Я алкоголик (девочка 46 годиков)

Да, но само желание выглядеть хорошо не невроз. Просто невротики со своим подходом всё могут довести до крайности.

Пересечь грань между нормальным желанием и неврозом легче и незаметнее, чем ты думаешь.
 
То, что за 40 лет население растолстело и у 60% людей лишний вес это факт. Сахар везде и во всем. Даже в сале ))) я когда на кето сидела внимательно изучала состав. Блин, даже сало подслащивают некоторые производители ))) вкус усиливают!

Люди едят уже просто так. А не потому что голодны )
Привет ! Расскажи про кето , тоже хочу на нее сесть . Эффективна она ?
 
Привет ! Расскажи про кето , тоже хочу на нее сесть . Эффективна она ?
Привет. Подробно не буду. Все же новичковая тема. Для толстых эффективный способ похудеть. Это да. Я не была толстой. Села чтобы стать спокойней и чтобы лучче работал мозг. Почитай книжку «Клетка на диете». Это научный труд, не болтовня.

Входить сложно. Ну и опять же, не до конца изученный вопрос этот кетоз. Хз.

Как вон раньше, в обувных магазах рентген-аппараты стояли. Чтобы при примерке смотреть на свои ноги через рентген )) как будто так не понятно малы башмаки или нет. Были случаи что и ноги ампутировали из за ожогов. Допримерялись (
 
Привет. Подробно не буду. Все же новичковая тема. Для толстых эффективный способ похудеть. Это да. Я не была толстой. Села чтобы стать спокойней и чтобы лучче работал мозг. Почитай книжку «Клетка на диете». Это научный труд, не болтовня.

Входить сложно. Ну и опять же, не до конца изученный вопрос этот кетоз. Хз.

Как вон раньше, в обувных магазах рентген-аппараты стояли. Чтобы при примерке смотреть на свои ноги через рентген )) как будто так не понятно малы башмаки или нет. Были случаи что и ноги ампутировали из за ожогов. Допримерялись (
Спасибо 🌹
 
Ну, тут уж как пойдет) Что ж делать то теперь, выкинуть спорт и начать усиленно есть в страхе перед гипотетической анорексией?

Ты специалист типа психиатра или был в подобной ситуации, чтобы с тобой это обсуждать?
 
Я в качалке сейчас😛 каждый сам следит за собой, пусть все хоть худые, хоть толстые ходят, это их личное дело
Вот и качайся, и не щипай меня за жирненький бочок). Завистник)
 
Привет. 46 лет для женщины хороший возраст, нужно бросать пить и красота вернется и свежесть лица. Поддержка тебе 🙂
 
@Марлоу, привет! Можешь и мне в личку скинуть ссылку на АП в телеграмме? Что-то я уже в проход дверной не с первого раза попадать стала... :-D
 
Назад
Сверху Снизу