Первый раз не пью так долго. Поддержите, пожалуйста.

Спасибо! Но я не могу заходить в прошлые темы, сразу настроение портится и отчаяние охватывает(.
Отчего же!? В 2012 зашла, чувствовала какую-то проблему, но видимо, она ещё не созрела, и вот уж 12 лет прошло, может теперь проблема дозрела, и теперь точно пара? А если нет, ну так, может ещё через 12 лет зайдешь, но может и не зайдешь...уже ... Всё в твоих руках.
 
Доброе утро всем! Вчера был вечер проверки. Муж купил пиво. Я ему не говорила, что бросила, потому что много раз раньше обещала, и он уже не верил, с усмешкой говорил: ну-ну. Так вот, я вчера опять плохо засыпала и были мысли: "Ну чего мучаешься, иди выпей холодненького пива и заснешь". Но не поддалась и сегодня довольна собой. Но страх порой накрывает, что произошли необратимые изменения и бросай-не бросай, лучше не будет.
Завтра собираюсь сдать кровь на всякие печеночные и прочие дела и сделать УЗИ. Страшно до тряски(.
 
Доброе утро всем! Вчера был вечер проверки. Муж купил пиво. Я ему не говорила, что бросила, потому что много раз раньше обещала, и он уже не верил, с усмешкой говорил: ну-ну. Так вот, я вчера опять плохо засыпала и были мысли: "Ну чего мучаешься, иди выпей холодненького пива и заснешь". Но не поддалась и сегодня довольна собой. Но страх порой накрывает, что произошли необратимые изменения и бросай-не бросай, лучше не будет.
Завтра собираюсь сдать кровь на всякие печеночные и прочие дела и сделать УЗИ. Страшно до тряски(.
Рановато анализы сдавать, надо ещё подсохнуть, недельки две хотя бы.
 
Но страх порой накрывает, что произошли необратимые изменения и бросай-не бросай, лучше не будет.
Привет!
Вот и получается, что пить - трудно и не пить - трудно. Только во втором случае есть шансы на позитивный исход,а в первом - увы....поэтому выбор очевиден 🤔
Я здесь всего второй день зависаю, но при такой поддержке, количестве литературы и единомышленников уж точно все может получится, но только при условии твоего полного включения,решимости и желания 🤝
Удачи! Пусть все получится!
 
Думаешь? Спасибо, может быть. Но хочется уже узнать, есть цирроз или нет.
Надо подорожник приложить и подождать, если не поможет, тогда уж идти по докторам… они же так просто не отпустят..не бывает здоровых людей в коммерческой медицине))
 
Думаешь? Спасибо, может быть. Но хочется уже узнать, есть цирроз или нет.
Я сдала все анализы и прошла УЗИ на 4 месяце. До этого меня беспокоило только как остаться трезвой, ибо смысл сдавать и проходить, если снова пошла бы пить.
 
Доброе утро всем! Вчера был вечер проверки. Муж купил пиво. Я ему не говорила, что бросила, потому что много раз раньше обещала, и он уже не верил, с усмешкой говорил: ну-ну. Так вот, я вчера опять плохо засыпала и были мысли: "Ну чего мучаешься, иди выпей холодненького пива и заснешь". Но не поддалась и сегодня довольна собой. Но страх порой накрывает, что произошли необратимые изменения и бросай-не бросай, лучше не будет.
Завтра собираюсь сдать кровь на всякие печеночные и прочие дела и сделать УЗИ. Страшно до тряски(.
У меня были такие изменения, что я, после пива - сутки мучалась от болей.
Боли были такой силы, что не снимались примерно - ничем.
Удивительно (нет!) В трезвости все решилось.
Да, оказалось, что и есть нельзя тоже. Иначе будут боли, но и это решилось.
Да, желчный я попила. Очень жаль.
Но - Слава Богу, что я на этом остановилась.

Я пивная. И смотрясь в зеркало - мне казалось, что все ок. Оказалось - показалось. Месяца через 3 сошли отеки и я расплакалась, когда поняла разницу.. расплакалась от того, что моя НОРМА - была очень уж заниженной. Что и происходит с алкоголиками.

После того, как пить бросила - начала подруживаться голова - что тоже решилось восполнением железа.

Печень у меня щупалась руками, на момент бросания - то есть была таки увеличена. К тому моменту, как я дошла до УЗИ (а это года через 2) - печень была, как новенькая))
 
Херовые развлечения эти проверки, если честно. Как вариант попросить мужа прибухивать вне дома.
Согласна. Только он не пил, мне купил. Пиво так и лежит в холодильнике, сейчас пойду выкидывать.
 
Я сдала все анализы и прошла УЗИ на 4 месяце. До этого меня беспокоило только как остаться трезвой, ибо смысл сдавать и проходить, если снова пошла бы пить.
Как будто бы, если узнаю, что еще буду жить, то можно бросать. А если нет, то уже лети все...
 
Я сдала все анализы и прошла УЗИ на 4 месяце. До этого меня беспокоило только как остаться трезвой, ибо смысл сдавать и проходить, если снова пошла бы пить.
Смысл в том, чтобы сдать анализы и успокоиться. И продолжить пить.
Тут многие так делают :girls2:
 
Смысл в том, чтобы сдать анализы и успокоиться. И продолжить пить.
Тут многие так делают :girls2:
Думала про это, но нет. У меня за последнее время появилось много планов. Я ушла из бюджета, где отработала 25 лет. Сейчас свое дело, хороший заработок, репутация. Я боюсь все это потерять.
 
Назад
Сверху Снизу