Первый раз не пью так долго. Поддержите, пожалуйста.

В общем, записалась на УЗИ сегодня в 14.00. Тревога накрывает, давление поднялось, хочется реветь(. Как будто приду и врач скажет: ну что, допилась?
Ну и ничё, я счас в наркологию еду, проверяцца при устройстве на серьезное предприятие. Грехи молодости, начальник. 😀 Забей и не напрягайся.
 
Ты пила каждый день (как и я) - конечно, будет сложно. У тебя вся жизнь завязана была на бутылке вечером.
Почему ты ожидаешь, что оно с легкостью отвалится?

У меня боли были дикие. И все равно я думала о пиве.
У меня даже внутри диалоги были очень смешные…
Мол, а представь, что у тебя рак! И вот с каждой бутылкой опухоль растет!
И знаешь что я себе отвечала? Я буду очень редко пить. По праздникам.
Вообще ничего не пугало - дай выпить.
Скажи плиз, что случилось с желчным, что там было, что пришлось удалять?
 
И вот 4 дня не пью, а постоянно думаю о нем, пишу о нем, иду УЗИ делать из-за пива. Если бы не это, занималась бы другими делами, есть много проектов, о которых нужно думать, а я постоянно о пиве.
Уже два месяца не ем шоколадных рулетиков. Во сне сняцца. А бухич уже всё, не тревожит.
 
И вот 4 дня не пью, а постоянно думаю о нем, пишу о нем, иду УЗИ делать из-за пива. Если бы не это, занималась бы другими делами, есть много проектов, о которых нужно думать, а я постоянно о пиве.
Это натуральное рабство. Мне страшно вспомнить, как я так жила.

Проблемы со здоровьем в ТРЕЗВОСТИ решаемы. Потому что трезвая жизнь управляема, я много с чем разобралась и успешно разбираюсь, зубы, суставы и прочее. Когда пила ни до чего не доходили руки, а даже если б и дошли, какой смысл в лечении если я пила каждый день.

Поэтому не дрейфь. Все решаемо.

Пивас этот ослиный вылила?
 
Мужику пояснить. Чтоб не тратил бюджет на мочу, покупал лосось и авокады! 🤗
 
У меня так было чуть ли не первые 3-4 месяца. Просто каждый день борьба.
Потом стало как будто бы полегче… и выстреливало уже разово. Но с такой силой, что 😑
Где то к 6 месяцам … мыслей о пиве и алкоголе как будто бы не было.
Но тревога усилилась до космических масштабов. При красивых фасадах - все было хорошо в жизни. Внутри был - ад.
И так продолжалось где- то до года.
Не смотря на то, что я пошла в терапию.
На 1.2 отпустил совсем.

И вот это время 1 год и 2 месяца - были очень непростыми. Очень.
Спасибо, что делишься! Для меня твой опыт очень важен!
 
Ты пила каждый день (как и я) - конечно, будет сложно. У тебя вся жизнь завязана была на бутылке вечером.
Почему ты ожидаешь, что оно с легкостью отвалится?

У меня боли были дикие. И все равно я думала о пиве.
У меня даже внутри диалоги были очень смешные…
Мол, а представь, что у тебя рак! И вот с каждой бутылкой опухоль растет!
И знаешь что я себе отвечала? Я буду очень редко пить. По праздникам.
Вообще ничего не пугало - дай выпить.

laker, а сейчас ты как себя чувствуешь? В смысле здоровья.​


Что-то не то нажала, почему-то жирным.
 
Это натуральное рабство. Мне страшно вспомнить, как я так жила.

Проблемы со здоровьем в ТРЕЗВОСТИ решаемы. Потому что трезвая жизнь управляема, я много с чем разобралась и успешно разбираюсь, зубы, суставы и прочее. Когда пила ни до чего не доходили руки, а даже если б и дошли, какой смысл в лечении если я пила каждый день.

Поэтому не дрейфь. Все решаемо.

Пивас этот ослиный вылила?

Спасибо! Не вылила, целые банки выкинула, не захотелось открывать, запах чувствовать. Да и звук этот.... Муж, каждое утро, собираясь на работу, сминал мои выпитые банки с таким звуком, что мне хотелось уши закрыть, стыдно было. Я вечером пью, он утром банки выкидывает.
 
Назад
Сверху Снизу