Мой новый путь.

ТС, не пугайся, это алкашики шутить изволят :horovod:
Да мне наоборот даже легче как то . Я на отходняке сеичас . Очень помогает чтение форума . Состояние тревоги,депрессии ,самобичевания . Лежу то в холодный пот,то в жар . Все трясётся внутри .
 
Да мне наоборот даже легче как то . Я на отходняке сеичас . Очень помогает чтение форума . Состояние тревоги,депрессии ,самобичевания . Лежу то в холодный пот,то в жар . Все трясётся внутри .
Не дрейфь. Все мы тряслись, как суслики. Пройдет. Главное, когда перетрясло, что б обратно не унесло.
 
Точно не в этот раз . В следующий раз я понимаю что без работы останусь .
Когда алкаша работа останавливала? Пфф. Меня сначала тоже останавливала, а потом я поклала на нее, с брибором
 
Так не привычно на форуме сидеть. Все эти темы
Когда алкаша работа останавливала? Пфф. Меня сначала тоже останавливала, а потом я поклала на нее, с брибором
А с кредитами как? Все пошло в одно место?

Я бы до этого и дошёл 100% ,если не решил сюда написать . Надеюсь мне это поможет .
 
Я к этой дряни не прикоснусь больше . Написал на форуме ,потому что сказать мне это просто некому. Я совсем один в душе.
Располагался. Спрашивай. Поддержка тебе
 
Так не привычно на форуме сидеть. Все эти темы

А с кредитами как? Все пошло в одно место?

Я бы до этого и дошёл 100% ,если не решил сюда написать . Надеюсь мне это поможет .
Это нормально, тебя здесь никто не знает.
Все правильно делаешь, изучай матчасть. И при в трезвость.
Вижу в тебе ответственность, это хорошее качество.
 
Это нормально, тебя здесь никто не знает.
Все правильно делаешь, изучай матчасть. И при в трезвость.
Вижу в тебе ответственность, это хорошее качество.
Да ,этим и буду заниматься после работы . Я даже сеичас смотрю время . Ого думаю ,уже 10 вечера . В это время я обычно уже был синий . Большинство дней за 4 месяца .

Очень мало было светлых промежутков
 
Это уже 3я абсистенция . Первая была на второй месяц . Лежал дня 3. Вторая была в мае после дня рождения . Там отходил дней 5, даже воду еле пил потом . Не пил 2 недели . Я тогда уже начал задумываться. И щас 3 отходняк . За трое суток съел пару булочек. Вообще ничего не лезет . Пот ручьём идёт.

И тут я уже для себя окончательно понял . Надо брать себя в руки.
 
Да может по меркам бывалых я пью ещё не так много . Но я чётко уже осознаю что я в зависимости . Надеюсь что я понял это раньше и это хорошо. А не через год и не через 2.
Понять - это уже большой шаг. Главное это понимание не забыть и на него не забить
 
Назад
Сверху Снизу