Я алкоголик (девочка 46 годиков)

Эти таблицы с увеличением веса специально для жирных пишут, чтобы они не расстраивались, что с возрастом толстеют. Ну, а чё, всё по науке, законы природы, можно жрать.
Присмотрись, там после 50-ти все же усыхают. Но ваще все цифры для тех у кого «кость широкая»
 
Присмотрись, там после 50-ти все же усыхают. Но ваще все цифры для тех у кого «кость широкая»
Ну, может после 50 уже пофиг) а в 50 уже разожрались, но еще парятся по этому поводу) в любом случае нельзя себя распускать ни в каком возрасте
 
Ну, может после 50 уже пофиг) а в 50 уже разожрались, но еще парятся по этому поводу) в любом случае нельзя себя распускать ни в каком возрасте
У тебя мания контроля?
 
Ну, может после 50 уже пофиг) а в 50 уже разожрались, но еще парятся по этому поводу) в любом случае нельзя себя распускать ни в каком возрасте

Только вот жрут и жиреют далеко не всегда от распущенности.
 
Ну, может после 50 уже пофиг) а в 50 уже разожрались, но еще парятся по этому поводу) в любом случае нельзя себя распускать ни в каком возрасте
Мне 52. И мне не пофег. Ты чоу! Мы с мужем смотрим на своих толстых родственников и после 18-ти нини.

Прозвучало так, что после 50-ти уже не жизнь, а доживание ))
 
С чего вдруг?) Хотеть выглядеть нормально это естественное желание, а не невроз.

А у меня кажется начался невроз. Я на фоне прекращения курения так боюсь разжиреть, что стала бояться есть и в итоге уже ненормально похудела. Похоже, что это уже на менструальном цикле сказывается.
 
Ну, от пофигизма) я не беру в счет чисто медицинские проблемы, которые мешают быть в нормальном весе, они у небольшого процента людей.

Гормональные и психиатрические проблемы у намного большего количества людей, чем тебе кажется. Просто они тебе о своих диагнозах не докладывают.
 
А у меня кажется начался невроз. Я на фоне прекращения курения так боюсь разжиреть, что стала бояться есть и в итоге уже ненормально похудела. Похоже, что это уже на менструальном цикле сказывается.
Так само то по себе желание то нормальное, не невротическое, а уж исполнение это отдельная тема
 
Ну, может после 50 уже пофиг) а в 50 уже разожрались, но еще парятся по этому поводу) в любом случае нельзя себя распускать ни в каком возрасте
Мне 63, и мне не пофиг. В 20 лет ты наверное думала, что после 40 пофиг).
 
Гормональные и психиатрические проблемы у намного большего количества людей, чем тебе кажется. Просто они тебе о своих диагнозах не докладывают.
То, что за 40 лет население растолстело и у 60% людей лишний вес это факт. Сахар везде и во всем. Даже в сале ))) я когда на кето сидела внимательно изучала состав. Блин, даже сало подслащивают некоторые производители ))) вкус усиливают!

Люди едят уже просто так. А не потому что голодны )
 
Мне 63, и мне не пофиг. В 20 лет ты наверное думала, что после 40 пофиг).
Всё люди разные, но большинству в любом возрасте пофиг. Кроме подросткового и когда любовь морковь по молодости. Потом расслабляются и распускают себя, мужики так еще раньше, чем тетки.
 
Мне 63, и мне не пофиг. В 20 лет ты наверное думала, что после 40 пофиг).
Твой собеседник не джентльмен, конечно, но мужеского пола) Меня прям триггернуло немного.
 
Назад
Сверху Снизу