Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

БЛИНН!!!!!
Зашла, чтобы поведать "гениальную" мысль, что настигла меня на 10-е сутки трезвости!
Я нашла ответ на вопрос Чернышевского "Что делать?"
Ответ гениально прост!
Звучит так:
Надо делать то, ЧТО НАДО, а что НЕ НАДО, - делать НЕ НАДО!!!! ©
Скромно кланяюсь.
:YES:
 
БЛИНН!!!!!
Зашла, чтобы поведать "гениальную" мысль, что настигла меня на 10-е сутки трезвости!
Я нашла ответ на вопрос Чернышевского "Что делать?"
Ответ гениально прост!
Звучит так:
Надо делать то, ЧТО НАДО, а что НЕ НАДО, - делать НЕ НАДО!!!! ©
Скромно кланяюсь.
:YES:
да это мысль подкупает своей новизной: -)) а мне надоело истерить - сколько можно вобщем хватит
 
Ого сколько восклицательных

Ты прям уверен, что встреча будет)
Он меня мотивирует от обратного.
Встреча это прекрасно!
Ведь здесь я могу делиться с такими же, как я, своим опытом, никого не подъябывая!))
 
Он меня мотивирует от обратного.
Встреча это прекрасно!
Ведь здесь я могу делиться с такими же, как я, своим опытом, никого не подъябывая!))
всему своё время)
 
Доброе утро!
Проснулась сегодня - ничего не крутит, не ломит, голова не болит, просто чуть кружится. В левом боку, гдевсегдаболь - лёгкое шевеление. Мордочка подразгладилась...
Кароч, всё норм, иду на поправку (пока).))
Там посмотрим....
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Ура! Вот, зацепись за это состояние - дальше будет лучше - и поехали !
Может, не каждый день, нам же все-таки не только похмелье даëт такое состояние, (стресс и недосып никто не отменял) .
Но! Ты хотя бы делаешь то, что можешь, от тебя зависящее, чтобы становиться лучше! Удачи)
 
не знаю насколько это лучше. я молиться себя никак не могу заставить. дочка вот заупокойную литию за маму мою за меня читает. а должна я. давно должна была и не сделала
для православных это все тоже грехом считается - эзотерика и тому подобное
 
не знаю насколько это лучше. я молиться себя никак не могу заставить. дочка вот заупокойную литию за маму мою за меня читает. а должна я. давно должна была и не сделала
Сколько уже накатила с утра?
 
Сколько уже накатила с утра?
морда лица опухшая и руки трясутся. и в тунеле снова паническая атака началась немного - давно такого не было.. с 2017 еще со старой машиной только
вот и думаю теперь что с этой банкой сделать
сегодня бутылок и банок на 13 евро сдала- там правда из-под водыеще были. пфанд у нас- 25 центов, сначала ты платишь, а потом когда назад приносишь тебе назад отдают
и шины старые сдала- тут уже мне заплатить 5,95 пришлось. с прошлого лета валялись
теперь когда оклимаюсь малеха за уборку надо ... это вообще боль

если вы ошибки видите, это потому что я транслитом пишу - русской раскладки нет
 
Последнее редактирование:
Спасибо
Ура! Вот, зацепись за это состояние - дальше будет лучше - и поехали !
Может, не каждый день, нам же все-таки не только похмелье даëт такое состояние, (стресс и недосып никто не отменял) .
Но! Ты хотя бы делаешь то, что можешь, от тебя зависящее, чтобы становиться лучше! Удачи)
Спасибо огромное!
Только сегодня ,наконец, почувствовала свободу, занялась домом (бардак у меня в каждом углу!!!), с утра ВПЕРВЫЕ не пила седальгин! Боже! Как прекрасно не бухать!!!!
И кто эту срань придумал!
Молюсь всем богам, чтобы все неприятности жизни сокрушались об меня, как об скалу!
 
мозгожуйка еще по дороге достала - пару раз даже мысль была в столб врезаться чтоб отпустило наконец. а в тунеле прям руки начали разжиматься- хорошо он не очень длинный. раньше я по верху ездила когда у меня регулярно паника была
 
мозгожуйка еще по дороге достала - пару раз даже мысль была в столб врезаться чтоб отпустило наконец. а в тунеле прям руки начали разжиматься- хорошо он не очень длинный. раньше я по верху ездила когда у меня регулярно паника была
Бросай! Это бухло и его последствия усугубляют наши проблемы.
Без него есть шанс овладеть ситуёвиной!
 
м
Спасибо

Спасибо огромное!
Только сегодня ,наконец, почувствовала свободу, занялась домом (бардак у меня в каждом углу!!!), с утра ВПЕРВЫЕ не пила седальгин! Боже! Как прекрасно не бухать!!!!
И кто эту срань придумал!
Молюсь всем богам, чтобы все неприятности жизни сокрушались об меня, как об скалу!
молодец- я вот пока с трудом ток по клаве тыкать могу своими опухшими трясущимися ручонками. а еще я с утра голову помыть забыла - увидела себя в зеркале ужаснулась. потом она у меня кружилась еще и с ногами что-то не то - то ли с палками перегуляла то ли правда отходняки
нельзя так из-за мужиков убиваться - какие-бы они не были
 
Назад
Сверху Снизу