Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

Я тоже раньше за НГ почему то особо переживала....как жеж..так то, трезвый НГ, не по людски ))) А на деле всё оказалось просто и не страшно ..Выпила я безалкогольного шампанского и всё.. Прекрасно и трезвой оказывается.
Не советую пить ни капли, эта разовая алко акция всё-равно выльется в употреб постоянный. Уже известно это всё давным давно.
Вот спасибо за толковый совет!!!:THUMBS UP:
Муж сегодня за ужином тоже такое предложил!
 
Тут не спросил никто или я пропустила. Алена, ты впервые пробуешь не пить? Делала когда-нибудь перерыв? Не вынужденный: (кормление, беременность, болезнь), а осознанный?
Да, первый раз в жизни твёрдо решила не пить.
Началось с того, что в один прекрасный день я не поужинала - поехала одна на дачу, весь день возилась на участке, устала так,что не смогла кушать - еле до постели доползла.
А бухаю я всегда за ужином, ну, и ночью иногда.
Короче, спала, как ангел, утром состояние невесомости, лёгкости, 100 лет так классно себя не чувствовала!
Вот я и решила попробовать выйти вэто состояние, но уже на постоянной основе!
 
повезло.. больше не стоит, будет с каждым разом тяжелее. и с возрастом, и с питьем
Да, не курю уже очень давно, с 2007-го. И, слава Богу, нет ни малейшго желания!
Вот с выпивкой бы ещё разобраться окончательно и можно жить!
 
Да, не курю уже очень давно, с 2007-го. И, слава Богу, нет ни малейшго желания!
Вот с выпивкой бы ещё разобраться окончательно и можно жить!
ну раз так бросай и все
 
Да, первый раз в жизни твёрдо решила не пить.
Началось с того, что в один прекрасный день я не поужинала - поехала одна на дачу, весь день возилась на участке, устала так,что не смогла кушать - еле до постели доползла.
А бухаю я всегда за ужином, ну, и ночью иногда.
Короче, спала, как ангел, утром состояние невесомости, лёгкости, 100 лет так классно себя не чувствовала!
Вот я и решила попробовать выйти вэто состояние, но уже на постоянной основе!
У тебя получится, скорее всего. Ты или реально не алкаш (эта вторая стадия по тесту и у неалкашей выходит порой), или особо умная. Тут такие есть. Плюсом возраст. У возрастных бывают спонтанные ремиссии. Удачи!
 
Да, не курю уже очень давно, с 2007-го. И, слава Богу, нет ни малейшго желания!
Вот с выпивкой бы ещё разобраться окончательно и можно жить!
я то рецедивист... сколько раз я уже все это бросала а потом снова... и с каждым разом все хуже - я просто зависимый чел. в прошлый раз мне с куревом совсем тяжко было, пришлось аж табекс пить. это был 3 раз- первые 2 сама переломалась. а теперь вот с любовной зависимостью и алко... это у меня взаимосвязано - хуже всего что с моей дочерью будет ... ненавижу себя за это
 
У тебя получится, скорее всего. Ты или реально не алкаш (эта вторая стадия по тесту и у неалкашей выходит порой), или особо умная. Тут такие есть. Плюсом возраст. У возрастных бывают спонтанные ремиссии. Удачи!
Когда без нытья и чисто по делу пишут, часто получается по моим наблюдениям.
 
У тебя получится, скорее всего. Ты или реально не алкаш (эта вторая стадия по тесту и у неалкашей выходит порой), или особо умная. Тут такие есть. Плюсом возраст. У возрастных бывают спонтанные ремиссии. Удачи!
Спасибо! Буду стараться!!!!
Ещё меня опохмелки напугали, раньше всегда терпела, а тут решила попробовать выпить с бодуна, и действительно, прям алкашом себя почувствовала. Заправским! Пару раз похмелилась в апреле.
Нет, думаю, так дело не пойдёт, это уже кроличья нора затягивает...
Может, я и алкаш, а может, и нет, хрен его знает! Но запоев у меня не было никогда, это факт.
 
запоев у меня не было никогда, это факт.
Почитай раздел важно, что ли. Книжки тебе давали уже? Вот это?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Матчасть хромает. Алкаши не обязательно должны в запоях валяться и опохмеляться, чтобы быть алкашами.
 
Почитай раздел важно, что ли. Книжки тебе давали уже? Вот это?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Матчасть хромает. Алкаши не обязательно должны в запоях валяться и опохмеляться, чтобы быть алкашами.
новичок )) везет
 
я то рецедивист... сколько раз я уже все это бросала а потом снова... и с каждым разом все хуже - я просто зависимый чел. в прошлый раз мне с куревом совсем тяжко было, пришлось аж табекс пить. это был 3 раз- первые 2 сама переломалась. а теперь вот с любовной зависимостью и алко... это у меня взаимосвязано - хуже всего что с моей дочерью будет ... ненавижу себя за это
Не знаю, может это тупо и примитивно звучит, но НАДО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и строго придерживаться, уважать своё решение! Дочь будет восхищаться твоей силой!
СЕРЬЁЗНО И НАВСЕГДА БРОСАЮ. Готова пережить любые соблазны, мне смешны соблазны, они не имеют НИКАКОЙ
ВЛАСТИ над моим решением!
Если эти слова пугают, значит ещё не созрела, не дошла до точки невозврата.
Поменять круг общения многие советуют. "Друзья"-алкаши, "друзья"- дымилы - не твой круг. Медитации. Чистые помыслы и занятия. Аскеза.
Трезвость - это по сути и есть аскеза, которую мы сами на себя накладываем.
Бесам становится херово и они покидают нас.
Новая жизнь.
 
Но запоев у меня не было никогда, это факт.
У меня тоже не было. Однако, я алк.
Ты сейчас на эйфории, тебе легко дались эти 9 дней, и тебе кажется, что дальше будет также легко.
Возможно. Но тогда тебе может показаться, что ты не алкоголик и чуть чуть можно
Вот тебе ролик на 15 сек, смотри когда так покажется
Вася Шуров шарит в теме
 
Не знаю, может это тупо и примитивно звучит, но НАДО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и строго придерживаться, уважать своё решение! Дочь будет восхищаться твоей силой!
СЕРЬЁЗНО И НАВСЕГДА БРОСАЮ. Готова пережить любые соблазны, мне смешны соблазны, они не имеют НИКАКОЙ
ВЛАСТИ над моим решением!
Если эти слова пугают, значит ещё не созрела, не дошла до точки невозврата.
Поменять круг общения многие советуют. "Друзья"-алкаши, "друзья"- дымилы - не твой круг. Медитации. Чистые помыслы и занятия. Аскеза.
Трезвость - это по сути и есть аскеза, которую мы сами на себя накладываем.
Бесам становится херово и они покидают нас.
Новая жизнь.
извините... лев или скорп?
 
Когда без нытья и чисто по делу пишут, часто получается по моим наблюдениям.
а поныть то надо - а то кому ж еще. не дочери же своей - я и так ейпсихику то подрушила... зато теперь согласилась абитур делать и может в уни пойдет... надо было мне так упасть ....
 
Назад
Сверху Снизу