Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

о
Не знаю, может это тупо и примитивно звучит, но НАДО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и строго придерживаться, уважать своё решение! Дочь будет восхищаться твоей силой!
СЕРЬЁЗНО И НАВСЕГДА БРОСАЮ. Готова пережить любые соблазны, мне смешны соблазны, они не имеют НИКАКОЙ
ВЛАСТИ над моим решением!
Если эти слова пугают, значит ещё не созрела, не дошла до точки невозврата.
Поменять круг общения многие советуют. "Друзья"-алкаши, "друзья"- дымилы - не твой круг. Медитации. Чистые помыслы и занятия. Аскеза.
Трезвость - это по сути и есть аскеза, которую мы сами на себя накладываем.
Бесам становится херово и они покидают нас.
Новая жизнь.
обожаю таких. где мой попкорн
 
Почитай раздел важно, что ли. Книжки тебе давали уже? Вот это?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Матчасть хромает. Алкаши не обязательно должны в запоях валяться и опохмеляться, чтобы быть алкашами.
Это понятно, я не говорю, что не алкаш, вторая стадия по тесту.
Но, слава богам!, не запойная.
У меня муж запойный, в наркухе даже лежал.
Сейчас уже лет 7 только по вечерам под хороший ужин, с утра - нормальный, скачет на работу, слежу за ним.
 
Это понятно, я не говорю, что не алкаш, вторая стадия по тесту.
Но, слава богам!, не запойная.
У меня муж запойный, в наркухе даже лежал.
Сейчас уже лет 7 только по вечерам под хороший ужин, с утра - нормальный, скачет на работу, слежу за ним.
посмотрите про созов, я не шучу. это еще хуже имхо. я являюсь обоими - и не знаю что хуже. мне кажется соз
 
А кто ты по профессии? Кем работала/работаешь?
Я получила высшее музыкальное образование, всю жизнь проработала педагогом.
Сейчас на пенсии, работаю на себя.
 
У меня тоже не было. Однако, я алк.
Ты сейчас на эйфории, тебе легко дались эти 9 дней, и тебе кажется, что дальше будет также легко.
Возможно. Но тогда тебе может показаться, что ты не алкоголик и чуть чуть можно
Вот тебе ролик на 15 сек, смотри когда так покажется
Вася Шуров шарит в теме
Спасибо! Мне хреново дались эти дни, поэтому я и тему затеяла, но чуть-чуть - это уже пипец, как я тут поняла, тогда не было никакого смысла начинать.
 
а поныть то надо - а то кому ж еще. не дочери же своей - я и так ейпсихику то подрушила... зато теперь согласилась абитур делать и может в уни пойдет... надо было мне так упасть ....
вот я дрянь - не мытьем так катанием. манипулятор- недалеко от нарка своего бывшего ушла. или от него научилась. или сама такая и заслужила но в каждом свинстве надо найти свой кусочек вечины
 
Спасибо! Мне хреново дались эти дни, поэтому я и тему затеяла, но чуть-чуть - это уже пипец, как я тут поняла, тогда не было никакого смысла начинать.
держись ален.. я тоже брошу таки - меня просто сорвало. много всего произошло а под конец еще и это.. булевар не выдержал ))
 
заходи в мою тему.. на днях напишу может полный эпикриз. срыв / треугольник. а треугольник карпана
 
т
Ну да!
Но кто-то из созависимых должен овладеть своим мозгом, чтобы вырваться, Али нет?
там очень сложно - легче бросить все чем перестать быть созом. правда, я не знаю - узнаешь ответ расскажи
 
Ну да!
Но кто-то из созависимых должен овладеть своим мозгом, чтобы вырваться, Али нет?
я немного в депрессии если что но уже соображаю. тытоже думаешь что я с биполярочкой? я пока считаю что я сильно расстроилась потому что снова обманулась - вернее меня обманули нот ак я не хочу говорить - у меня есть глаза и уши и мозг. и я обманула себя сама
 
Назад
Сверху Снизу