Безысходность или мои мысли по поводу алкоголизма

Кошмар! Слов нет!

Привет! Пью таблетки. Чувствую себя каким-то психом. Сегодня прям было такое в магазине. Агрессия внутри фонтанировала, хотелось закричать, заорать
а что говорит твой врач?
ты знаешь есть дневник чувств, но я в нём не разобралась. Вот там прописывать в таблице надо свои эмоции. Людям помогает
 
Привет Нюта!
а что говорит твой врач?
ты знаешь есть дневник чувств, но я в нём не разобралась. Вот там прописывать в таблице надо свои эмоции. Людям помогает
Врач посоветовала окормляться у священника и психотерапию. Назвали имя батюшки, а я его знаю, там братство трезвости. Правда, далековато от меня ездить, да и я не совсем понимаю в каком формате туда заходить. Я не совсем верно интепретирую Таинства и мне может быть хуже только. Я уже это проходил
 
Привет Нюта!

Врач посоветовала окормляться у священника и психотерапию. Назвали имя батюшки, а я его знаю, там братство трезвости. Правда, далековато от меня ездить, да и я не совсем понимаю в каком формате туда заходить. Я не совсем верно интепретирую Таинства и мне может быть хуже только. Я уже это проходил
поговори с этим батюшкой. Я сама невоцерковленный человек, но верующая. Знаешь у меня знакомая, она просто беседует с батюшкой. У него есть опыт с подобными людьми, раз там братство трезвости. Можно посещать хотя бы два раза в месяц. Смотри, конечно, сам. Но как то надо себе помогать :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас батюшке написал. К нему ходил на исповеди, хороший, умный священник. Думаю к нему сходить посоветоваться, что мне делать дальше
Ну тут к гадалке не ходи, легче жить в группе/сообществе . Чем одному)
 
Ну тут к гадалке не ходи, легче жить в группе/сообществе . Чем одному)
Так оно так. Только мне по болезни социализироваться очень трудно в группах
 
Так оно так. Только мне по болезни социализироваться очень трудно в группах
Ходи да и все. Привыкнешь. Даже в пнд живут группами и групповая терапия там постоянно. Есть у нас на группе с диагнозом парень, тоже ходит.
 
Вот сейчас батюшке написал. К нему ходил на исповеди, хороший, умный священник. Думаю к нему сходить посоветоваться, что мне делать дальше
это верное решение, он и благословит :obnim1:
 
Так оно так. Только мне по болезни социализироваться очень трудно в группах
ходи онлайн, а программу со спонсором проходи. Более окрепнешь и на живую группу сможешь сходить
 
Привет Нюта! Особых планов нет. Сегодня у нас день города. Погуляем наверное. У тебя какие планы?
у меня всё как всегда))
сходим с сыном до магазина, приготовлю поесть, поиграем с ним. Поболтаю на НД, а там и спать :smug:
 
у меня всё как всегда))
сходим с сыном до магазина, приготовлю поесть, поиграем с ним. Поболтаю на НД, а там и спать :smug:
Почитал вчера про твой населенный пункт. Оказывается вы были частью территории Латвии. Ты латвийка что ли? Признавайся! :sarcastic:
 
Почитал вчера про твой населенный пункт. Оказывается вы были частью территории Латвии. Ты латвийка что ли? Признавайся! :sarcastic:
моя Родина Советский Союз. Я родилась в Ташкенте. В 93 году там начались притеснения русских и мы уехали к бабушке в Псковскую область.
Да, моя деревня раньше принадлежала Латвии))
 
Назад
Сверху Снизу