Мой новый путь.

Да,я знаю это,не двигаюсь) буду потом уже по жизненным показателям смотреть )
Ну и правильно. Потому что в трезвости (по крайней мере, после еу) такие перемены происходят. Уже через два месяца себя не узнаешь. И мысли другие совсем...
 
6 день , полет нормальный .

Мотивация на уровне.

Сон восстановился ,поспал 8 часов , очень рад .

Хорошее настроение . Иногда посещают мысли грустные о былом и о потерянном . Но купирую их положительными .
 
Накатывает депрессуха . Жена позвонила сказала что получила свидетельство о разводе . "Добби свободен"сказала ,с юмором конечно .До этого с февраля не жили . Общаемся нормально ещё ,редко. Но все таки.


Чувство такое жрёт изнутри , какое то пустоты что ли ( как будто одиночество в перемешку с жалостью к себе)

Пить не хочется . И цели есть и мотивация . Но хотелось бы не чувствовать так тонко всё . Что бы мысли дурные тоже отходили быстрее.
 
6 день вечер , живём дальше.

Качаю Аллена Карра аудио книгу . Говорят она многим помогла . А я только до неё дошёл.

Интернет никудышный . Качает её как будто я в 2007 году с нокии зашёл.
 
Всем привет. Прошло 2 с лишним . Все о чем думал в начале так и осталось . Тяги к алкоголю нет . Вспоминаю иногда ,или когда в магазине хожу увижу алкоголь и вспомню .

Что сказать о такой трезвои жизни. Она мне нравится . Я стал спокойнее, сон стал лучше . Работаю очень продуктивно ,даже повысили на работе . Нашёл себе девушку ,все хорошо .

Эмоций стало меньше ,время летит быстрее . Стресс переношу легче .


Бывают ситуации трудные , бывает накатывает грусть . Но понимаю что это обычная нормальная жизнь .

Из сильных минусов . Подсел на энергетики . 1 и иногда 2 в лёгкую в день. Больше минусов я не вижу .
 
Назад
Сверху Снизу