Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

Бросай! Это бухло и его последствия усугубляют наши проблемы.
Без него есть шанс овладеть ситуёвиной!
да, одно лекарство никогда долго не помогает. особенно если не умеешь им пользоваться- это я про себя если что
 
Мне все равно, но есть неравнодушные. Сама посуди: кто-то изо всех сил тягу свою борет, а тут такие картиночки
убрала гадкую баночку. но я знаю где она лежит...
 
Мне все равно, но есть неравнодушные. Сама посуди: кто-то изо всех сил тягу свою борет, а тут такие картиночки
Ппц страшная мутная банка. В совокупе с текстами о состоянии автора картинки всю тягу как рукой снимет, при наличии.
 
Ппц страшная мутная банка. В совокупе с текстами о состоянии автора картинки всю тягу как рукой снимет, при наличии.
я спецом такие вчера купила- сладкая дрянь- чтобы пить противно было... да мне все противно уже
 
Мне все равно, но есть неравнодушные. Сама посуди: кто-то изо всех сил тягу свою борет, а тут такие картиночки
вчера зашла к наркам - мне хватило что я названия нескольких тем прочитала... и быстро оттуда ушла. вот кому фигово то. я просто мясом наружу наверное уже- нервы фсе
 
@AlkaNEgolik,
вчера зашла к наркам - мне хватило что я названия нескольких тем прочитала... и быстро оттуда ушла. вот кому фигово то. я просто мясом наружу наверное уже- нервы фсе
С такой чувствительной психикой, как у Вас, надо искусством заниматься, или хоть детские игрушки шить! Короче, что-то спокойное и творческое.
Мне помогает дневник. Пишу каждодневно - утром и вечером, что я и как. Фоткаюсь, прикрепляю видео и аудио, потом перечитываю и вижу через время, что там на самом деле было. Такая самоподдержка получается, ведь чего себе любимой врать-то, пишешь честно весь трэш, чё творится.
На моём самсунге дневник называется SNote.
 
я спецом такие вчера купила- сладкая дрянь- чтобы пить противно было... да мне все противно уже
Вот уедет твоя дочь учиться и что с тобой будет. Трезвость для тебя не комфортная значит алкоголь досих пор не обесценила. В голове у тебя конечно , что творится -это жесть. Как ты 6 лет трезвая была не понятно , на антидепрессантах возможно ?
 
@AlkaNEgolik,

С такой чувствительной психикой, как у Вас, надо искусством заниматься, или хоть детские игрушки шить! Короче, что-то спокойное и творческое.
Мне помогает дневник. Пишу каждодневно - утром и вечером, что я и как. Фоткаюсь, прикрепляю видео и аудио, потом перечитываю и вижу через время, что там на самом деле было. Такая самоподдержка получается, ведь чего себе любимой врать-то, пишешь честно весь трэш, чё творится.
На моём самсунге дневник называется SNote.
спасибо за тип. надо попробовать - но наверное купить новый тел сначала - на моем памяти не осталось - ахахах как в анекдоте про машины и пепельницы :)) вообще он у меня с 17 года, давно менять пора канешн - просто мне лень новый выбирать и я этот люблю... был флагман у ксйаоми на тот момент- и был едиственный случай что я что-то выйграла... талисман вобщем
 
Вот уедет твоя дочь учиться и что с тобой будет. Трезвость для тебя не комфортная значит алкоголь досих пор не обесценила. В голове у тебя конечно , что творится -это жесть. Как ты 6 лет трезвая была не понятно , на антидепрессантах возможно ?
да пришлось попринимать - но снова же из-за мужика. нарка
 
Последнее редактирование:
Вот уедет твоя дочь учиться и что с тобой будет. Трезвость для тебя не комфортная значит алкоголь досих пор не обесценила. В голове у тебя конечно , что творится -это жесть. Как ты 6 лет трезвая была не понятно , на антидепрессантах возможно ?
я за последние 2 года потеряла мать, работу, спс спецоперации, теперь еще машина - пару мес назад стало известно что это прокладка цилиндров- но я все равно собралась ее чинить- примерно 3к евро и рентген я еще не нашла для башки... а теперь еще и мужика
как грится не счастливый период у меня . как в анекдоте - боюсь в туалет идти - все отрывается - ручку оторвал, еще чет сломал и тд. вы все наверное знаете
вот и докатилась до нервного срыва
 
Последнее редактирование:
Настрой Сытина "На долголетнюю женскую красоту"
Слушаю часто, успокаивает, програмирует психику на волшебные изменения!
Рекомендую в качестве вспомогательной психологической терапии.
я была такая ничего. а сейчас потухший взгляд и возможно еще побольше седых волос. но это пох - у меня ж эйртач
 
Вот уедет твоя дочь учиться и что с тобой будет. Трезвость для тебя не комфортная значит алкоголь досих пор не обесценила. В голове у тебя конечно , что творится -это жесть. Как ты 6 лет трезвая была не понятно , на антидепрессантах возможно ?
я обесценивала, и не раз, даже когда умер мой любимый отец я не пила и вытаскивала мать... а вы не пьете 4 мес? это 1 раз выбросили и скок вам лет?
 
Назад
Сверху Снизу