Первый раз не пью так долго. Поддержите, пожалуйста.

Привет, ты молодец, что задумалась сейчас, у меня маме 50 + и я бы была счастлива, если б она тоже решила завязать. Она каждый день пьёт по 2-3 бутылки вина, в выходные больше, уже пьёт втихаря на работе, тоже ставили пред гепатит, вырезали желчный, сахар завышен, она почти ничего не может есть, постоянно вырывает, но это её не останавливает. После больницы сказала все буду ограничивать и через неделю все по новой. Тоже работает в бюджете и это пока ещё её держит совсем не уйти в разнос, но хочет уже увольняться, вся на нервах каждый день невозможно разговаривать.
Хосподи! Нет, я так не хочу(((.
 
Мне одна врач лечение назначила полгода назад по гинекологии. Я почитала, что те таблетки с алкоголем нельзя, ну и не стала пить..... таблетки :-(
 
Сижу, пишу/читаю, потому что страшно перед УЗИ. У меня прием с 15.00 до 21.00. Отменила одну клиентку, думаю, может всех отменить, вдруг не смогу работать после оглашения результатов(
 

laker, а сейчас ты как себя чувствуешь? В смысле здоровья.​


Что-то не то нажала, почему-то жирным.
Я рано начала пить. В 21. И не очень помню - как там я себя чувствовала до))
Так вот! Сейчас я себя чувствую лучше, чем в 21))
Лучше, чем 10 лет назад.
Ой, вот это состояние, которое есть сейчас - мне кажется, что так устойчиво на ногах я не стояла никогда.
Хотя - у меня нет желчного, было еще 2 операции. И вообще жизнь - не самой простой оказалась в трезвости.. и не смотря на все это - сейчас, как никогда - ХО-РО-ШО.
 
Сижу, пишу/читаю, потому что страшно перед УЗИ. У меня прием с 15.00 до 21.00. Отменила одну клиентку, думаю, может всех отменить, вдруг не смогу работать после оглашения результатов(
Не отменяй. Вернешься в привычную жизнь.
Ты сильней, чем ты думаешь.
 
Мне одна врач лечение назначила полгода назад по гинекологии. Я почитала, что те таблетки с алкоголем нельзя, ну и не стала пить..... таблетки :-(
Я спортом начала заниматься. С тренером даже 🥰
Утром на работу, вечером на тренировку, после тренировки - пиво.
И как то шибанул гипертонический криз.. куда то под 200 давление улетело .. оно куда то выше.. но я там боялась измерять уже))
Что я бросила? Правильно! Спорт!)))
Пока бухала - такого же не было 🤨
 
Все, начинается истерика, страх, паника. Уже думаю, может не ходить на УЗИ, не знать, что там. Фуууух. Пошла.
 
Все, начинается истерика, страх, паника. Уже думаю, может не ходить на УЗИ, не знать, что там. Фуууух. Пошла.
Ну выпей же пустырник или валерьянки пару таблов. Или сразу заодно уже иди к психиатру-наркологу, у него фарма пожëстче есть...
 
Спасибо за поддержку! Сходила, все нормально. Гепатоз остается, естественно. Но в целом норм, печень не увеличена. Ну что ж, надо это сохранить.
 
Спасибо за поддержку! Сходила, все нормально. Гепатоз остается, естественно. Но в целом норм, печень не увеличена. Ну что ж, надо это сохранить.
Очень тебя понимаю. Ходила на УЗИ в употреблении просто с дичайшим страхом. Более того, со страхом ходила даже на массаж, не могла расслабиться. Причем там вроде как напрямую ничего не было с алкоголем связано, не печень, не почки, а тем не менее. Страх был до полуобморока, просила даже врача не комментировать. Анализы открывала, чуть не перекрестясь.
И недавно тоже делала - абсолютно спокойно. Психика перестала выдавать такое. И это огромное облегчение 😍 Сегодня буквально тоже получила анализы, открывала спокойная как удав.
Весь этот невроз, кмк, в голове нашей от того, что все время ощущали, что делаем что-то не то и как будто "расплаты" ожидали. Спасибо, что напомнила это мерзкое чувство. Все забывается...
Как ты сейчас?
 
Очень тебя понимаю. Ходила на УЗИ в употреблении просто с дичайшим страхом. Более того, со страхом ходила даже на массаж, не могла расслабиться. Причем там вроде как напрямую ничего не было с алкоголем связано, не печень, не почки, а тем не менее. Страх был до полуобморока, просила даже врача не комментировать. Анализы открывала, чуть не перекрестясь.
И недавно тоже делала - абсолютно спокойно. Психика перестала выдавать такое. И это огромное облегчение 😍 Сегодня буквально тоже получила анализы, открывала спокойная как удав.
Весь этот невроз, кмк, в голове нашей от того, что все время ощущали, что делаем что-то не то и как будто "расплаты" ожидали. Спасибо, что напомнила это мерзкое чувство. Все забывается...
Как ты сейчас?
Расплата - точно! Вот это вот ожидание наказания постоянно. И анализы также открывала)). Завтра, кстати, пойду кровь сдавать, тоже пугаюсь).
Сейчас нормально, только закончила работу, поеду домой. Буду читать, пить чай и спать.
 
Спасибо за поддержку! Сходила, все нормально. Гепатоз остается, естественно. Но в целом норм, печень не увеличена. Ну что ж, надо это сохранить.
Я завязала с бухлом тоже во многом из - за страха за печень 😁😁😁 Не знаю почему именно печень меня так заботит ))) говорят мозги страдают куда сильнее
 
Тебе тут верно все написали, твоя сильная тревожность из- за употреба. Когда откажешься от алко, тревожность будет сходить на нет потихоньку
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-02-22-57-22-084_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-08-02-22-57-22-084_com.android.chrome-edit.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 2
Расплата - точно! Вот это вот ожидание наказания постоянно. И анализы также открывала)). Завтра, кстати, пойду кровь сдавать, тоже пугаюсь).
Сейчас нормально, только закончила работу, поеду домой. Буду читать, пить чай и спать.
Со временем это уходит. У меня, кстати, довольно быстро прошло. Именно страх смотреть результаты и обследоваться.
И вообще, сейчас вспоминаю первые месяцы - у меня, как у еу, очень многое прям на месяце -двух поменялось. Ибо раньше и вечера без алко не представляла.
Самооценка выросла, уверенность, дрожать как осиновый лист перестала.
Может, тебе просто чуть повременить со сдачей крови? Ты ж просто тревожность пытаешься сейчас унять, ИМХО.

твоя сильная тревожность из- за употреба. Когда откажешься от алко, тревожность будет сходить на нет потихоньку
:YES:👍
 
Со временем это уходит. У меня, кстати, довольно быстро прошло. Именно страх смотреть результаты и обследоваться.
И вообще, сейчас вспоминаю первые месяцы - у меня, как у еу, очень многое прям на месяце -двух поменялось. Ибо раньше и вечера без алко не представляла.
Самооценка выросла, уверенность, дрожать как осиновый лист перестала.
Может, тебе просто чуть повременить со сдачей крови? Ты ж просто тревожность пытаешься сейчас унять, ИМХО.


:YES:👍
Доброе утро! Надеюсь, что у меня тоже пройдет. А сейчас просто так совпало - время по утрам есть, чтобы ходить на обследования. Сейчас все пройду и буду либо жить спокойно, либо лечиться. С сентября уже не будет времени для похода по больницам.
Флюорографию 1,5 года не делала, а у меня в легком образование, а я и курю еще. Куда не кинь, везде клин).
 
Назад
Сверху Снизу