Мой новый путь.

Два бокала - это когда уже совсем не лезет) Обычно бутылку вина, иногда две
Эссу иногда беру, вкус у нее сначала приятный, как газировка, но потом какая-то тяжесть в желудке...
только вчера сказали, что у тебя дозы уменьшились
вот люди :fistbump:
 
Вечер , полет нормальный . Абстна чуть-чуть отпускает . Но в голове чёткое желание как будто в новую жизнь ныряю . В первые искреннее . Раньше было , ну просто надо бросать бухать потому что плохо . Потому что спиваюсь . Потому что работу могу потерять А щас бросать но ради чего то ,ради себя .

И кстати бывалые . У вас желание постоянное выпить осталось или периодами ? Обычные эмоции потом вернулись ?
 
кстати бывалые . У вас желание постоянное выпить осталось или периодами ? Обычные эмоции потом вернулись ?
Я не особо "бывалая", но на данный момент желания никакого. Порой мысли, но даже не желание. Каждый день, наоборот, рада и благодарна, что трезва, ибо в такой запарке, как сейчас, просто не выжила бы, если б ещё алкоголь... Эмоции как эмоции, сейчас вот досада на многозадачность и проч. Всего полно. Но однозначно не сравнить со временем еу. То вообще не жизнь была, как сейчас вижу... Одно разочарование в себе, каждый день и безысходность (((((
 
щас бросать но ради чего то ,ради себя .
В первое время мне очень это помогало, удивительно было знакомиться с собой, узнавать себя... До прочего интересного потом дошло дело, попозже. А поначалу сосредоточиться на себе было прям новым увлекательным опытом.
 
Я не особо "бывалая", но на данный момент желания никакого. Порой мысли, но даже не желание. Каждый день, наоборот, рада и благодарна, что трезва, ибо в такой запарке, как сейчас, просто не выжила бы, если б ещё алкоголь... Эмоции как эмоции, сейчас вот досада на многозадачность и проч. Всего полно. Но однозначно не сравнить со временем еу. То вообще не жизнь была, как сейчас вижу... Одно разочарование в себе, каждый день и безысходность (((((
Спасибо . Давно не пьешь (относительно меня) :) . А в жизни все пройдёт. У меня у самого хроническая депрессия , очень трудные времена были.

Щас депрессия идёт по касательной ,ещё чуть чуть и обострение. Антидепрессанты не дают.

Не хватало мне щас ещё 2 заразы сразу )))
 
Ребят а как вы пережили именно моменты переживания когда что то говорил пьяный , делал пьяный ,репутацию подорвал ?

Как вы убрали по началу эти мысли ,что бы они не мешали? Я читаю конечно и изучаю . Но они крутятся и крутятся .
Ты такой, какой ты есть. Сказал ведь правду ? Или нет ?
 
Спасибо . Давно не пьешь (относительно меня) :) . А в жизни все пройдёт. У меня у самого хроническая депрессия , очень трудные времена были.

Щас депрессия идёт по касательной ,ещё чуть чуть и обострение. Антидепрессанты не дают.

Не хватало мне щас ещё 2 заразы сразу )))
Мне тоже поставили депрессию, поначалу я не хотела пить препараты, потом был неудачный опыт, а в этот раз очень подошли, правда, эффект через полтора месяца ощутила. Хочу сказать, что по состоянию: земля и небо. Только теперь понимаю, как, оказывается, можно жить без жути. Но я стала их принимать только спустя несколько месяцев после отказа от алкоголя. Первые месяцы мне не нужно было, эйфория пёрла)))
 
Ты такой, какой ты есть. Сказал ведь правду ? Или нет ?
Не правду в том то и дело . Я в начале сказал одной девушке одно . Она отшила ( ей сказал правду ) . А потом от чувство одиночества и будучи изрядно синим , написал бывшей . Ну типо ты же меня любишь а не его , вот бы здорово сойтись. "Ну она естественно ,какой сойтись какой любишь , мы 10 лет не виделись "

Потом жене с которой развожусь позвонил . Ну она то сразу тему прошарила ,сказала иди кодируися )
 
Привет автор. Мне кажется 8 банок пива это очень приличная доза. Бросай пить, читай, вникай, общайся на форуме ☺
Стандартная доза у меня была 2 полторашки ,рабочая. После работки посидеть ,попить музыку послушать .

В выходной уходил в штопор , до 8 литров наверное, спал и пил .

И так 4 месяца после развода .До него пил ,но в рамках разумного .Тогда я считаю проблемы не было . Она только рождалась .

Срок не большой по меркам бывалых . Но за эти 4 месяца так бочек потик ,мама не горюй .
 
Как вы убрали по началу эти мысли ,что бы они не мешали?
а мы не убрали. вспоминали, мучались, шугались, краснели, бледнели. со временем становится не так мучительно, но вспоминается. помогает утвердиться в трезвости.
 
а мы не убрали. вспоминали, мучались, шугались, краснели, бледнели. со временем становится не так мучительно, но вспоминается. помогает утвердиться в трезвости.
А хорошие эмоции появляются ,не серая жизнь кажется ? Мозг же за время приёма не много устал .
 
Назад
Сверху Снизу