Как бросить?

Не пытайся от них бегать и тем более что-то предпринимать в связи с ними. У людей с высокой температурой то же бред бывает, но они же понимают что больны и это не по их вине у них кошмары и голюнцы. Так вот, это не по твоей вине у тебя бред. Могу поспорить, что добрую половину, твоё воспалённое сознание само додумало. Всё норм, скушай эти мысли, как невкусное лекарство и займи голову чем ни будь дуратским, где думать не надо. Игры, сериалы. И не веди пока диалоги с теми, кто тебя попытается укорить в твоём заболевании. Они тебе пока не нужны. Есть друг/подруга, которая может побыть с тобой без напряга? Позови!!! Поверь, ему будет пофиг на твою обстановку и внешний вид. Но желательно мордочку сполоснуть:-D Не будь хрюшкой!
Хреново, что муж ничего не говорит, молчит
 
Хреново, что муж ничего не говорит, молчит
Ну так сама скажи ему, что хочешь бросить пить алкоголь. Попроси помощи. Вы же родные. Поговорите на эту тему. Выберите способ бросить. Может нужно будет тебе костыль (кодировку) может ещё какие то действия. Муж близкий очень человек в семье. Если уж отмолчиться - одна действуй. Он потом подтянется и поможет.
 
Ну так сама скажи ему, что хочешь бросить пить алкоголь. Попроси помощи. Вы же родные. Поговорите на эту тему. Выберите способ бросить. Может нужно будет тебе костыль (кодировку) может ещё какие то действия. Муж близкий очень человек в семье. Если уж отмолчиться - одна действуй. Он потом подтянется и поможет.
Говорила, что надо предпринимать, какие-то меры, он сказал, мне все равно.
 
Хреново, что муж ничего не говорит, молчит
Муж молчит, пусть пока молчит. Ему кажется, что он так протестует. Он может не знает, как нужно помогать человеку в такой ситуации. Винить не надо его. А самобичевать тем паче. Попроси его пусть посмотрит вдумчиво, это не сложно и не долго. Я думаю до него дойдёт.
 
Говорила, что надо предпринимать, какие-то меры, он сказал, мне все равно.
Тогда одна ' сама действуй. Прежде всего трезвость тебе для себя нужна.
От меня вообще сваливают, когда в запой вхожу. Оставляют одного. Нафик жене запойный? И не обижаюсь. Одному сложнее выйти, но и в этом есть плюс - спокойно потом обдумываешь. И трезвость свою ценишь больше.
 
У меня запой остановит только отсутствие денег, или когда уже ходить не могу ну или смерть....
Так что такой вот выбор небольшой :-D
А мне мама остановила, сказала, что заберёт меня отсюда и буду я жить с ней, а мне 51 год
 
Тогда одна ' сама действуй. Прежде всего трезвость тебе для себя нужна.
От меня вообще сваливают, когда в запой вхожу. Оставляют одного. Нафик жене запойный? И не обижаюсь. Одному сложнее выйти, но и в этом есть плюс - спокойно потом обдумываешь. И трезвость свою ценишь больше.
От меня она давно уже ушла! Так что к страхам смерти добавлялось, превратится из твёрдого в жидкое состояние и протечь с пятого этажа на четвёртый к соседям)))) Кукусики бабусики, это я ВАШ СОСЕД!
 
От меня она давно уже ушла! Так что к страхам смерти добавлялось, превратится из твёрдого в жидкое состояние и протечь с пятого этажа на четвёртый к соседям)))) Кукусики бабусики, это я ВАШ СОСЕД!
Супер вариант, а ты уже 9 дней не пьёшь, вот и не начинай
 
А мне мама остановила, сказала, что заберёт меня отсюда и буду я жить с ней, а мне 51 год
Смотря как мама смотрит на твоё заболевание и какая у неё решительность к помощи! Возможно это открытая дверь! С равнодушным тебе пока не стоит быть рядом. Это гарантия провала и зацикливание проблемы.
 
Смотря как мама смотрит на твоё заболевание и какая у неё решительность к помощи! Возможно это открытая дверь! С равнодушным тебе пока не стоит быть рядом. Это гарантия провала и зацикливание проблемы.
 
Наверное, я уже всех достала и детей и мужа и кошку
Перестань себя бичевать, это твой враг 100%. Скушай лучше огурчиков и посмотри Москва слезам не верит или 12 Стульев (ну или чего тебе по нраву). Всё вырулишь, по чаще на форуме будь. Здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу