Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

@AlkaNEgolik,

С такой чувствительной психикой, как у Вас, надо искусством заниматься, или хоть детские игрушки шить! Короче, что-то спокойное и творческое.
Мне помогает дневник. Пишу каждодневно - утром и вечером, что я и как. Фоткаюсь, прикрепляю видео и аудио, потом перечитываю и вижу через время, что там на самом деле было. Такая самоподдержка получается, ведь чего себе любимой врать-то, пишешь честно весь трэш, чё творится.
На моём самсунге дневник называется SNote.
да, было бы неплохо - но я чисто технический чел- я даже литературу только техническую читаю. и на немецком - на русском мне уже не до конца все понятно, а английский я забыла - да и был он у меня так се. художественную всю перечитала в подростковом возрасте еще и больше мне неинтересно. я представляю как они это пишут ... и под чем
в детстве я вроде рисовала неплохо - но черчу я гораздо лучше))
 
Вот наведу порядок в жилище, займусь, наверное, вновь!
Вообще у меня мечта была нарисовать колоду Таро.
Муж даже мне мольберт сколотил профессиональный, так и валяется на балконе...
 
Настрой Сытина "На долголетнюю женскую красоту"
Слушаю часто, успокаивает, програмирует психику на волшебные изменения!
Рекомендую в качестве вспомогательной психологической терапии.
открылось, спс.. сейчас дочь поест пойдем погуляем.. я с палками. Сандра мне сказала что моя спина стала немного лучше- я на той неделе поскользнулась в ванной и сильно ударилась грудной клеткой об унитаз- хорошо что справа. а то еслиб слева думала бы что это сердце :D только сегодня перестало быть больно. и спину малость расслабило - мне кажется из-за этого:D
 
Последнее редактирование:
Вот наведу порядок в жилище, займусь, наверное, вновь!
Вообще у меня мечта была нарисовать колоду Таро.
Муж даже мне мольберт сколотил профессиональный, так и валяется на балконе...
ты делай параллельно - а то загонишься на уборке . чуть поубиралась- а потом удовольствие)) а потом снова ... и аккуратнее - не кидайся во все с головой
 
открылось, спс.. сейчас дочь поест пойдем погуляем.. я спалками. сандра мне сказала что моя спина стала немного лучше- я на тойнеделе поскользнулась в ванной и сильно ударилась грудной клеткой об унитаз- хорошо что справа. а то еслиб слева думала бы что это сердце :D только сегодня перестало быть больно. и спину малость расслабило - мне кажется из-за этого:D
Во-во! Падать - это моё любимое занятие! Все ноги переломаны!
А всё почему?
Потому что башка вечно с бодуна кружится!!!!
Не, ну честно!))
 
Во-во! Падать - это моё любимое занятие! Все ноги переломаны!
А всё почему?
Потому что башка вечно с бодуна кружится!!!!
Не, ну честно!))
у меня давно не кружилась- но я явно перенервничала. устроил мне немчура качели...
 
у ме
Во-во! Падать - это моё любимое занятие! Все ноги переломаны!
А всё почему?
Потому что башка вечно с бодуна кружится!!!!
Не, ну честно!))
у меня руки и спина... башке хоть бы хрен - даже сотрясухи не было... типун
 
ты делай параллельно - а то загонишься на уборке . чуть поубиралась- а потом удовольствие)) а потом снова ... и аккуратнее - не кидайся во все с головой
Сейчас такое состояние - во всё кинуться хочется.
Надо включать мозги.
Я себе говорю (буквально ГОВОРЮ) три ближайших дела, которые собираюсь сделать и делаю, чтоб не метаться, как потерпевшая. Потом - следующие три действия.
Помогает!:bud:
 
а меня подбешивает, хотя и верю, что научно обоснован.
Я сначала сама на диктофон себе записывала, в годину трудную слушала и всегда помогало, вытаскивало. Только надо регулярно каждый день слушать хотя бы месяц.
Сейчас вот вернулась к Сытину в этом исполнении, гипнотический голос!
Ещё помогает работа со сими фотографиями через ИИ.
 
Сейчас такое состояние - во всё кинуться хочется.
Надо включать мозги.
Я себе говорю (буквально ГОВОРЮ) три ближайших дела, которые собираюсь сделать и делаю, чтоб не метаться, как потерпевшая. Потом - следующие три действия.
Помогает!:bud:
молодец.. порядок в доме может помочь устроить порядок в голове... но у меня есть плохой пример- бывший - нарк. героин с 15 лет. до 39 он его курил . здоровья до фига. так вот - порядок всегда и сам такой весь чистенький, даже все волосы из носа выщипаны. писал сидя- чтоб чего не забрызгать. а в голове ... ад
 
Да! Забыла сказать!
Ещё с едой изменения я заметила.
Раньше, когда бухала - поем и всё, плохо, сил нет, лежу.
Сейчас после еды нормально, не крючит, вроде, пища усваивается! Чудеса!
 
я за последние 2 года потеряла мать, работу, спс спецоперации, теперь еще машина - пару мес назад стало известно что это прокладка цилиндров- но я все равно собралась ее чинить- примерно 3к евро и рентген я еще не нашла для башки... а теперь еще и мужика
как грится не счастливый период у меня . как в анекдоте - боюсь в туалет идти - все отрывается - ручку оторвал, еще чет сломал и тд. вы все наверное знаете
вот и докатилась до нервного срыва
Бери себя в руки. Ты же понимаешь , что кроме тебя никто все проблемы не разрулит. И пить за тебя никто не бросит.
 
молодец.. порядок в доме может помочь устроить порядок в голове... но у меня есть плохой пример- бывший - нарк. героин с 15 лет. до 39 он его курил . здоровья до фига. так вот - порядок всегда и сам такой весь чистенький, даже все волосы из носа выщипаны. писал сидя- чтоб чего не забрызгать. а в голове ... ад
Нифигасе!!!!
 
Сейчас такое состояние - во всё кинуться хочется.
Надо включать мозги.
Я себе говорю (буквально ГОВОРЮ) три ближайших дела, которые собираюсь сделать и делаю, чтоб не метаться, как потерпевшая. Потом - следующие три действия.
Помогает!:bud:
а меня бывает кидает- я импульсивна. и делаю сначала только то что больше нравится. прокрастинирую - когда курить бросала этот тригер тяжелее всего было убрать. я даже легче от болтовни по телефону и кофе отказалась- потому что это меня ессно на курение тригерило. и от бухания. а прокрастинация - мое все
так я до конца и не поняла почему это у меня... наверное иногда были положительные подтверждения
 
а меня бывает кидает- я импульсивна. и делаю сначала только то что больше нравится. прокрастинирую - когда курить бросала этот тригер тяжелее всего было убрать. я даже легче от болтовни по телефону и кофе отказалась- потому что это меня ессно на курение тригерило. и от бухания. а прокрастинация - мое все
так я до конца и не поняла почему это у меня... наверное иногда были положительные подтверждения
а потом я на все забила - раз мне не нра и не хочется - я просто делать не буду. зачем еще курить то? и до и после. надо будет значит сделаю
и теперь я умею забивать почти на все. и это меня не радует в данный момент
 
Назад
Сверху Снизу