Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

Спасибо! :appl:Попробую!
я маме своей колола - но было поздно... и себе колю раз в полгода... елки снова пора - опять буду в синяках... - колите лучше в бедро, в задницу это вообще край... по 6-10 уколов за круг и раз в полгода
 
я маме своей колола - но было поздно... и себе колю раз в полгода... елки снова пора - опять буду в синяках... - колите лучше в бедро, в задницу это вообще край... по 6-10 уколов за круг и раз в полгода
А почему поздно?!
 
энцилопатия - клетки мозга поумирали. следствие - дименция. так бывает часто у алко - и от болезней желудка и кишечника
Понятно.... Соболезную! У моей тоже дименция была, хоть она и не пила...
 
А почему поздно?!
так что не медлите... хуже от мильгамы точно не будет... можете поотдельности - как я вам выше написала. просто это больно - я аж содрогаюсь перед следующим курсом... но как с мамой случилось не хочу
 
Понятно.... Соболезную! У моей тоже дименция была, хоть она и не пила...
я сказала причину, но она не единственная могла быть... кароч после 45 , да вы еще и пили.. мне самой 50 так если что
 
я сказала причину, но она не единственная могла быть... кароч после 45 , да вы еще и пили.. мне самой 50 так если что
**смотрит на календарь, затем в зеркало, завывает и, косолапя, убегает в пространство. вой затихает вдали** :frantics:
 
Понятно.... Соболезную! У моей тоже дименция была, хоть она и не пила...
спасибо вам за напоминание... нашла мильгаму в холодильнике - у нас ее без рецепта не продадут. а то у меня ведущий глаз начал дергаться- это верный признак нехватки. ща вколю может лучше станет - а то просто магний не помогает - он не может усвоиться без б6
 
Добрый день всем Трезвым Героям!!!!
Сегодня 9-й день, как бросила пить. Было нормально только в первый день. Потом началось. Каждую ночь выкручивает ноги, как раньше, с утра трещит башка, как раньше и во рту кошки мммм.... ну понятно.
Это оно?
Сухое похмелье?
Я не запойная, просто каждый день 5-6 стопок за ужином всю жизнь. Мне 57.
Симптомы выздоровления
 
Привет. Моя поддержка. Мне 36 и то иногда суставы крутит. Ну а что? оды употреба не проходят бесследно. Жить трезво и заботиться о себе и будет легче.
 
Назад
Сверху Снизу