Как бросить?

Пью 6 день, не могу остановиться
Я в последний раз остановился из-за невозможности выйти из дома за выпивкой по физической причине. Просто не смог, здоровье кончилось.
Не то чтобы я предлагают этот вариант, но ремиссии частенько начинаются именно так - по нездоровью, хотя есть и такие, кто перестал пить после раздумий за свою жизнь.
 
Начинай с сегодняшнего дня. Не пей день. Завтра тоже дай установку не пить 1 день. И т. д. Читай форум. Прикинь все минусы от алкоголя. Бросишь пить - не растеряешь, то что осталось. Кушай, гуляй на воздухе. Всё постепенно, не перенапрягай себя. Через какое то время в трезвости мозги станут на место.
 
Я в последний раз остановился из-за невозможности выйти из дома за выпивкой по физической причине. Просто не смог, здоровье кончилось.
"Доставка еды. И пусть ваш запой не прекращается никогда" - норм слоган для службы доставки?)
 
Начинай с сегодняшнего дня. Не пей день. Завтра тоже дай установку не пить 1 день. И т. д. Читай форум. Прикинь все минусы от алкоголя. Бросишь пить - не растеряешь, то что осталось. Кушай, гуляй на воздухе. Всё постепенно, не перенапрягай себя. Через какое то время в трезвости мозги станут на место.
В
 
6 дней. На такой стадии форум не поможет.
Сейчас тебе только капельница выручит.
Приготовь 6000 рублей.
Прокапайся, отоспись и затем сюда.
Вот тогда читай, слушай, смотри.
А сейчас только капельница. Поход за алкашкой и опохмелиться я не рассматриваю.
 
6 дней. На такой стадии форум не поможет.
Сейчас тебе только капельница выручит.
Приготовь 6000 рублей.
Прокапайся, отоспись и затем сюда.
Вот тогда читай, слушай, смотри.
А сейчас только капельница. Поход за алкашкой и опохмелиться я не рассматриваю.
100% :confused: сейчас только такой вариант.
Просите родных, знакомых - чтобы помогли вывести из этого состояния и возвращайтесь сюда, мы поможем.
 
Пью 6 день, не могу остановиться
ИМХО.В зависимости , какое кол-во давеча употреблено. Похмеляться не советую, но если есть кто то, кто проконтролировать приём может, то пусть чекушку купит и выхаживает по чуть чуть тебя. Самому в магаз лучше не идти. Курение исключить. Кофе, крепкий чай и горячий душ тоже в спам. Из лекарств хорошо помогает, регидрон +энтеросгель (либо уголь актив), двойная доза панангина, седативные тоже (кроме чёртового корвалола). Есть не хочется? Попей кефира. Из развлечений. Мне помогали консольные игры, ужастики и тупые мультфильмы, всё это лучше в постели делать. Главное в тишине не оставаться со своими мыслями. Удачи и здоровья!
 
Последнее редактирование:
ИМХО.В зависимости , какое кол-во давеча употреблено. Похмеляться не советую, но если есть кто то, кто проконтролировать приём может, то пусть чекушку купит и выхаживает по чуть чуть тебя. Самому в магаз лучше не идти. Курение исключить. Кофе, крепкий чай и горячий душ тоже в спам. Из лекарств хорошо помогает, регидрон +энтеросгель (либо уголь актив), двойная доза панангина, седативные тоже (кроме чёртового корвалола). Есть не хочется? Попей кефира. Из развлечений. Мне помогали консольные игры, ужастики и тупые мультфильмы, всё это лучше в постели делать. Главное в тишине не оставаться со своими мыслями. Удачи и здоровья!
Спасибо, я уже начала шевелиться потихоньку
 
Спасибо, я уже начала шевелиться потихоньку
Главное гони мысли о "случившимся", они будут тебя атаковать. Не всё так страшно, как кажется. Стыд в этом случае очень гиперболизированный, похмельной головой. Ты не каких смертельных грехов не сделала, всё поправишь и всё восстановишь. А мысли ненужные, они пройдут.
 
Главное гони мысли о "случившимся", они будут тебя атаковать. Не всё так страшно, как кажется. Стыд в этом случае очень гиперболизированный, похмельной головой. Ты не каких смертельных грехов не сделала, всё поправишь и всё восстановишь. А мысли ненужные, они пройдут.
Да, мысли страшные
 
Да, мысли страшные
Не пытайся от них бегать и тем более что-то предпринимать в связи с ними. У людей с высокой температурой то же бред бывает, но они же понимают что больны и это не по их вине у них кошмары и голюнцы. Так вот, это не по твоей вине у тебя бред. Могу поспорить, что добрую половину, твоё воспалённое сознание само додумало. Всё норм, скушай эти мысли, как невкусное лекарство и займи голову чем ни будь дуратским, где думать не надо. Игры, сериалы. И не веди пока диалоги с теми, кто тебя попытается укорить в твоём заболевании. Они тебе пока не нужны. Есть друг/подруга, которая может побыть с тобой без напряга? Позови!!! Поверь, ему будет пофиг на твою обстановку и внешний вид. Но желательно мордочку сполоснуть:-D Не будь хрюшкой!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу