Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

я пока в срыве но на малых оборотах съехать пытаюсь... только микс пью типа десперадоса - смесь пива с лимонадом.. а так 6 лет было. любов у меня несчастная - тема есть в срыве - треугольник
Давай вяжи без разговоров и вссссё! Забыли!
Ох, уж любви эти! Да пошли они! Психоз, бл@дь!
Себя надо любить!
 
Да нет, я только что вас нашла сегодня. Не читала.
Буду читать, когда опыт появится кому-то помочь-поддержать.
 
алко и недостаток витаминов не причина деменции, причина до сих пор неясна.
у моей мамы энцефалопатия была. это либо желудок либо алкоголизм - неусваиваимость витаминов б... ну немцы конечно сказали что алко- русская фамилия жеж
 
Не верь ему. Он старый, больной КУ шник.
хотя...если ты хочешь иногда выпивать,
Я не больной- я гонял на горных лыжах в этом году.
Иногда выпиваю немного- т.к. лично для себя посчитал- что это будет для меня (для меня)- немного лучше, чем полная завязка.
 
Я не больной- я гонял на горных лыжах в этом году.
Иногда выпиваю немного- т.к. лично для себя посчитал- что это будет для меня (для меня)- немного лучше, чем полная завязка.
Ты КУ шник, и твоя пропаганда ( ой, прости, опыт) в данном разделе приносит вред.
 
Да нет, я только что вас нашла сегодня. Не читала.
Буду читать, когда опыт появится кому-то помочь-поддержать.
я когда курить последний раз бросала, полгода спать не могла... а сейчас вот снова пару затяг делала вчера... лишь бы снова не засосало как с бухлом
 
я когда курить последний раз бросала, полгода спать не могла... а сейчас вот снова пару затяг делала вчера... лишь бы снова не засосало как с бухлом
Я в 2007 году бросила в один день, через месяц сорвалась (понервничала), сказала себе "это я сорвалась, а вообще-то всё!". Дальше не курила ещё месяца два, опять сорвалась, но, видно, уже почистился организм - гадость страшная, теперь даже нюхать не могу, сразу спазм в горле.
 
У нас всех своя атмосфера. Я стопочкой всё время аршин называл. :-D Так что это может быть и литр.
у меня бокалы для вина такие... две трети бутылки туда вмещается- зато потом можно сказать - а что я такого выпил всего 2 бокала
 
Но кажется мне, что это уже навсегда, при любом раскладе.
Вот пока только не знаю, как насчёт Нового Года.
Думаю, шампанского можно будет выпить одноразово.
Очаровательно. Форум можно закрывать
 
Я в 2007 году бросила в один день, через месяц сорвалась (понервничала), сказала себе "это я сорвалась, а вообще-то всё!". Дальше не курила ещё месяца два, опять сорвалась, но, видно, уже почистился организм - гадость страшная, теперь даже нюхать не могу, сразу спазм в горле.
У меня тоже уже алкоголь стал вонять.. Когда долго не пью и потом нахожусь среди пьющих - в воздухе так уксусом воняет.. аж подташнивать начинает. А изо ртов у людей я вообще молчу..
 
Я в этом уверен. Давнишний
духовный недуг есть, но я не больной ?)
ну ,философски, и ,даже наверное по МКБ той или иной версии , ты не больной с прямой клинической точки зрения
но так ли это важно ?
больной я, или не больной с духовным недугом
какая разница как называть т ...
 
Я в 2007 году бросила в один день, через месяц сорвалась (понервничала), сказала себе "это я сорвалась, а вообще-то всё!". Дальше не курила ещё месяца два, опять сорвалась, но, видно, уже почистился организм - гадость страшная, теперь даже нюхать не могу, сразу спазм в горле.
1-й раз бросала?
 
считаешь ли ты, что у тебя есть некий духовный недуг ?
а я например больная - но точно не знаю чем именно- некому диагноз поставить. да и не поможет мне это знание. вот не так давно узнала что у меня аномалия стреоения сосудов головного мозга - было не очень приятно когда аж врач прифигел, но потом правда выкрутился. вобщем вылечить не вылечили но донесли мне инфо что я мутант... или урод... а мож инопланитянин. а до этого жила себе спокойно и думала что я норм... просто ухо заболело
 
духовный недуг есть, но я не больной ?)
ну ,философски, и ,даже наверное по МКБ той или иной версии , ты не больной с прямой клинической точки зрения
но так ли это важно ?
больной я, или не больной с духовным недугом
какая разница как называть т ...
все алкаши полюбасу больны. и вообще здоровых психически максимум 5 % населения - и это при хорошем раскладе а я что-то сильно сомневаюсь
 
Назад
Сверху Снизу