Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

У меня родители практически не пили, батя редко редко вечером реально мизерную стопку опрокидывал, я потом теще с тестем такие подарил, но ни разу не видел, чтоб они ими пользовались))) На фото на вид обычная 50гр, большинство именно 50, даже если выглядят сильно по-разному, можно же измерить, чтоб не гадать)
 
Спасибо! Буду думать, чем лечить. Пока ничего лучше, чем вообще не ужинать, не придумала.)
У нас было два пакетика расторопши, семьдесят пять ампул гептрала, 5 пакетиков янтарной кислоты, солонка, наполовину наполненная фитоседаном, и целое море разноцветных колес фенибута, омепразола, фезама, рибоксина, милдроната, а так же литр мексидола, литр регидрона, пинта семнадцатых ессентуков, и 12 пузырьков комбилипена. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в 57, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.
1717497047183.jpeg
 
От ночной бутылки пробовала отказаться?
Т.е потреблять, как раньше 5 х20 гр за ужином и всё?
Ночная бутылка - это самый дьявол и есть! :boozer:
Сидишь, облокотившись на подоконник, смотришь в окно на звёзды, глушишь и об чём-нибудь думаешь.... Себя жалеешь например.... Пока сон не свалит в постель.
Из-за неё и бросила.
На алкоголь сейчас смотрю спокойно. Просто нельзя и всё.
Муж перед ужином выпивает и между блюдами, а я чокаюсь с ним минералочкой.
Он тоже хочет теперь бросить, смотрит на меня, хватит ли у меня воли.
 
Ну, раз в 3-4 дня примерно...
Любимая и всем знакомая форумная формулировка ЕУшников. Сказать - глушу через день как-то некрасиво, а вот так оно симпатичнее, конечно). Я еще как-то умудрялась пытаться считать с разных дней недели, чтоб как-то получше вышло)
.
 
Ну то есть все вообще везде у тебя хорошо, только страх за здоровье мешает пить как и раньше в кайф. Я верно понимаю?
Не то чтоб.... Просто это внутреннее решение, эксперимент, здоровья с возрастом не прибавляется, а тупо лежать в постели, болеть и нихрена не делать, когда кругом срач....
Энергии нет, сил нет, слабость, поты... чё там ещё... Да это всё общеизвестно, к сожалению...
Короче, много дел у женщины. А женщина всю дорогу "приболемши".))
 
Не знаю. Достало херовое состояние! Всё болит по очереди.
Я ещё большая любительница ночью с бутылочкой посидеть, на другой день - все планы насмарку, начала похмеляться, короче, что-то внутри сказало: "Хватит! Завязывай навсегда!"
Что то внутри правильно тебе сказало.
В первые дни-недели-месяцы после отказа от употребления будут проявляться болячки разные, которые заглушались этанолом.
Полезно сходить по врачам и обследоваться, полечить те болячки, которые проявятся.
 
Не то чтоб.... Просто это внутреннее решение, эксперимент, здоровья с возрастом не прибавляется, а тупо лежать в постели, болеть и нихрена не делать, когда кругом срач....
Энергии нет, сил нет, слабость, поты... чё там ещё... Да это всё общеизвестно, к сожалению...
Короче, много дел у женщины. А женщина всю дорогу "приболемши".))
Я очень тебя понимаю, сам крайний раз завязал после 50 лет, сейчас мне 75.
Держись.
 
Назад
Сверху Снизу