Мой выбор

Неа). Торговое и не ВО). Хотя у меня была склонность к языкам, хорошо шел немецкий и учительница даже настаивала, чтобы я по этой причине шла в 10-11 класс.
Язык приказов? А тебе идет)
 
Как может искаженное восприятие реальности поддерживать трезвость?
Новости - штука токсичная. Я их просто избегаю. А когда сталкиваюсь - сравниваю с чем-то основательным, и токсичность нейтрализуется.
 
Так было не всегда. Но я не хочу здесь раскрывать эту тему.
Многое что было не всегда. Люди массово глупеют, это научный факт,
например:


Моя задача - не пить во всём этом.
 
Многое что было не всегда. Люди массово глупеют, это научный факт,
например:


Моя задача - не пить во всём этом.
Почему ты думаешь, что я поверю какой-то статье? Я что? Вирусолог? Ты в курсе, что за такое сажают? "Намеренно инфицировали".
 
Долго объяснять, поэтому и незачем.
Зачем тогда приносить эту статью? Ты своеобразно фильтруешь новости. По твоему этот бред - хорошая позитивная новость? Учёные намеренно заразили...Где это происходило? Элементарная врачебная этика в любой цивилизованной стране запрещает такие эксперименты на людях. Совершили преступление и статью в научный журнал тиснули? Ну пипец.
 
Последнее редактирование:
Лично мне помогает посмотреть Идиократию и грустно так пробурчать - Всё это было предсказано. :-D

Здравствуй.
А мне хуже, чем грустно. Так надоело. И я не вижу себе применения нормального в этом во всем. Привет.)
 
А мне хуже, чем грустно. Так надоело. И я не вижу себе применения нормального в этом во всем. Привет.)
Я сам подумал, забил на всё болт и пошел жить обычной жизнью простого рабочего. Без лишней ответственности и всякой такой пурги. Так проще. Но я мальчик-алкашонок. :-D
 
Я сам подумал, забил на всё болт и пошел жить обычной жизнью простого рабочего. Без лишней ответственности и всякой такой пурги. Так проще. Но я мальчик-алкашонок. :-D
А я не могу забить болт потому что девочка?)) Нет, я не могу смириться с тем, что все так. Как смириться с бессилием и прочая?) Вопрос ещё, надо ли. В общем, полный бардак в голове.
 
А я не могу забить болт потому что девочка?)) Нет, я не могу смириться с тем, что все так. Как смириться с бессилием и прочая?) Вопрос ещё, надо ли. В общем, полный бардак в голове.
Всё просто. Я тихо осознал, что что бы я не делал, этому миру плевать. Я не актёр и даже не статист, я таракан, который ползёт по своим делам в километре от театра. И живу, стараясь не наносить ущерба себе и окружающим.
"Забей болт, Сеня!"©
:-D
 
Назад
Сверху Снизу