Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

а нет такого в телеге? может мне создать... но модерить же надо заипусь. я свой чет бросила - уже 2 недели как меня накрыло . у меня админ правда есть. они наверное думают я умерла . админы а ? как насчет телеги...
Как ты себя чувствовала и как складывалась жизнь, когда 6 лет не пила?
 
Как ты себя чувствовала и как складывалась жизнь, когда 6 лет не пила?
но хотяб и убить никого не хотелось... и себя - просто все равно - аппатия
а теперь прям зато не знаю кого первого... себя потом)) я на чужбине и здесь кругом немцы. и не только((
 
Как ты себя чувствовала и как складывалась жизнь, когда 6 лет не пила?
я ж похоже не только птср - может легкая биполяр у меня - это так модно теперь... а вы с какой целью интирисируетесь собссно
 
я ж похоже не только птср - может легкая биполяр у меня - это так модно теперь... а вы с какой целью интирисируетесь собссно
Собсно я много и долго бросала и у меня не получалось. Получилась когда стала работать с жизнью вне употребления, потому что терпеть я вообще не умею.
 
Мне помог на начальном этапе мексидол, для общего состояния. Конечно, после алкоголя организм вырубался, когда спать ложились. Это вошло в привычку. А теперь организм требует тоже так-же вырубаться, но надо формировать новые привычки, продумывать, что и как делать, как успокаиваться перед сном.
После ужина можно погулять или попить тëплую ромашку, она и успокаивает заодно. Тëплый душ, может, музыка релакс, свечи и всё в таком роде)
 
Собсно я много и долго бросала и у меня не получалось. Получилась когда стала работать с жизнью вне употребления, потому что терпеть я вообще не умею.
sps за реакцию . я тоже не умею терпеть - но мне приходилось. это меня поддоконало
 
Мне помог на начальном этапе мексидол, для общего состояния. Конечно, после алкоголя организм вырубался, когда спать ложились. Это вошло в привычку. А теперь организм требует тоже так-же вырубаться, но надо формировать новые привычки, продумывать, что и как делать, как успокаиваться перед сном.
После ужина можно погулять или попить тëплую ромашку, она и успокаивает заодно. Тëплый душ, может, музыка релакс, свечи и всё в таком роде)
мне такое уже не помогает. увы . у мну все мышцы ломит особенно с правой стороны. потому чо сломан хребет, th12, l1., l 3 l4, теперь там уже протрузия, и в шее у меня аж 3 диска съехали там тоже это.. не помню как это по русски - херня кароч - нырять еще можно, ходить больше 5к не рекомеndуется
 
ща снова немца умывала - а он прям держится, молодец. но типа мывсе равно рассстаемся и все такое... ты мне не веришь, и так далее плюсс . упертый чел капец. может и хорошо все что так делается - у меня красивая 16 летняя дочь..
 
я его размотать на качели попыталась - как он со мной
 
у меня всегда виноват только тот кто виноват - на других я не отсыпаюсь
 
козлятина немецкая так бы и .. все я молчу - я агрессивна хорошо что сейчас внешне... лишь бы мне завтра доехать - я же правда на дороге ужастичаю... мне бы мотик - но как этот шлем на бошку натянуть
 
чуть чуть из себя вышел - эти ссуки уже права забрали мрази. чтоб они так в берлине делали- там так таксисты ездят как в москве в 90-е. и ниче. а тут немного на жопу поднасел и за дело - и уже полицисты домой к те. пожалуйста.
 
а вообще я спокойный и оч добрый чел. но когда достанут- мне кажется убью кого угодно. гады, они спецом достают меня а я просто тупых не лю и все. надож было сорвать меня - а меня предупреждали - толерантнось высока, я раскаченная
когда меня словили в крайний раз- было 2.66 промили. и я еще пыталась свалить- за что мне лишних 3 мес вломили
у нарков темы оч страшные, читать мне неохота- жуть одна
 
а
Как ты себя чувствовала и как складывалась жизнь, когда 6 лет не пила?
а если что найду берихт из больницы где меня сутки держали ... я здорова - однозначно . надо б перичитать... я ничего не выкидываю - а вдруг пригодится я ж в неметчине
 
пойду кстати искать - а ведь интересно жеж че там
 
Доброе утро!
Проснулась сегодня - ничего не крутит, не ломит, голова не болит, просто чуть кружится. В левом боку, гдевсегдаболь - лёгкое шевеление. Мордочка подразгладилась...
Кароч, всё норм, иду на поправку (пока).))
Там посмотрим....
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
 
Доброе утро!
Проснулась сегодня - ничего не крутит, не ломит, голова не болит, просто чуть кружится. В левом боку, гдевсегдаболь - лёгкое шевеление. Мордочка подразгладилась...
Кароч, всё норм, иду на поправку (пока).))
Там посмотрим....
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Похоже на прощание.
Типа "все ок, всем спасибо, я пошла"
 
Похоже на прощание.
Типа "все ок, всем спасибо, я пошла"
Надеюсь, что так.
Но, как говорится, не кажи хоп пока не перепрыгнешь!
Если чо пойдёт не так - припрусь снова! :-[
Но искренне желаю всем больше меня не видеть!)))
 
Доброе утро!
Проснулась сегодня - ничего не крутит, не ломит, голова не болит, просто чуть кружится. В левом боку, гдевсегдаболь - лёгкое шевеление. Мордочка подразгладилась...
Кароч, всё норм, иду на поправку (пока).))
Там посмотрим....
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
До встречи!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу