Как бросить...?

Юля, привет )
Как у тебя дела !?
Тяги нет?
Как общее состояние ?
Привет) да все хорошо) времени сейчас нет особо писать,да и я решила раз в месяц отчёт делать,каждый день,конечно,захожу,читаю)
По поводу тяги,я же ЗУ,мне легче месяц продержаться,вот через месяц будет сложнее...особо тяги нет,бывает,конечно,мысли,особенно,когда стрессы всякие происходят,но я их гоню метлой :-D твержу,что учись справляться со стрессом без алко!!!
Ещё у АА взяла на вооружение что то типа молитвы,мантры ( кому как нравится),и вот стараюсь по этому принципу,если не в силах моих изменить ситуацию,стараюсь отпустить и не думать)
Живу одним днём) "сегодня не пью" и " подумаю об этом завтра":mysterious:
Вчера с дочей подали документы на поступление,переживаю,конечно,чтоб поступила)
Со след недели неделя отпуска,тоже по врачам хотела пробежаться:-D:-D:-D
Спасибо,что интересуешься:ax:
К тебе захожу,читаю,как у тебя дела)
 
Привет) да все хорошо) времени сейчас нет особо писать,да и я решила раз в месяц отчёт делать,каждый день,конечно,захожу,читаю)
По поводу тяги,я же ЗУ,мне легче месяц продержаться,вот через месяц будет сложнее...особо тяги нет,бывает,конечно,мысли,особенно,когда стрессы всякие происходят,но я их гоню метлой :-D твержу,что учись справляться со стрессом без алко!!!
Ещё у АА взяла на вооружение что то типа молитвы,мантры ( кому как нравится),и вот стараюсь по этому принципу,если не в силах моих изменить ситуацию,стараюсь отпустить и не думать)
Живу одним днём) "сегодня не пью" и " подумаю об этом завтра":mysterious:
Вчера с дочей подали документы на поступление,переживаю,конечно,чтоб поступила)
Со след недели неделя отпуска,тоже по врачам хотела пробежаться:-D:-D:-D
Спасибо,что интересуешься:ax:
К тебе захожу,читаю,как у тебя дела)
Ну супер , молодчинка ❤️ так держать
 
@Quit, 🥰😘
А тебя с палиндромом)))
Число 424 обладает большой положительной энергией. Это число как знак того, что вы будете излучать много позитива в своей личной и профессиональной жизни.
У вас есть способность достичь того, к чему вы стремитесь.
Вы получите всю необходимую поддержку, когда будете двигаться вперед.
Вы способны оставаться сосредоточенными на своих целях. У вас есть возможность следить за своим прогрессом. Таким образом, ваша жизнь определенно будет двигаться в желаемом направлении.
 
@Quit, 🥰😘
А тебя с палиндромом)))
Число 424 обладает большой положительной энергией. Это число как знак того, что вы будете излучать много позитива в своей личной и профессиональной жизни.
У вас есть способность достичь того, к чему вы стремитесь.
Вы получите всю необходимую поддержку, когда будете двигаться вперед.
Вы способны оставаться сосредоточенными на своих целях. У вас есть возможность следить за своим прогрессом. Таким образом, ваша жизнь определенно будет двигаться в желаемом направлении.
Спасибо большое :girl_dance:
 
Всем привет...
41 год,с алкоголем очень сложные отношения ...не могу остановиться,когда выпью,пока не отрублюсь,жажда мучает прям какая-то...
В 2021 гипнотизировал мужчина,год не пила...потом началась СВО и я сорвалась ...
Могу не пить месяц,два,а потом запой на 2-3 дня ...
Стыдно ужасно потом перед родными,все отвернулись,я достала уже своими выходками...отношения не ладятся,кому нужна алкоголичка....
Пишу сюда в надежде,что хоть как то могу выговориться и получить поддержку какую то...
Привет)
Тоже много лет находилась в иллюзии, что могу контролировать употребление. Периодически это получалось и я была горда собой 🤦‍♀️ Но неизбежно наступал запой. Скажу тебе больше, запои потом удлиняются. Если когда то могла пить два/три дня, потом уже и семь. И в два раза дольше и тяжелее отходишь.
СВО стало шоком и стрессом для ВСЕХ! Но даже мысли не было выпить. Тревога снималась всем чем угодно, только не алкоголем. А совсем не пьющие люди как справляются?
Все проблемы - это последствия употребления, а не наоборот. Будешь трезвой, увидишь, как потихоньку всё начнет налаживаться.
Ну и моё любимое.. Алкоголь - наказание, трезвость - награда!
Поддержка тебе♥️
 
Спасибо огромное!
Не думала никогда,что окажусь в подобном месте,стыдно признаться,что зависима,а это первое,что нужно сделать...
И ещё почитала,что не нужно себя винить оказывается,а я только это и делала...
Чувство вины - сопутствующее и разрушающее чувство алкоголика. Все эти негативные чувства вызывают тревогу. А тревога сильно ослабляет иммунку. Когда я об этом узнала, чёт не по себе стало, не хотелось подорвать организм. Попила афобазол, не очень помогло. И пошла к психологу. Хватило двух встреч, чтобы тревожность прошла. Всё индивидуально, конечно, но помогай себе всеми способами, кроме алко.
 
@Бонька, спасибо огромное за поддержку!
Срок на твоём счетчике достоин уважения)))
Что тебе помогло оставаться трезвой? Я ещё себе методику не выбрала пока,читаю,изучаю,анализирую свои прошлые поступки,пытаюсь разобраться,чтобы понимать,как бороться
 
@Бонька, спасибо огромное за поддержку!
Срок на твоём счетчике достоин уважения)))
Что тебе помогло оставаться трезвой? Я ещё себе методику не выбрала пока,читаю,изучаю,анализирую свои прошлые поступки,пытаюсь разобраться,чтобы понимать,как бороться
Привет. У тебя осталось 10-30 дней.
Плюс, надо учитывать, что выбранная методика лечения не начинает действовать моментально.
Тебе может не хватить каких-то 22 дня.
 
Назад
Сверху Снизу