Как не запить?

Не пью месяц.Есть огромное желание бросить совсем и навсегда. Какой шаг следующий?

Я начала практиковать шаги АА и пользоваться всеми инструментами и у меня сразу на первых порах появилась уверенность, что пить я больше никогда не буду, какая-то внутренняя убежденность появилась и чем дальше, тем больше. Я на месяце не задавалась вопросом "что дальше делать"? У меня уже были все ответы.
Алкоголь полностью перестал иметь ценность и мыслей не было , чтобы выпить, нафиг такое счастье.
Если у тебя возникают мысли о том, что опьянение это кайф, если думать , что эта недостижимая и долгожданная легкость эйфории от алко навсегда утрачена и никогда её больше не будет и если есть сожаления о том, что прекратив пить, ты лишаешься чего-то важного и ценного, то ты будешь пить, если ничего с этим не делать.
 
Не пью месяц.Есть огромное желание бросить совсем и навсегда. Какой шаг следующий?
Привет! Зачем ты считаешь дни без алкоголя? Если считаешь и думаешь об этом, то дела не оч хорошо обстоят🫤работай с головой и обесценивай синьку.. без этого рано или поздно разрешишь себе намахнуть🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу