Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

а я например больная - но точно не знаю чем именно- некому диагноз поставить.
есть методики постановки диагнозов. Если вопрос идет не о зависимости как о болезни , то необходимо обратиться к грамотному терапевту, начать с описания жалоб.
да и не поможет мне это знание.
какое именно ?
вот не так давно узнала что у меня аномалия стреоения сосудов головного мозга - было не очень приятно когда аж врач прифигел, но потом правда выкрутился. вобщем вылечить не вылечили но донесли мне инфо что я мутант... или урод... а мож инопланитянин.
прям так и донесли ? смените врача.
а до этого жила себе спокойно и думала что я норм... просто ухо заболело
 
У меня тоже уже алкоголь стал вонять.. Когда долго не пью и потом нахожусь среди пьющих - в воздухе так уксусом воняет.. аж подташнивать начинает. А изо ртов у людей я вообще молчу..
а мне вообще все воняет - особенно курево, но плохо это ненавидеть - может обратно затянуть
 
все алкаши полюбасу больны.
ну вот Эрцог считает, что он не болен.
и вообще здоровых психически максимум 5 % населения - и это при хорошем раскладе а я что-то сильно сомневаюсь
откуда такие данные ?
есть КИ, ссылки на исследования ?
 
есть методики постановки диагнозов. Если вопрос идет не о зависимости как о болезни , то необходимо обратиться к грамотному терапевту, начать с описания жалоб.
у нас с этим сложности. даже аа не найти... завтра позвоню может расскжут что - думаю км 20 ехать придется
какое именно ?
что у меня за расстройство кроме невроза и птср. ну расскажут мне что у меня биполяр - значит я бордлайнер. и что? я не буду пить эту дрянь - меня снова разнесет
прям так и донесли ? смените врача.
это был рентгенолог ))) они мне сделали мрт головы с контрастом из-за уха... евстахиит был - 3 мес. и картинку показали - а я и спрашиваю - а это еще что такое? ну вот он не знал как выкрутиться... кароч у меня не так как в учебнике... потом я сама нагуглила и узнала что бывают варианты. но перед этим канешн расстроилась - у меня иппохондрия имеется, врачи в семье и папа от чего-то все время умирал... обычно от различных видов рака- каждый день разного - я этого ссамого детства насмотрелась
 
ну вот Эрцог считает, что он не болен.

откуда такие данные ?
есть КИ, ссылки на исследования ?
[/QUOTE поищу... но слухи, слухи... какая то психологиня хайпнула на ютьюбе- и я склонна этому верить
 
это был рентгенолог ))) они мне сделали мрт головы с контрастом из-за уха... евстахиит был - 3 мес. и картинку показали - а я и спрашиваю - а это еще что такое? ну вот он не знал как выкрутитьсйа... кароч у меня не так как в учебнике... потом я сама нагуглила и узнала что бывают варианты. но перед этим канешн расстроилась - у меня иппохондрия имеется, врачи в семье и папа от чего-то все время умирал... обыцхно от различных видов рака- каждый день разного - я этого ссамого детства насмотрелась
остеопат один потом успокоил - сосуды это фигня, у некоторых вот они в порядке, зато мозга нет))
 
Понятно.... Соболезную! У моей тоже дименция была, хоть она и не пила...
спасибо.. нашла я шприцы правда всего 2 и кучу иголк... и вколола мильгамму в бедро. болело часнаверное - но мысдочерью прошлись и сейчас не болит и синяка нет. пока по крайней мере. главное- глаз дергаться перестал
 
Вроде в день стакан своего домашнего вина выпивает считает полезно для сосудов, ну и работает с утра до ночи в огороде
значит баланс соблюдает и без фанатизма... а я не могу без него долго)) правда не могу бухать как в молодости- здоровье уже не то
 
Спасибо, дорогая, за ценные слова!!! За совет!
Будем пробовать и посмотреть...
Но кажется мне, что это уже навсегда, при любом раскладе.
Вот пока только не знаю, как насчёт Нового Года.
Думаю, шампанского можно будет выпить одноразово.
Что посоветуете?
Я тоже раньше за НГ почему то особо переживала....как жеж..так то, трезвый НГ, не по людски ))) А на деле всё оказалось просто и не страшно ..Выпила я безалкогольного шампанского и всё.. Прекрасно и трезвой оказывается.
Не советую пить ни капли, эта разовая алко акция всё-равно выльется в употреб постоянный. Уже известно это всё давным давно.
 
Давай вяжи без разговоров и вссссё! Забыли!
Ох, уж любви эти! Да пошли они! Психоз, бл@дь!
Себя надо любить!
легко сказать да сложно сделать- я наверное больше соз чем алк и сексоголик какой-нибудь, и бухалово у меня не причина, а следствие - так я снимаю тревогу сейчас.. как сказала, пытаюсь снижаться - крепкое вообще очень давно не пила. подорвал меня алкаш мой немецкий- или черт черз него... рано я расслабилась
 
Я тоже раньше за НГ почему то особо переживала....как жеж..так то, трезвый НГ, не по людски ))) А на деле всё оказалось просто и не страшно ..Выпила я безалкогольного шампанского и всё.. Прекрасно и трезвой оказывается.
Не советую пить ни капли, эта разовая алко акция всё-равно выльется в употреб постоянный. Уже известно это всё давным давно.
я вообще много нг только с ракетами - и баюшки. не ем и не пью
 
Не знаю почему, меня это совсем не напрягает и не пугает, что могу сорваться.
И сила воли тут, мне кажется, ни при чём.
Просто принято решение. Осознанное.
Колебания - это когда решение ещё не принято.
Типа, ты заказываешь, что ты будешь есть, а потом что?
Отодвигаешь тарелку и лезешь в соседнюю?
Решение принято! Ешь, что заказал!
тываришь мужу, я правильно поняла? почитай у созов. это оч неприятно, но это есть
 
ну вот Эрцог считает, что он не болен.

откуда такие данные ?
есть КИ, ссылки на исследования ?
ну мы же знаем ... не больных нет - есть недообследованные
 
я написала про витамины не от алкоголизма, а для облегчения состояния. При чем тут гормональная терапия? И какие гормоны ты предлагаешь принимать автору для облегчения состояния отмены? Такой терапией должен заниматься психиатр, а не алкоголики на форуме
откуда мне знать какие гормоны ей надо принимать. я доктор чтоли
никакие нафиг витамины никаких состояний не облегчат при зависимости :-D
 
Назад
Сверху Снизу