Мой выбор

Всё просто. Я тихо осознал, что что бы я не делал, этому миру плевать. Я не актёр и даже не статист, я таракан, который ползёт по своим делам в километре от театра. И живу, стараясь не наносить ущерба себе и окружающим.
"Забей болт, Сеня!"©
:-D
Дурацкий у меня характер, моду взяла истерить по пустякам. Отвратительно. Не буду больше).
 
Дурацкий у меня характер, моду взяла истерить по пустякам. Отвратительно. Не буду больше).
Пойдем лучше дадим котикам покушать. Я могу сделать счастливыми сразу двух котов. Прекрасное достижение. :mysterious:
 
Пойдем лучше дадим котикам покушать. Я могу сделать счастливыми сразу двух котов. Прекрасное достижение. :mysterious:
Моя уже позавтракала и мы с ней, наверное, сейчас уснем). Что делать, ума не приложу. Но ладно, все, проехали).
 
Моя уже позавтракала и мы с ней, наверное, сейчас уснем). Что делать, ума не приложу. Но ладно, все, проехали).
Чудесная идея. Я счас дождусь восьми, звякну прорабу, что ещё не выздоровел и тоже пойду спать. С котами. :mysterious:
 
Всё просто. Я тихо осознал, что что бы я не делал, этому миру плевать. Я не актёр и даже не статист, я таракан, который ползёт по своим делам в километре от театра. И живу, стараясь не наносить ущерба себе и окружающим.
"Забей болт, Сеня!"©
:-D
Как согласуется твое принятие того факта, что миру плевать с концепцией взаимопомощи?
 
Какой концепцией? Что согласуется? 😊
Ты же аашник. У тебя не возникает противоречия между тем, что миру именно плевать на все, что бы ты ни делал и необходимостью делиться опытом?
 
Ты же аашник. У тебя не возникает противоречия между тем, что миру именно плевать на все, что бы ты ни делал и необходимостью делиться опытом?
Нет. Никак не возникает. Я обычный сектант, о таких глубокомысленных вещах не задумываюсь. :-D Нафига кому нужен мой опыт?
 
Нет. Никак не возникает. Я обычный сектант, о таких глубокомысленных вещах не задумываюсь. :-D Нафига кому нужен мой опыт?
Счастливый характер у тебя)
 
Счастливый характер у тебя)
Нет. Раньше было наоборот. Я постоянно чего то ожидал и пытался донести. Сейчас я изменился. Это нелегко, да и я уже не юноша. Знаешь, один из способов таких странных, но очень действенных. Иду по рынку, мимо мясных рядов, к определённому лотку, там знакомая, тока у неё беру. Торговки эти, выскакивают, за рукав хватают, скидочки, в уши льют, всё такое. Раньше было очень тяжко сформулировать отказ. Ой, а вдруг чё та подумают, а чё потом соседке расскажут, беда-беда. А счас я спокойно говорю - я нищеброд. Два слова, прекрасно работают. Так странно. :-D
 
В общем, моя персональная реальность такова, что поводов для радости нет, от слова совсем. И не следует впадать в иллюзии на этот счёт.
С другой стороны, и поводов для самобичевания тоже не так уж много, мне есть в чем себя упрекнуть, но я все же старалась не наносить особого вреда окружающим.
Надоело все просто, пройдёт.
 
Конечно, женщина-командир - мечта куколда и подкаблучника)) А обычным мужчинам, нужно мягко нашептывать на ушко)
Я сейчас очень злая, не хочу проецировать на тебя свои проблемы, не до флирта мне.
 
@Шелкопряд, если все это из-за новостей, действительно лучше их не смотреть. Привет)
Я не смотрю. Повлиять я все равно ни на что не могу. А новости, которые напрямую касаются меня, я узнаю так или иначе. Так что не читаю, а не смотрю тем более. Иногда краем уха захвачу, когда муж смотрит, и тут же убегаю.
 
@Шелкопряд, если все это из-за новостей, действительно лучше их не смотреть. Привет)
Я не смотрю. Повлиять я все равно ни на что не могу. А новости, которые напрямую касаются меня, я узнаю так или иначе. Так что не читаю, а не смотрю тем более. Иногда краем уха захвачу, когда муж смотрит, и тут
Привет, спасибо).Неучастие в политике не застрахует от ее последствий, но я все равно откажусь от новостей, толку-то с них?
 
Привет, спасибо).Неучастие в политике не застрахует от ее последствий, но я все равно откажусь от новостей, толку-то с них?
Мне кажется, это из разряда меньше знаешь лучше спишь. Повлиять все равно никак.
 
Я сейчас очень злая, не хочу проецировать на тебя свои проблемы, не до флирта мне.
Хм, я и не думал флиртовать. Это была шутка с подтекстом)
От злости и нервяков помогает ашваганда, на валберриз продается.
 
Хм, я и не думал флиртовать. Это была шутка с подтекстом)
От злости и нервяков помогает ашваганда, на валберриз продается.
Ты честно сказал, что мне идёт роль женщины-командира по отношению к куколду и подкаблучнику и это был не флирт. Рекомендую глицин.
 
Назад
Сверху Снизу