Алкогольное безумие

Да, я уловил.
Вот кароч эти ощущения и что испытывается, да.
Да, как-то так. Честно сказать себе, что ты чувствуешь, только так можно понять почему и работать уже с этим.
 
Да, всё есть...вот, пол часа до закрытия , можно успеть ))https://yandex.ru/maps/org/smart_recovery/1274175069/?ll=37.434024,55.762694&z=13
Ты посмотрела что это? Это коммерсанты звучное название окучивают.
Из отзывов по конторе:
Smart Revocery - лучшая клиника спортивной медицины

Думаю 12 шагов вобще никому в жизни не провредят, нечто вроде тренинга личностного роста. Не повредит трезвости , даже если это не основной метод .
Встретилось как то сравнение - йога для мозгов, Кмк, очень точное определение)
Но только к самой химической зависимости весьма посредственное имеет отношение, метод Шичко гораздо ближе.

Ихмо, для эффективности выздоровления, нужно использовать все.
 
Наверное, Нужно искать , читать , изучать ,смотреть , выбирать , пробовать и делать делать делать.
Сам поиск пути , пробы - это уже метод.
Рано или поздно, если не останавливаться, круг заменяется и порядок действий и их оценок сложится и устроится в жизнь
 
Сам поиск пути , пробы - это уже метод.
Хорошо сказано, тоже так думаю. При условии, что это трезвый поиск, конечно. Не перебирание всего в перерывах между запоями со стенаниями "не зашло, дайте другое", а постепенное изучение предлагаемого, с тем, чтобы по необходимости использовать все средства, не отметая сразу ничего.
 
создал уже тему на сайте, но она переросла в какое-то обсуждение групп и шагов, но изначально я сюда пришел не за этим.
Во-первых, *заунывно* заведя тему в ней стоит учавствовать. Ну, это логично.
Во-вторых, любая тема во что-нибудь да перерастет. Никто не будет писать лишь то, что тебе хотелось бы читать. "Я хочу, чтобы они... ". Нифига.
В-третьих, у нас не принято заводить новую тему каждый раз, когда разонравилась прежняя.
Темы объединила.
 
Назад
Сверху Снизу