Стресс vs алкоголь, как все таки трезвым победить стресс и поменять мышление.

А запой в каком режиме был? Чего и сколько употреблялось?
до короновируса то есть пока я не довела себя до дипресси из за этого ковида я пила ну как праздничные загулы иногда праздник столы накрыты а пить то даже не лезло первые рюмки три насильно а потом все праздничные дни пьем и все потом один день лежишь плохо и все ни какиех абстинентных синдромов даже бессониц даже нервяков посоле этихпсевдозапойчиков не было,а тут начало карантина я с каждым днем паника и тревога усиливается боюсь в магазин за продуктами все дизенфицирую даже продукты вообще я заработала себе тревожное растройство и в этом состоянии выпила и вот он был первый мой запой в котором тяга каждый день невыносимая утром просыпаюсь и тревога в груди тащит на кухню за рюмкой,удовольствия от этой пьянки ни какого и я пила 19 дней пока капельница с транками не вытащили меня и потом после запоя та тревога и паника которая у меня была в карантине усилились в разы три дна феназепама немного успокоили,но так дальше я и жила с этой тревогой и уже переболела и уже не боюсь ковида и не мою ни счего и тревожное состояние так и осталось,и поэтому теперь мне никогда не светит нормально с удовольствием праздники отмечать у меня теперь из за дипрессии запои страшные а не гулянки радостные,надо лечить психику и все эти состояния мне а уж потом только смогу бросить пить,начинаю антидеприсанты сегодня и буду пить год а там посмотрим
 
до короновируса то есть пока я не довела себя до дипресси из за этого ковида я пила ну как праздничные загулы иногда праздник столы накрыты а пить то даже не лезло первые рюмки три насильно а потом все праздничные дни пьем и все потом один день лежишь плохо и все ни какиех абстинентных синдромов даже бессониц даже нервяков посоле этихпсевдозапойчиков не было,а тут начало карантина я с каждым днем паника и тревога усиливается боюсь в магазин за продуктами все дизенфицирую даже продукты вообще я заработала себе тревожное растройство и в этом состоянии выпила и вот он был первый мой запой в котором тяга каждый день невыносимая утром просыпаюсь и тревога в груди тащит на кухню за рюмкой,удовольствия от этой пьянки ни какого и я пила 19 дней пока капельница с транками не вытащили меня и потом после запоя та тревога и паника которая у меня была в карантине усилились в разы три дна феназепама немного успокоили,но так дальше я и жила с этой тревогой и уже переболела и уже не боюсь ковида и не мою ни счего и тревожное состояние так и осталось,и поэтому теперь мне никогда не светит нормально с удовольствием праздники отмечать у меня теперь из за дипрессии запои страшные а не гулянки радостные,надо лечить психику и все эти состояния мне а уж потом только смогу бросить пить,начинаю антидеприсанты сегодня и буду пить год а там посмотрим
Ну так а пила то ты чего и сколько?
 
По бутылке вина или по две водки в день
вот в эти два запоя страшных которые при депресии были всегда по разному первый день много пива потом водки но я не ситала сколько так как в компании там же не поймешь сколько выпито,потом в запое бутылка водки в день иногда бутылочку этого сладкого там всякие сладкие слабоалк есть ведь ,в последний день бутылку слабоал сладкого и чекушку а утром сестра пришла прокапала и все вышла но теперь после запоя моя дипрессия в разы усилилась я не могу жрать смотреть кино мысли свои жую и тревога аж в груди чую,сегодня первый день антидепр но терпеть мне это состояние еще долго они действуют только через 3 недели
 
Да нету никакой депрессии. Есть инфантильная мадам, которой "нельзя" вдруг стало пить как всем.

Если б могла посмотреть на себя со стороны и адекватно оценить, было бы от чего отталкиваться, а так просто вздорная избалованная девица.
 
вот в эти два запоя страшных которые при депресии были всегда по разному первый день много пива потом водки но я не ситала сколько так как в компании там же не поймешь сколько выпито,потом в запое бутылка водки в день иногда бутылочку этого сладкого там всякие сладкие слабоалк есть ведь ,в последний день бутылку слабоал сладкого и чекушку а утром сестра пришла прокапала и все вышла но теперь после запоя моя дипрессия в разы усилилась я не могу жрать смотреть кино мысли свои жую и тревога аж в груди чую,сегодня первый день антидепр но терпеть мне это состояние еще долго они действуют только через 3 недели
Секс
Спорт
Еда
Зрелища
Разговор
Водоём

Помогут продержаться 4 недели.
 
Да нету никакой депрессии. Есть инфантильная мадам, которой "нельзя" вдруг стало пить как всем.

Если б могла посмотреть на себя со стороны и адекватно оценить, было бы от чего отталкиваться, а так просто вздорная избалованная девица.
Мы этого не знаем ))))
 
Почему? Давно читаем, ее мнение и взгляды не завуалированы, открыто нам декларируются. Есть из чего сделать выводы.
Причины таких взглядов не известны.
Может алкоголизм, может психическое заболевание.
Диагнозы ставить - дело неблагодарное.
Но очень велика вероятность, что просто алкоголизм. Но, вероятность!))))
Вообще, с ужасом всегда читаю, как люди ад лопают.
меня это очень пугает.
Боюсь в себе ненормальности.
 
Секс
Спорт
Еда
Зрелища
Разговор
Водоём

Помогут продержаться 4 недели.
у меня апетита ноль я ем и вкус не чую как земля все только сушняк ,воду попью и курить бегаю тревога же и после воды в желудке жжет ну как водки когда выпьешь,мой организм то есть моя психика наверное все еще в запое сухом ,20 дней уже не пью а все еще жрать не хочу сушняк и курить бегаю ну вообщем все как в запое только вместо водки вода ,это че вот психика вытворяет не понять,спорт у меня сильное сердцебиение ПА наверное круглосуточно,но все равно занимаюсь по полтора часа насильно просто с передышками чтобы пульс больше 140 не поднимался,секса не хочу да и не с кем ,с любым не станешь же а своей половинки нет,говорить с кем все в заботах своих работа дети мужья внуки им прям до моих дипрессий,водоема нет у нас рядом вообще,а какие зрелища то что это?
 
Почему? Давно читаем, ее мнение и взгляды не завуалированы, открыто нам декларируются. Есть из чего сделать выводы.
ты не знаешь меня чтобы так говорить ,отвали от меня не лезь в мои диалоги урод
 
у меня апетита ноль я ем и вкус не чую как земля все только сушняк ,воду попью и курить бегаю тревога же и после воды в желудке жжет ну как водки когда выпьешь,мой организм то есть моя психика наверное все еще в запое сухом ,20 дней уже не пью а все еще жрать не хочу сушняк и курить бегаю ну вообщем все как в запое только вместо водки вода ,это че вот психика вытворяет не понять,спорт у меня сильное сердцебиение ПА наверное круглосуточно,но все равно занимаюсь по полтора часа насильно просто с передышками чтобы пульс больше 140 не поднимался,секса не хочу да и не с кем ,с любым не станешь же а своей половинки нет,говорить с кем все в заботах своих работа дети мужья внуки им прям до моих дипрессий,водоема нет у нас рядом вообще,а какие зрелища то что это?
Всё решаемо.
И желание для этого не нужно.
Нужно понимание необходимости.
Если надо - сделаешь через силу.
Если не надо, оставишь так.

В конце концов, алкоголизм у нас или нет?
Должен же кто-то умирать.
 
Всё решаемо.
И желание для этого не нужно.
Нужно понимание необходимости.
Если надо - сделаешь через силу.
Если не надо, оставишь так.

В конце концов, алкоголизм у нас или нет?
Должен же кто-то умирать.
вот спорт и ем через силу а умирать мы все умрем я вообще об этом не парюсь сейчас умереть или через 20 лет,мучаюсь из за дипрессии сильно это хуже смерти
 
Причины таких взглядов не известны.
Может алкоголизм, может психическое заболевание.
Диагнозы ставить - дело неблагодарное.
Но очень велика вероятность, что просто алкоголизм. Но, вероятность!))))
Вообще, с ужасом всегда читаю, как люди ад лопают.
меня это очень пугает.
Боюсь в себе ненормальности.
Мне не хочется сейчас погружаться в ее бесконечный словесный понос, чтобы вытаскивать оттуда перлы ее мироощущения.
И диагнозов мы тут конечно не ставим, но давайте об очевидном. Именно о том, что человек здесь пишет, как относится к своей проблеме, что предпринимает.
 
ты не знаешь меня чтобы так говорить ,отвали от меня не лезь в мои диалоги урод
Спишем "урода" на твою "депрессию".
Не надо никому указывать где и что писать. Это бесполезно, а я еще мнительный, могу и оскорбить по-настоящему, а это просто пока форма взаимопомощи.
 
а его нельзя вылечить ,это хроническое заболевание, его не психологи, не наркогоги не вылечат,они могут только на мозги надавить и человек возможно сам решит не пить или могут псих на антидепры посадить, когда их пьешь жизнь прекрасна и бухать не захочешь, а наркоголи могут закодировать, она тягу снимает тоже говорят, но тоже как андидепры на время ,ну год ты будешь на кодировке или андипрах, а потом срок лечения пройдет и запой, ну или мозги прочистяться и не станешь больше, у кого как

у меня в этот запой три недели уже дипресняк тревога ,страхи, боюсь всего, боюсь вечера ,что не усну, психиатр говорит после запоя такое бывает, но несколько дней, а не неделями, она утверждает, что у меня дипрессия изначально появилась, а уж вследствии ее запои, потому как да 20 года таких запоев не было, в 20 году на карантине началась сильная тревога ,страх ,что ждет нас, паника и я в таком состоянии запила и вот он и случился первый страшный запой, из которого я не смогла выйти без капельника и после него опять тоже состояние, только вразы сильнее ,,значит мои эти два страшных запоя связаны именно с дипресией которую вызвал страх карантина и короновируса, а теперь карантина нет, вируса нет ,я переболела ,,но болезнь депрессия так и осталась а в таком состоянии естественно пить нельзя, даже не алкоголики на сайтах пишут, у кого дипрессии они выпили и в запой, а раньше и не пили и не алкаши вовсе были до дипрессии не то что запои они даже пили редко и не похмелялись
Я с наркологом общался, даже с двумя (один капельницы мне ставил - 2 раза, второй он же психолог, он же психотерапевт, он же 15 лет наркологом проработал).
Так вот, какое мнение у меня сложилось - "бывших алкоголиков не бывает - факт и правда", но степень сложности и помощи, зависит от стадии алкоголизма, самое тяжелое, когда начинает меняться биохимия организма из за пьянки, на начальных этапах, только психологическая зависимость, потом организм уже требует , как бензин автомобиль.
Я к чему , что они могут помочь, облегчить желание выпить, но всю основную "работу", нужно делать самому.
 
Я с наркологом общался, даже с двумя (один капельницы мне ставил - 2 раза, второй он же психолог, он же психотерапевт, он же 15 лет наркологом проработал).
Так вот, какое мнение у меня сложилось - "бывших алкоголиков не бывает - факт и правда", но степень сложности и помощи, зависит от стадии алкоголизма, самое тяжелое, когда начинает меняться биохимия организма из за пьянки, на начальных этапах, только психологическая зависимость, потом организм уже требует , как бензин автомобиль.
Я к чему , что они могут помочь, облегчить желание выпить, но всю основную "работу", нужно делать самомунадо нужно с начало избавиться от дипресии у меня изначально она появилось а уж при ней я выпила и такой запой страшный случился а пока с пока не было ни каких дипресий я пила по праздникам и когда хотела тогда и тормозила нужно завтра значит завтра а вот случилась проблема у меня с финансами и плюс в это же время коронавирус и я панически к нему отнеслась и месяцами нарастала тревога дипресия и потом как обычно я выпила но тормазнуть не смогла сама потому как каждое утро в запое была страшная тревога,такая же тревога по утрам и до запоя у меня была,нельзя пить если ты в дипрессии иначе не выйдешь а теперь уже поздно организм запомнил именно такой запой и даже если я вылечусь от этой дипрессии уже пить по другому не смогу,а дипрессию вылечить почти так же невозможно как и рак 4 стадии она на всю жизнь ремиссия рецедив ,поэтому пить мне незя ни как
 
Назад
Сверху Снизу