Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

я написала про витамины не от алкоголизма, а для облегчения состояния. При чем тут гормональная терапия? И какие гормоны ты предлагаешь принимать автору для облегчения состояния отмены? Такой терапией должен заниматься психиатр, а не алкоголики на форуме
ну здесь же на НД каждый суслик в поле - агроном. думающие люди разберутся.
 
один сказал и понеслось. какие нафиг витамины при алкоголизме. дело не в их отсутствии, а в усвояемости организмом, хоть завтракай обедай и ужинай только лишь ими нифига не изменится. тут гормоны колоть только если, алкоголизм и возраст это чисто дело гормональное.
Согласна, но поддержка организму всё-таки наверное, нужна..
А на гармонах опухоли хорошо растут.)))
 
Для начала - врать завязывай. Я тоже пришла сюда с мешочком вранья, и как стыдливый Альхен из 12ти стульев прописала какие-то милые и симпатичные дозы, типа 2-2,5 литров пива ЕУ. Такая полуправда, ведь я реально ИНОГДА могла этим количеством удовлетвориться).
просто каждый день 5-6 стопок за ужином всю жизнь.
И вдруг неожиданно
большая любительница ночью с бутылочкой посидеть, на другой день - все планы насмарку, начала похмеляться
Тут разобраться надо. Похмеляешься после 6 стопочек (как миленько) или после бутылочки самогончика?
Не думай, что так просто соскочишь с таких количеств. Не демонизируй алкоголь, приписывая ему свойства вызывать любые болячки его присутствием или отсутствием. Видишь, пить прекратила, а в легконогую козочку с неболящей башкой не превратилась. Может, и не превратишься уже никогда. Может, у тебя вообще еще какие болячки на 15ый, скажем, день вылезут. Готова их терпеть ради трезвости?
Метод порыгивания тебе в помощь, а потом в АА иди или дневники по Шичко пиши. Иначе башка разведет тебя на "выпить, чтоб здоровье поправить"
 
Для начала - врать завязывай. Я тоже пришла сюда с мешочком вранья, и как стыдливый Альхен из 12ти стульев прописала какие-то милые и симпатичные дозы, типа 2-2,5 литров пива ЕУ. Такая полуправда, ведь я реально ИНОГДА могла этим количеством удовлетвориться).

И вдруг неожиданно

Тут разобраться надо. Похмеляешься после 6 стопочек (как миленько) или после бутылочки самогончика?
Не думай, что так просто соскочишь с таких количеств. Не демонизируй алкоголь, приписывая ему свойства вызывать любые болячки его присутствием или отсутствием. Видишь, пить прекратила, а в легконогую козочку с неболящей башкой не превратилась. Может, и не превратишься уже никогда. Может, у тебя вообще еще какие болячки на 15ый, скажем, день вылезут. Готова их терпеть ради трезвости?
Метод порыгивания тебе в помощь, а потом в АА иди или дневники по Шичко пиши. Иначе башка разведет тебя на "выпить, чтоб здоровье поправить"
Садить по бутылке за ночь я начала в 22-м, после смерти мамы. Не похмелялась. На другой день полежу - и вперёд!
Похмелье пришло недавно, и что-то мне как-то это всё просто надоело!
Боль от потери мамы со временем стала глуше, а привычка гадкая осталась.
То под левым ребром болит-тянет, то под правым, то ноги спать не дают, таблетки, анальгетики.....
НАДОЕЛО!!!!
Первый-второй дни после завязки спала, как младенец, а потом началось!
Понятно, что я не девочка, не шешнадцать мне, и организм загажен порядочно.
Но я себе не вру. Попили и хватит!
Другого выхода всё равно НЕТ В ПРИНЦИПЕ!
 
5-6 стопок за ужином всю жизнь.
У тебя в стопке 50 или 100 гр?
Если 50, то каждый день 250-300 гр самогона это уже такое конкретное ЕУ.
Странно, что ты к 57 серьезных болячек не нажила. Но, возможно, если будешь несколько месяцев трезвой, они повылазят ещё. Будь готова, что посыпешься.
 
У тебя в стопке 50 или 100 гр?
Если 50, то каждый день 250-300 гр самогона это уже такое конкретное ЕУ.
Странно, что ты к 57 серьезных болячек не нажила. Но, возможно, если будешь несколько месяцев трезвой, они повылазят ещё. Будь готова, что посыпешься.
Спасибо!
Будь готов! Всегда готов!
Это наш девиз.
Подлечиться - это что!
Не скатиться б ВНИЗ!

А вообще Вы очень поддержали! Именно сейчас труднее всего - и тут прям, как бальзам Ваше сообщение!)
Успехов нам всем в борьбе со змием!!!
 

Вложения

  • ХВАТИТ БУХАТЬ.jpeg
    ХВАТИТ БУХАТЬ.jpeg
    73.6 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
То под левым ребром болит-тянет, то под правым, то ноги спать не дают
Мне 63, бросила на пенсии, идиотка. Жизнь такая хорошая. Я вообще очень позитивная, но каждый час, угробленный на это 💩, жалко(.
 
У тебя в стопке 50 или 100 гр?
Если 50, то каждый день 250-300 гр самогона это уже такое конкретное ЕУ.
Странно, что ты к 57 серьезных болячек не нажила. Но, возможно, если будешь несколько месяцев трезвой, они повылазят ещё. Будь готова, что посыпешься.
Если так будет (хотя не обязательно)- это будет говорить о том- что алко "встроилось" в обменные процессы- и какое то время надо будет перетерпеть. Они восстановятся. Без него

Алко дает энергию- и одновременно берет ее. Это параллельно сосуществует.
 
У тебя в стопке 50 или 100 гр?
Если 50, то каждый день 250-300 гр самогона это уже такое конкретное ЕУ.
У нас всех своя атмосфера. Я стопочкой всё время аршин называл. :-D Так что это может быть и литр.
 
Мне 63, бросила на пенсии, идиотка. Жизнь такая хорошая. Я вообще очень позитивная, но каждый час, угробленный на это 💩, жалко(.
Мне не жалко, приятно было пить, я это дело люблю!
Но хочется прожить вторую жизнь, без этого.
Говорят, она лучше.
Надеюсь, не проведу её прекрасную целиком в стационаре!!! :facepalm:
 
Наверное, не меряла, самая маленькая стопочка.
Ну 5 по 20, это 100 гр всего.
Если б я могла по 100 гр водки пить и останавливаться, то я продолжала бы счастливо пить.
 
Назад
Сверху Снизу