Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

Не то чтоб.... Просто это внутреннее решение, эксперимент, здоровья с возрастом не прибавляется, а тупо лежать в постели, болеть и нихрена не делать, когда кругом срач....
Энергии нет, сил нет, слабость, поты... чё там ещё... Да это всё общеизвестно, к сожалению...
Короче, много дел у женщины. А женщина всю дорогу "приболемши".))
Ну ты умница, считаю. Видишь, что жизнь просто сливается, за кратковременную вечернюю иилюзию радости платишь выкинутыми из жизни днями.

Поддержка тебе 🌱

По теме болезней, часто просто проявляются те, которые не ощущались под градусом вечным. Ну и витамины нужны, они со спиртом хрен усваиваются.
Калий, магний, группа В. А там к месяцу посмотришь .
 
Ну ты умница, считаю. Видишь, что жизнь просто сливается, за кратковременную вечернюю иилюзию радости платишь выкинутыми из жизни днями.

Поддержка тебе 🌱

По теме болезней, часто просто проявляются те, которые не ощущались под градусом вечным. Ну и витамины нужны, они со спиртом хрен усваиваются.
Калий, магний, группа В. А там к месяцу посмотришь .
Спасибо, дорогая, за ценные слова!!! За совет!
Будем пробовать и посмотреть...
Но кажется мне, что это уже навсегда, при любом раскладе.
Вот пока только не знаю, как насчёт Нового Года.
Думаю, шампанского можно будет выпить одноразово.
Что посоветуете?
 
Привет!
А остановить процесс самогоноварения возможно?
Не самая легкая, на мой взгляд, обстановка для человека решившего завязать. Сама в процессе вращаешься, супруг ежевечерне употребляет.
По началу и так начнут лапы болеть и хвост отваливаться, по-умному синдром отмены. И такие раздражающие факторы рядом.
Допускаю, что со временем можно будет научиться воспринимать это отстраненно. Но первое время - тяжко. Готова к этому?
 
Добрый день всем Трезвым Героям!!!!
Сегодня 9-й день, как бросила пить. Было нормально только в первый день. Потом началось. Каждую ночь выкручивает ноги, как раньше, с утра трещит башка, как раньше и во рту кошки мммм.... ну понятно.
Это оно?
Сухое похмелье?
Я не запойная, просто каждый день 5-6 стопок за ужином всю жизнь. Мне 57.
Это не оно, это последствия долгого употребления. Пройдет через какое-то время не употребления, нормальных сна (со временем придет в норму) и питания.
У меня первые проблески улучшений были в районе 1-1.5 месяца трезвости. Прямо сильно лучше стало где-то на 3 месяца. Но это все индивидуально - говорят, у кого-то сильно дольше.

Не пей, не "лечись" выпивкой (лучше не станет - станет хуже, но пофиг).
 
А ещё предостерегу пить всякие капельки-колёсики по советам с форума.
Если так хочется - идти на прием к настоящему терапевту, сдавать анализы в настоящих лабораториях и на основании всего этого уже принимать назначенное врачом.

А не на основании сообщений: это печень, это желудок, это витамины.
 
Спасибо, дорогая, за ценные слова!!! За совет!
Будем пробовать и посмотреть...
Но кажется мне, что это уже навсегда, при любом раскладе.
Вот пока только не знаю, как насчёт Нового Года.
Думаю, шампанского можно будет выпить одноразово.
Что посоветуете?
Считаю, что Новый год он не вот прям завтра и нужно срочно решать вотпрямщас😂
 
Привет!
А остановить процесс самогоноварения возможно?
Не самая легкая, на мой взгляд, обстановка для человека решившего завязать. Сама в процессе вращаешься, супруг ежевечерне употребляет.
По началу и так начнут лапы болеть и хвост отваливаться, по-умному синдром отмены. И такие раздражающие факторы рядом.
Допускаю, что со временем можно будет научиться воспринимать это отстраненно. Но первое время - тяжко. Готова к этому?
Не знаю почему, меня это совсем не напрягает и не пугает, что могу сорваться.
И сила воли тут, мне кажется, ни при чём.
Просто принято решение. Осознанное.
Колебания - это когда решение ещё не принято.
Типа, ты заказываешь, что ты будешь есть, а потом что?
Отодвигаешь тарелку и лезешь в соседнюю?
Решение принято! Ешь, что заказал!
 
Будет 50. Но я именно так, по половинке получается, "до маруськиного пояска")))
Алкаш-эстет). А про Н.Г... Поднимите руки, кто без торгов обошелся! А нет... Опустите. Я и так всех поименно знаю.
Как же без торгов-то? Ну на НГ., на ДР, по поводу покупки)))🙏. Ну кисонька, ну капельку) 🙏.
Я так выпрашивала). Когда всем на другом форуме надоела до чертиков, мне сказали: да подавись ты своим редким употребом, лакай 4 раза в год( я научилась стодневные паузы держать). Посмотришь, что выйдет. Вышло нехорошо. Не сразу, правда.
 
Алкаш-эстет). А про Н.Г... Поднимите руки, кто без торгов обошелся! А нет... Опустите. Я и так всех поименно знаю.
Как же без торгов-то? Ну на НГ., на ДР, по поводу покупки)))🙏. Ну кисонька, ну капельку) 🙏.
Я так выпрашивала). Когда всем на другом форуме надоела до чертиков, мне сказали: да подавись ты своим редким употребом, лакай 4 раза в год( я научилась стодневные паузы держать). Посмотришь, что выйдет. Вышло нехорошо. Не сразу, правда.
Прикол в том, что она может вполне оказаться не алкашом без наших страданий. Это не определяется дозами.
 
Не знаю почему, меня это совсем не напрягает и не пугает, что могу сорваться.
И сила воли тут, мне кажется, ни при чём.
Просто принято решение. Осознанное.
Колебания - это когда решение ещё не принято.
Типа, ты заказываешь, что ты будешь есть, а потом что?
Отодвигаешь тарелку и лезешь в соседнюю?
Решение принято! Ешь, что заказал!
А как же праздничнек Новый год? В Н.Г. можно в соседнюю? :mysterious:
 
Не знаю почему, меня это совсем не напрягает и не пугает, что могу сорваться.
И сила воли тут, мне кажется, ни при чём.
Просто принято решение. Осознанное.
Колебания - это когда решение ещё не принято.
Типа, ты заказываешь, что ты будешь есть, а потом что?
Отодвигаешь тарелку и лезешь в соседнюю?
Решение принято! Ешь, что заказал!
наивно
алкоголизм - это не насморк, за две недели не проходит

но желаю чтоб получилось
 
Прикол в том, что она может вполне оказаться не алкашом без наших страданий. Это не определяется дозами.
Надеюсь, что я просто пьяница. Запоев у меня никогда не было. Я даже напиться нормально так в зюзю не могу, после нескольких стопок резко трезвею, никакого трэша, аж обидно!
Только на утро трэш!
 
Не знаю почему, меня это совсем не напрягает и не пугает, что могу сорваться.
И сила воли тут, мне кажется, ни при чём.
Просто принято решение. Осознанное.
А ты не "сорвешься". У тебя не было запойничанья. А обычно- можно вернуться к тому- что было. Или не вернуться.
 
Сколько уже в трезвости?
я пока в срыве но на малых оборотах съехать пытаюсь... только микс пью типа десперадоса - смесь пива с лимонадом.. а так 6 лет было. любов у меня несчастная - тема есть в срыве - треугольник
 
Спасибо, дорогая, за ценные слова!!! За совет!
Будем пробовать и посмотреть...
Но кажется мне, что это уже навсегда, при любом раскладе.
Вот пока только не знаю, как насчёт Нового Года.
Думаю, шампанского можно будет выпить одноразово.
Что посоветуете?
Может и можно. Но это ничего не даст. Я по себе сужу. Я говорю об эпизодах, которые не раскачали меня.
 
Надеюсь, что я просто пьяница. Запоев у меня никогда не было. Я даже напиться нормально так в зюзю не могу, после нескольких стопок резко трезвею, никакого трэша, аж обидно!
Только на утро трэш!
Вот. А писала , что форум читаешь много лет. Нет не читала))
Тест пройди на алкрголизм
 
Назад
Сверху Снизу