Первый раз не пью так долго. Поддержите, пожалуйста.

Доброе утро! Надеюсь, что у меня тоже пройдет. А сейчас просто так совпало - время по утрам есть, чтобы ходить на обследования. Сейчас все пройду и буду либо жить спокойно, либо лечиться. С сентября уже не будет времени для похода по больницам.
Флюорографию 1,5 года не делала, а у меня в легком образование, а я и курю еще. Куда не кинь, везде клин).
Слушай ну обследоваться сразу после пьянки, не знаю... Твои результаты просто будут не действительными. Мои показатели гормонов допустим отличаются очень спустя месяц, 3 и 7 после алко. Суставы тоже перестали недавно болеть, а то прям страшно было за здоровье.
 
Верю, возможно так и есть. В любом случае уже записалась и пойду.
Если уж так тебя колбасит всё проверять, то иди проверяй. Это явно невротическое у тебя. Потом через пару месяцев трезвости всё снова пересдашь, за одно сравнить, как организм восстанавливается.
А нервы надо лечить, попить успокоительные какие-нибудь, а то накручиваешь себя.
 
Мои показатели гормонов допустим отличаются очень спустя месяц, 3 и 7 после алко. Суставы тоже перестали недавно болеть, а то прям страшно было за здоровье.
Это радует! Вот и сравню через полгода.
 
Если уж так тебя колбасит всё проверять, то иди проверяй. Это явно невротическое у тебя. Потом через пару месяцев трезвости всё снова пересдашь, за одно сравнить, как организм восстанавливается.
А нервы надо лечить, попить успокоительные какие-нибудь, а то накручиваешь себя.
Да, невротическое. Алкоголь, с одной стороны, успокаивал, а с другой - еще больше расшатывал.
 
Назад
Сверху Снизу