Я алкоголик (девочка 46 годиков)

Твой собеседник не джентльмен, конечно, но мужеского пола) Меня прям триггернуло немного.
А... :-D . Нет, ну раз джентльмен, то извинительно, конечно). Откель ему знать, что у многих женщин счастливая жизнь на пенсии только начинается:mysterious:.
 
А... :-D . Нет, ну раз джентльмен, то извинительно, конечно). Откель ему знать, что у многих женщин счастливая жизнь на пенсии только начинается:mysterious:.
Так я ж не против) я рад, если всё хорошо😊 джентльмены о пенсии не думают, потому что многие не доживают, думаем только про сегодня
 
А... :-D . Нет, ну раз джентльмен, то извинительно, конечно). Откель ему знать, что у многих женщин счастливая жизнь на пенсии только начинается:mysterious:.
Дожить бы... Вчера опять у жены психологом колымил...
 
@Чаща, люди всякие нужны, люди всякие важны. К своему возрасту я уже узнал, что мужики нужны и не нужны не зависимо от возраста)), это другое))
 
@Чаща, люди всякие нужны, люди всякие важны. К своему возрасту я уже узнал, что мужики нужны и не нужны не зависимо от возраста)), это другое))
Смотря в каком качестве и можно ли этому найти замену. Отсутствию духовной связи при ее жажде, конечно, найти замену трудно. Остальное легко решаемо. Был в созотеме Жизнь соло-осознанный выбор?
 
Смотря в каком качестве и можно ли этому найти замену. Отсутствию духовной связи при ее жажде, конечно, найти замену трудно. Остальное легко решаемо. Был в созотеме Жизнь соло-осознанный выбор?
Да листаю иногда.
Иногда вспоминаю Станиславского.
 
Так само то по себе желание то нормальное, не невротическое, а уж исполнение это отдельная тема

Если ты начинаешь вести себя как анорексичка, это уже невроз.
 
Да меня многие картинки на сайте не смешат... Толи правда от срока зависит, или от другого...
Эта картинка предназначалась в тему, где девочка в который раз приходит после пьянки. Мне кажется, очень подходит, не?
 
Назад
Сверху Снизу