Сухое (фантомное) похмелье после отказа. Всё продолжается?

спасибо вам за напоминание... нашла мильгаму в холодильнике - у нас ее без рецепта не продадут. а то у меня ведущий глаз начал дергаться- это верный признак нехватки. ща вколю может лучше станет - а то просто магний не помогает - он не может усвоиться без б6
ага так я себе ее и вколола... моя дочь выбросила все шприцы - неужели она подумала что я нарк? да и наркам надо шприцы давать а не забирать.... но она просто еще маленькая. теперь мне в аптеку за шприцами - есть отмазка :D
 
ага так я себе ее и вколола... моя дочь выбросила все шприцы - неужели она подумала что я нарк? да и наркам надо шприцы давать а не забирать.... но она просто еще маленькая. теперь мне в аптеку за шприцами - есть отмазка :D
а так я уже ампулу вытащила и тяжело вздохнула.... теперь пока можно выдохнуть- но сука глаз дергается и бесит
 
Муж продолжает бухать, но только под хороший ужин,
привет. наверно хороший ужин у вас на столе железно каждый вечер :-D а если серьёзно, то я остановилась в 53 именно из-за беспокойства о здоровье и страха инвалидности и смерти.
 
привет. наверно хороший ужин у вас на столе железно каждый вечер :-D а если серьёзно, то я остановилась в 53 именно из-за беспокойства о здоровье и страха инвалидности и смерти.
Ну, да... Стараюсь каждый день готовить что-то сытное.
Иначе бы давно инвалидом стала.)
 
ага так я себе ее и вколола... моя дочь выбросила все шприцы - неужели она подумала что я нарк? да и наркам надо шприцы давать а не забирать.... но она просто еще маленькая. теперь мне в аптеку за шприцами - есть отмазка :D
Сколько уже в трезвости?
 
она может не бухает и хорошая наследственность? 67 вообще не возраст еще
Вроде в день стакан своего домашнего вина выпивает считает полезно для сосудов, ну и работает с утра до ночи в огороде
 
Я варю самогон, градусов 35-40 получается. Муж продолжает бухать, но только под хороший ужин, а я решила завязать нафиг.
Так и живём - он кушает и бухает, я пью минералку.)
Стаканюга короче.
 
Добрый день всем Трезвым Героям!!!!
Сегодня 9-й день, как бросила пить. Было нормально только в первый день. Потом началось. Каждую ночь выкручивает ноги, как раньше, с утра трещит башка, как раньше и во рту кошки мммм.... ну понятно.
Это оно?
Сухое похмелье?
Я не запойная, просто каждый день 5-6 стопок за ужином всю жизнь. Мне 57.
это все нужно пережить \ переждать
говорить о каких то изменениях можно через пол года - год сухости
ситуация такая - если жить невозможно по каким-то причинам (физическим или психическим) - то нужна оценка медицинского специалиста
если есть более менее сон , питание , и какая - никакая активность - то оценка изменения состояния на 9-ый день - наивно
десятилетиями кормить зверя, потом отобрать у него резко пищу, и ждать что будет все хорошо - наивно

8-12 месяцев сухости - тогда можно возвращаться к вопросу
 
Привет!
Мне тоже 57. Но таких симптомов нет. Но есть свои болячки. У каждого свое.
А состояние плохое будет. Как говорится алко-демон использует все способы чтобы выпросить алкоголь :-D
Первое время терпеть нужно. Не сдаваться.
 
Привет!
Мне тоже 57. Но таких симптомов нет. Но есть свои болячки. У каждого свое.
А состояние плохое будет. Как говорится алко-демон использует все способы чтобы выпросить алкоголь :-D
Первое время терпеть нужно. Не сдаваться.
Спасибо Вам за поддержку!!!
Выпить мне сейчас не хочется, это скорее была традиция, чем внутренняя необходимость.
Ну и после смерти мамы по ночам спать не могла, только после бухла. Вот и втянулась пить по ночам, иногда по пузырю. Романтично так, сидишь у окна, смотришь на луну и бухаешь...
А утром - совсем не романтично, даже наоборот.))
 
Выпить мне сейчас не хочется
Привет.
Это голове не хочется, а тело ТРЕБУЕТ!!!! Ну плохо твоему телу. Ты же сама прекрасно понимаешь, что была ежедневная анестезия. Теперь ее нет. Всеми способами тело пытается заставить тебя вернуться в привычную колею. Это надо просто пережить. Я писать на форуме начала (до этого много лет просто читала) когда после 3 месяцев почти ходить не могла. Есть плохая новость - может стать еще хуже. Но есть и хорошая - пройдет!!!!! У всех проходит и у тебя пройдет.
 
Привет.
Это голове не хочется, а тело ТРЕБУЕТ!!!! Ну плохо твоему телу. Ты же сама прекрасно понимаешь, что была ежедневная анестезия. Теперь ее нет. Всеми способами тело пытается заставить тебя вернуться в привычную колею. Это надо просто пережить. Я писать на форуме начала (до этого много лет просто читала) когда после 3 месяцев почти ходить не могла. Есть плохая новость - может стать еще хуже. Но есть и хорошая - пройдет!!!!! У всех проходит и у тебя пройдет.
Да, понятно. Тело просит, а Я не даю. Но процесс перестройки запущен, возврата нет!!!:bebe:
Будем терпеть!
Слыхала, что помогают психику перестроить волшебные настрои Сытина.
 
я сказала причину, но она не единственная могла быть... кароч после 45 , да вы еще и пили.. мне самой 50 так если что
алко и недостаток витаминов не причина деменции, причина до сих пор неясна.
 
Слыхала, что помогают психику перестроить волшебные настрои Сытина.
Можно и Сытина, что угодно можно. Понимаешь, трезвость это образ жизни. Нормальной жизни, а не то, что ты бросила пить и все вокруг стало голубым и зеленым. Если у тебя были и есть проблемы со здоровьем, то они просто маскировались алкоголем и трезвость их не может мгновенно вылечить, но трезвость их выявит! И ты пойдешь к врачу и начнешь лечиться.
А если это просто выверты организма, то пройдет. У меня прошло. Не сразу. НО! Вот в 3 месяца трезвости я почти ходить не могла, а потом кааак побежала. Я через год-полтора (не помню точно) на кайтах начала кататься! А там ого-го как ноги нужны! И по горам лазала аки горный козлик! Лет мне тогда было поменьше, чем тебе сейчас, но прилично вполне. 50.
 
Добрый день всем Трезвым Героям!!!!
Сегодня 9-й день, как бросила пить. Было нормально только в первый день. Потом началось. Каждую ночь выкручивает ноги, как раньше, с утра трещит башка, как раньше и во рту кошки мммм.... ну понятно.
Это оно?
Сухое похмелье?
Я не запойная, просто каждый день 5-6 стопок за ужином всю жизнь. Мне 57.
Привет, присоединяйся) Правильное решение
Я не еу конечно, но в любом случае при отказе нужны витаминные комплексы, вит в, с, вит д, цинк, еще я пропивала милдронат дней 14
Ну и побольше воды, помочь печени выводить гадость из организма
 
один сказал и понеслось. какие нафиг витамины при алкоголизме. дело не в их отсутствии, а в усвояемости организмом, хоть завтракай обедай и ужинай только лишь ими нифига не изменится. тут гормоны колоть только если, алкоголизм и возраст это чисто дело гормональное.
 
один сказал и понеслось. какие нафиг витамины при алкоголизме. дело не в их отсутствии, а в усвояемости организмом, хоть завтракай обедай и ужинай только лишь ими нифига не изменится. тут гормоны колоть только если, алкоголизм и возраст это чисто дело гормональное.
я написала про витамины не от алкоголизма, а для облегчения состояния. При чем тут гормональная терапия? И какие гормоны ты предлагаешь принимать автору для облегчения состояния отмены? Такой терапией должен заниматься психиатр, а не алкоголики на форуме
 
Добрый день всем Трезвым Героям!!!!
Сегодня 9-й день, как бросила пить. Было нормально только в первый день. Потом началось. Каждую ночь выкручивает ноги, как раньше, с утра трещит башка, как раньше и во рту кошки мммм.... ну понятно.
Это оно?
Сухое похмелье?
Я не запойная, просто каждый день 5-6 стопок за ужином всю жизнь. Мне 57.
Ого..да ты алкогольный тяжеловес, всю жизнь пила фактически . Нелегко прекратить в таком возрасте, я в 50 еле еле выплыла, ( ну, я надеюсь на это) у меня тоже крутило ноги. Комплекс витаминов Б мне выписали (Б1, Б6, Б12) в таблетках и фолиевую кислоту, пила я курсом полгода. Конечно, прекращай бухать, и начинай заниматься собой.
 
Назад
Сверху Снизу