Первый раз не пью так долго. Поддержите, пожалуйста.

Привет. Каждый день пьешь по 4 банки пива, или чего то недоговариваешь?

Привет! Не совсем поняла вопрос. Каждый день с понедельника по пятницу прихожу домой в 21.30. Душ, все дела. В 22.00 сажусь и до 24.00 что-нибудь читаю и выпиваю 4 банки пива. В выходные сажусь пораньше, часов в 21.00, ну и спать, соответственно, пораньше ложусь. Эта доза не меняется много лет. Бывает, что недопиваю, если чувствую, что уже хочу спать, но это редко.
 
Мне 50 лет. Третий день без пива - это действительно много для меня. Последние много лет ежевечерне 4 банки светлого пива. Расслабиться и спать. Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже. Очень сильно хочу вообще прекратить пить, настроена решительно, но очень боюсь, что уже так навредила, что бросай - не бросай, здоровье не вернешь. Поддержите, пожалуйста, только не пугайте!!! Я сама себя пугаю. Ипохондрия и алкоголизм - это жесткая смесь.
Хорошая работа, отлично зарабатываю, но боюсь, что подорвала здоровье, а оно мне нужно для работы, особенно, голова. Есть муж и младший сын.
Спала эти две ночи ужасно, не высыпаюсь. Надеюсь, что сон наладится когда-нибудь.
Очень сбивчиво написала, извините. Стыдно.
Пошла спасть, надеюсь, что сегодня будет получше.
Привет! ✨
Алкоголь такая штука, которая очень расшатывает нервную систему, усиливает тревогу, рисует страшные картины. Это нормально, но чем дольше не пьешь тем проще и спокойнее.
Без него у тебя все шансы достойно жить дальше, 50 это ниачом. Главное не вернуться в употребление, а на форуме есть все, чтоб трезветь.

Пиво вымывает элементы, поэтому обязательно нужны калий, магний, группа В. Хороший сбор фитоседан, можно хоть целый день пить.

Здорово, что пришла к нам, поддержка 🤗
 
50 лет! Шикарный возраст жить
начать с нуля
У меня маме 39 так она красотка лучше меня выглядит 😀
Вот она субъективная оценка возраста от молодых, что 39, что 50 одно и тоже…))
 
Коллеги, спасибо всем огромное за ответы и поддержку! Попробую уснуть, завтра все перечитаю и отвечу.
 
Привет! Не совсем поняла вопрос. Каждый день с понедельника по пятницу прихожу домой в 21.30. Душ, все дела. В 22.00 сажусь и до 24.00 что-нибудь читаю и выпиваю 4 банки пива. В выходные сажусь пораньше, часов в 21.00, ну и спать, соответственно, пораньше ложусь. Эта доза не меняется много лет. Бывает, что недопиваю, если чувствую, что уже хочу спать, но это редко.
Заработать гепатоз с 4 банок пива. Это алкогольное отравление печени. Вопрос был такой: точно 4 банки или больше? Вот и весь вопрос. Но ты уже на него ответила. Спасибо.
 
Пиво вымывает элементы, поэтому обязательно нужны калий, магний, группа В.
Кстати мне помогли на первых порах пиковит , магний б 6 и витамин с , прчм шипучки по несколько шт сразу пила , ну это уже во второй раз я опытней была 😀( как вспомню конечно жесть )
И фенибут
 
Привет. Поддержка огромная! Располагайся! И вперёд в трезвость. При огромном желании все перевернется ! С Богом!
 
Коллеги, спасибо всем огромное за ответы и поддержку! Попробую уснуть, завтра все перечитаю и отвечу.
У меня один товарищ из Средней Азии менял мне водопроводные трубы в квартире. Так вот он всех - и мужчин, и женщин называл "брат". Когда он искренне обращался к женщине "брат", я просто от души смеялся. Настроение мне очень этим поправлял. Короче, я желаю тебе спокойной ночи, "брат"...
 
Мне 50 лет. Третий день без пива - это действительно много для меня. Последние много лет ежевечерне 4 банки светлого пива. Расслабиться и спать. Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже. Очень сильно хочу вообще прекратить пить, настроена решительно, но очень боюсь, что уже так навредила, что бросай - не бросай, здоровье не вернешь. Поддержите, пожалуйста, только не пугайте!!! Я сама себя пугаю. Ипохондрия и алкоголизм - это жесткая смесь.
Сама же себя пугаешь... Не бухай месяц, потом сходи анализы сдай, а там и узнаешь, что у тебя со здоровьем.

Поддержка тебе. С форума не уходи.
 
Мне 50 лет. Третий день без пива - это действительно много для меня. Последние много лет ежевечерне 4 банки светлого пива. Расслабиться и спать. Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже. Очень сильно хочу вообще прекратить пить, настроена решительно, но очень боюсь, что уже так навредила, что бросай - не бросай, здоровье не вернешь. Поддержите, пожалуйста, только не пугайте!!! Я сама себя пугаю. Ипохондрия и алкоголизм - это жесткая смесь.
Хорошая работа, отлично зарабатываю, но боюсь, что подорвала здоровье, а оно мне нужно для работы, особенно, голова. Есть муж и младший сын.
Спала эти две ночи ужасно, не высыпаюсь. Надеюсь, что сон наладится когда-нибудь.
Очень сбивчиво написала, извините. Стыдно.
Пошла спасть, надеюсь, что сегодня будет получше.
Вот бросишь пить, ухх, так офигеешь от себя. Как машина времени, назад на 10 лет. Оно того стоит. Отвыкнешь, потом здоровье, силы придут.
 
Назад
Сверху Снизу