется можно и шоколадку сожрать. Раз в неделю)
 
Кето это отдельная тема. Мы просто обсуждаем, чем можно заменить сладости с наименьшим ущербом, если очень хочется. Я так то считаю, что если очень хочется можно и шоколадку сожрать. Раз в неделю)
Канешна можно. А иногда даже нужно.

Но просто между сахаром / фруктозой лактозой / можно смело ставить знак равенства.

И мёд оч неоднозначный продукт. И аллергенный.
 
Назад
Сверху Снизу